Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

2 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

 

не злись. Пробуй тыкнуть ссылку. Покажи скрин, что пишет.

 

О, вот теперь я увидела этот клуб! Спасибо) Не злюсь) Раньше просто даже не понимала, куда стучаться, по поиску его не находило почему-то.  Отправила запрос.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

@Elena_puzik❤️ на всех видно. Буду держать кулачки неразжимая.🤞🤞🤞🤞🤞

Чер мне стремно из-за этой мазни вчера. Так бы радовалась. Но переживаю. Завтра пойду на хгч и прог

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Чер мне стремно из-за этой мазни вчера. Так бы радовалась. Но переживаю. Завтра пойду на хгч и прог

Если вчера было 8 ДПО, то как раз имплантация могла быть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Кими сказал(а):

О, вот теперь я увидела этот клуб! Спасибо) Не злюсь) Раньше просто даже не понимала, куда стучаться, по поиску его не находило почему-то.  Отправила запрос.

Отлично. 👍 Жду тебя там.:D

@Мурzик, ты тоже хотела? Тыкай ссылку выше и айда в похудалки.

П.с. подписаться там потом не забываем.😉

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Девочки, сделала два разных. Ультра сразу выдал две, а Номе мне сначала одна показалась. Я прям расстроилась. Но все положительные. Дюф выпила 

31C61EDD-2F18-43EE-B050-8A101C13F04A.jpeg

Супер!!!!! Как я рада!!!! 

10 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Они чувствительные. Я их еще с сыном делала. Но потом чего-то забывала про них. Вот Стихия мне напомнила. У него самая яркая полоска. Но на хоуме вроде тоже есть 

C23FA638-78C0-4068-8D1B-1143A76D698D.jpeg

55BEFD62-2A8A-4B31-9CC4-CFD81EDF84F6.jpeg

Еху!!!! Пузичка! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветики, я пока проснулась ого сколько уже написали 😊@Elena_puzik❤️ Леночка на всех есть полосочки держу не разжимая кулачки :class:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Чер мне стремно из-за этой мазни вчера. Так бы радовалась. Но переживаю. Завтра пойду на хгч и прог

Леночка у меня с Амирчиком до // тоже же мазало 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Они чувствительные. Я их еще с сыном делала. Но потом чего-то забывала про них. Вот Стихия мне напомнила. У него самая яркая полоска. Но на хоуме вроде тоже есть 

C23FA638-78C0-4068-8D1B-1143A76D698D.jpeg

55BEFD62-2A8A-4B31-9CC4-CFD81EDF84F6.jpeg

Лена зажимаю все что можно тихонечко 🤞🤞🤞🤞🤞

Привет всем, я потеряшка на работе 🙈

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Stihiya сказал(а):

где пропадаешь

Девулечки, громадное спасибо что помните) ❤️ я скоро вернусь. У нас каникулы до 20 января)), я на кухне в основном пропадаю))) 

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Они чувствительные. Я их еще с сыном делала. Но потом чего-то забывала про них. Вот Стихия мне напомнила. У него самая яркая полоска. Но на хоуме вроде тоже есть 

C23FA638-78C0-4068-8D1B-1143A76D698D.jpeg

55BEFD62-2A8A-4B31-9CC4-CFD81EDF84F6.jpeg

Леночка🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻, пусть все будет хорошо на все 9 месяцев!!!! 🙏🏻 ❤️ 🌹 ❤️ 🌹 ❤️ 🌹 ❤️ 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Вафлик// сказал(а):

Ты это, качественнее пригибайся, тут чихают дробью заразной.:D

Славочка,пусть эта супер заразная дробь чихов наших пузиков,достанет тебя со всех сторон!!Точно в цель!!!Всем сердцем этого желаю и жду!:molitva::heart:

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Девочки, сделала два разных. Ультра сразу выдал две, а Номе мне сначала одна показалась. Я прям расстроилась. Но все положительные. Дюф выпила 

31C61EDD-2F18-43EE-B050-8A101C13F04A.jpeg

Леночка,молюсь и верю в вас!Такая красота,прям тихо-тихо!:molitva:Оооочень крепко держитесь друг за дружку!!:molitva::molitva:

2 часа назад, Polala сказал(а):

@Вафлик// Спасибо, докатилась благополучно )) 

Сейчас надо быстро работу срочную доделать и домой бежать.... У свекрови брат умер, а она дома с моим ребенком застряла. Ей надо к бабушке ехать, поддержать

Полиночка,соболезную..

2 часа назад, Weronika88 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ наверное так и придется:dash_kolob_girl: 

Вероничка,приветик!Очень рада видеть тебя в домике!!Пусть всё сложится и получится у тебя!!!:kulachki:

3 часа назад, Aнна83 сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° обязательно сделаю чуть позже)

@Вафлик// нормальное беременное состояние. В эту Б. всё по-другому. Токсикоз не утренний, а вечерний, после 8-9 начинается. И грудь утром сильно так болит, как будто в неё 1000 иголок навтыкали. Практически с самого начала, когда 2-я Б. знала, что мальчика ношу. Сейчас никак с мальчиком, никак с девочкой -  лягушонок наверное:hohot:

Анечка,хорошего вам самочувствия с малышом!Лёгких неделек!:smilie_girl_321:

3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девчулички:smilie_girl_321: Ходила с девочками к стоматологу, у Валюшки и у Евули - только 1 зуб нужно лечить, а у Ритули -3 зуба.  Через неделю начнем лечить.

Ксюшенька,лёгкого и безболезненного лечения зубиков девочкам!:udachi:

34 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Девулечки, громадное спасибо что помните) ❤️ я скоро вернусь. У нас каникулы до 20 января)), я на кухне в основном пропадаю))) 

Светулечка,ждём тебя! :Hello: Светланочку от меня сладенько зацелуй!:kiss2:

  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение

@Светлая Дюжина Светик, рада тебя видеть:kiss2:

Поздравляю вас с десяточкой:heart: пусть малышка растет здоровенькой и самой самой счастливой девочкой:heart:scale_1200.thumb.png.353649564d194b73c19b85977a636dff.png

2 часа назад, Weronika88 сказал(а):

Да мне рассказывать как то совсем нечего... Хороших новостей у меня нет... В ближайшее время будет лапара, пойду удалять трубу (надеюсь что только одну левую) на ЭКО по ОМС мне не светит. Там новые правила что АМГ должен быть не менее 1.2. а у меня 0.34:girl_cray:

Вообщем я опять поныть:dash_kolob_girl::girl_cray:

Вероничка, привет:smilie_girl_321: У меня АМГ тоже 0,34, но это было весной, получается почти год назад.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Они чувствительные. Я их еще с сыном делала. Но потом чего-то забывала про них. Вот Стихия мне напомнила. У него самая яркая полоска. Но на хоуме вроде тоже есть 

C23FA638-78C0-4068-8D1B-1143A76D698D.jpeg

55BEFD62-2A8A-4B31-9CC4-CFD81EDF84F6.jpeg

Красииивые:girl_in_love_2:

Зажала всё, что можно🤞🤞🤞

Пусть бусинка крепится крепко-крепко на все 9 месяцев!!! 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Блин, на моей самой быстрой дороге от работы массовое дтп на 19!!!!! машин.... По окружной... Капец, это мне через город ехать, я ж полдня домой добираться буду(((

 

@Elena_puzik❤️ ура! Так здорово))) Первый январский пузичек))) ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ на тебя! Не сглазить!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Да фиг его знает. Не больше 9 дпо. Я ж на узи не была. С тестами у меня не понятно было. Поставила на след день после положительного теста типа по узи

4CD26437-67D2-4F33-8F5D-B1FB7D9E1A18.png

Для 9 дпо отличные полосочки. У меня на 11 такие были🤞🤞🤞🤞🤞

5 часов назад, Ксаночка:) сказал(а):

Доброе утро всем! 💞

Так торопилась на Леночку чихнуть, что и не поздоровалась:m0591:

@Вафлик// привет Славочка! :smilie_girl_321:

Мы потихоньку, растём:)

С утра детвору в школу проводила. На анализы сгоняла,завтра на приём к гине. Прибавочку свою узнаю за праздничные застолья))) 

В магазин забежала за продуктами. Пока щи довариваются, сижу кофе с конфетками трескаю и вас читаю :)

Угощайтесь :cup:

IMG_20220112_111418.jpg

Вкусняшка, я на диете 🤣

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Прибежала сегодня на обед, супруг тоже заскочил. А мне так всё пахнет и так всё тошнотворно. Спрашивает: плохо тебе? Я: Ага:(, когда это уже закончится. Супруг: Скоро, в августе. 
Спасибо, подбодрил, ещё сильнее тошнить начало)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 9
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Добби свободен 17EFE32F-579A-4086-8C53-717189A152F3.thumb.jpeg.53dceb1e8462caa55b778a7e81597f0c.jpeg

Ура!Иришенька,слава Богу!!!И папочке крепкого здоровья и скорейшего восстановления после болезни!!Пусть больше не повторяется! Мамочке здоровья!:molitva::kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

У нас сегодня прикол был. В сад пришли братья, в разные группы. Пришла рассылка, что они контактные. Заболела ковидом мама. Мама пришла сама их забирать

  • Рукалицо 4
Ссылка на это сообщение

 

6 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девчулички:smilie_girl_321: Ходила с девочками к стоматологу, у Валюшки и у Евули - только 1 зуб нужно лечить, а у Ритули -3 зуба.  Через неделю начнем лечить.

Слава Богу, что подарочек оказался нужным:embrace:

Ааааа, Ленулик, очень верю что это первый привет!!!! Пусть  жемчужинка крепится крепче:molitva:

Каждая беременность индивидуальна:yes:

Ксюшенька, пусть лечение зубов у девочки будет легким и безболезненным. И надолго ))

6 часов назад, Weronika88 сказал(а):

Да мне рассказывать как то совсем нечего... Хороших новостей у меня нет... В ближайшее время будет лапара, пойду удалять трубу (надеюсь что только одну левую) на ЭКО по ОМС мне не светит. Там новые правила что АМГ должен быть не менее 1.2. а у меня 0.34:girl_cray:

Вообщем я опять поныть:dash_kolob_girl::girl_cray:

Обнимашки? 🤗 пусть найдётся решение 🙏🙏🙏

5 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Девочки, сделала два разных. Ультра сразу выдал две, а Номе мне сначала одна показалась. Я прям расстроилась. Но все положительные. Дюф выпила 

31C61EDD-2F18-43EE-B050-8A101C13F04A.jpeg

Очень даже видно )) наикрепчайшие кулачки

5 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Чер мне стремно из-за этой мазни вчера. Так бы радовалась. Но переживаю. Завтра пойду на хгч и прог

Мазня больше не повторялась? Коагулограмму, д-димер или что там всякое такое по крови, не будешь сдавать?

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

Блин, на моей самой быстрой дороге от работы массовое дтп на 19!!!!! машин.... По окружной... Капец, это мне через город ехать, я ж полдня домой добираться буду(((

 

@Elena_puzik❤️ ура! Так здорово))) Первый январский пузичек))) ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ на тебя! Не сглазить!!!

Офигеть! Гололёд?

54 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Добби свободен 17EFE32F-579A-4086-8C53-717189A152F3.thumb.jpeg.53dceb1e8462caa55b778a7e81597f0c.jpeg

Поздравляю свободного человека )))

15 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

У нас сегодня прикол был. В сад пришли братья, в разные группы. Пришла рассылка, что они контактные. Заболела ковидом мама. Мама пришла сама их забирать

Мама не знала что ли, что болеет?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...