Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

Девочки, а моих обещанных М нет🤨 сегодня вроде как должны были начаться, а тишина, бт я больше не измеряла, тест 28 был отрицательный и больше не делала 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Stihiya сказал(а):

оливьешечки наелась на год вперед)

Я всего обожралась просто ужас... У меня и так вес большой, никак не сброшу, а ещё с беременностью вообще кабан буду, но все ела и ела

@Strawberry_37 нет ещё, только с гостей пришли, весь день ела и пиво безалкогольное хлестала, надоть сделать

 

Сделала, как и вчера стирильный, вообще даже реагента нет((( опять наверно цикл без овули(((

10 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки, а моих обещанных М нет🤨 сегодня вроде как должны были начаться, а тишина, бт я больше не измеряла, тест 28 был отрицательный и больше не делала 

Может это оно?)))

Ссылка на это сообщение

@Мурzик а у тебя она чаще на какой дц? Судя по графику ещё рано.

10 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки, а моих обещанных М нет🤨 сегодня вроде как должны были начаться, а тишина, бт я больше не измеряла, тест 28 был отрицательный и больше не делала 

Машуль, делай давай уже тестик🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Мурzик а у тебя она чаще на какой дц? Судя по графику ещё рано.

Машуль, делай давай уже тестик🤞🤞🤞

У меня бывала и на 11 и на 14 и на 15, сейчас после отмены ОК не пойму вообще, в прошлом цикле и на 10 и 15 день тесты показали, а пофакту не было...

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Мурzик не знаю, может фолликул не лопнул, а киста там🤔@Strawberry_37 я на даче, с собой нет, дома 2 электронных есть)

Честно незнаю, посмотрю этот цикл и если нет, пойду опять к врачу и на УЗИ

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 мариш, спасибо за пожелания, мечтаааа💛

@Strawberry_37 спасибо! А пупсик какого ты мне милого отправила, супер💛

Девочки, я, кстати тут видела сон, что у меня есть ещё и младшая дочка, причём во сне ей было уже года три-четыре, такой приятный сон💛 

@Kroljka как папе и другу повезло с игрой😅

@МашуляСашина  интересненько... Машуль, ну ты там сообщай, как да что😊 но как бы там ни было, отдохните на даче хорошенько) 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Девчули, приветик, всех с новым Годом! 564047410.gif

640791f639b21b3f4662fc1bbce92573.gif

Мы отметили праздник очень весело, после застолья пошли к ДК на Новогодний концерт и флешмоб, легли спать в 5ч утра. Вчера спали до обеда, а потом ездили на наши чудесные горки😊

12 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки, а моих обещанных М нет🤨 сегодня вроде как должны были начаться, а тишина, бт я больше не измеряла, тест 28 был отрицательный и больше не делала 

Крепкие :kulachki: на :tectik:

@Lionesss с новым циклом тебя, Ольчик 162829300.gif, пусть твой прекрасный сон сбудется!!!! 

angel-animatsionnaya-kartinka-0571.gif

 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра и дня!!!! 🙏🏻 Болящим выздоровления!!! Ожидающим Чуда - пусть сбудется)) ❤️ 🙏🏻 

Я слегла вчера, так голова болела, сегодня получше. А вчера я выключила интернет и больше телефон не брала, пока вот сейчас полегче не стало. Мы разделились. Я спала с болящими мелкими нашими Алёной и Федей, а папа с Ваней, они здоровы). Дай Бог чтобы не разболелись. У Вани судоожный порог низкий, я всегда боюсь его повышения температуры. 

Светика у меня старшие девочки забрали на второй этаж. Но слышала я что она там всю ночь агукала и немного капризничала. Но она тоже ещё не совсем выздоровела. 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки, сегодня сделала отмену дюфа, т.к тесты уже практически ничего не показывают. Живот сейчас просто разрывает от боли. Это нормально? 😳 Господи как же страшно😖🙏

1F46D159-D113-43C3-A288-D0F02FFBDDAC.jpeg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Glamurka сказал(а):

Доброе утро девочки, сегодня сделала отмену дюфа, т.к тесты уже практически ничего не показывают. Живот сейчас просто разрывает от боли. Это нормально? 😳 Господи как же страшно😖🙏

1F46D159-D113-43C3-A288-D0F02FFBDDAC.jpeg

Да зай, М могут быть более болезненные и обильные 

Ссылка на это сообщение

Всем утречка!

Вчера весь день и до пол третьего ночи с мужем валялись на пледах и смотрели фильмы (исключая время прихода гостей))))

Теперь голова забита тем, как отметить ДР сына =)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Glamurka сказал(а):

@Ириночка❤️ спасибо. Пошла тогда обезбаливающее выпью. Хожу чуть ли не согнутая от боли 

Крепись, после бхб часто наступает здоровая Б

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ как вы? Как папа?

Всем привет девочки 🍰 я в раздумьях,  ехать домой завтра , на два с половиной дня и потом снова 6 числа на дачу или тут оставаться одной с детьми, вот даже не знаю...что-то боюсь я одна в доме ночевать с детьми🙈

Ссылка на это сообщение
1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ириночка❤️ как вы? Как папа?

Всем привет девочки 🍰 я в раздумьях,  ехать домой завтра , на два с половиной дня и потом снова 6 числа на дачу или тут оставаться одной с детьми, вот даже не знаю...что-то боюсь я одна в доме ночевать с детьми🙈

Я норм Машунь, ТТ нет, запахов тоже есть небольшая задышка.

папе сегодня ещё на одну единицу убрали подачу кислорода 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Всех с Новым годом,мои хорошие!!! 

Желаю счастья, исполнения желаний и, конечно, крепкого здоровья!!!

Сама я с соплями и подкашливаю.

3 часа назад, Glamurka сказал(а):

@Ириночка❤️ спасибо. Пошла тогда обезбаливающее выпью. Хожу чуть ли не согнутая от боли 

Это нормально при бхб. Я так думаю, что у меня тоже бхб была. Уж больно тест был яркий, на реагент не похоже.. Буду верить, что в этом цикле все получится!!!

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет:Hello:

19 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

папе сегодня ещё на одну единицу убрали подачу кислорода 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Как хорошо, что папе становится лучше🙏🏻

@Glamurka пусть всё побыстрее закончится🙏🏻 И с новыми силами и надеждами в новый цикл!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, крошки! ❤️
У меня сегодня девишник, а завтра гости. Дни летят. 
не могу понять, что с моей О- тест опять положительный

44A9E17F-E397-49E6-981A-7D3470C3BDBF.jpeg

4 часа назад, Glamurka сказал(а):

Доброе утро девочки, сегодня сделала отмену дюфа, т.к тесты уже практически ничего не показывают. Живот сейчас просто разрывает от боли. Это нормально? 😳 Господи как же страшно😖🙏

1F46D159-D113-43C3-A288-D0F02FFBDDAC.jpeg

Выпей ношпу. Это нормально. Ничего страшного не будет. Может более обильные месячные пойдут.  

46 минут назад, Ленусьена// сказал(а):

Девочки, всем привет! Всех с Новым годом,мои хорошие!!! 

Желаю счастья, исполнения желаний и, конечно, крепкого здоровья!!!

Сама я с соплями и подкашливаю.

Это нормально при бхб. Я так думаю, что у меня тоже бхб была. Уж больно тест был яркий, на реагент не похоже.. Буду верить, что в этом цикле все получится!!!

Здоровья вам🙏🏻 

2 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ириночка❤️ как вы? Как папа?

Всем привет девочки 🍰 я в раздумьях,  ехать домой завтра , на два с половиной дня и потом снова 6 числа на дачу или тут оставаться одной с детьми, вот даже не знаю...что-то боюсь я одна в доме ночевать с детьми🙈

Я б осталась. Я так понимаю, у вас там приличный дом з замком😂 пиши нам, если страшно

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@Stihiya какой замечательный домик! Поздравляю, уверенна, ты будешь замечательной хозяюшкой! Я тут выпала на несколько дней. Переезжаю сюда) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...