Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

23 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

У нас сегодня прикол был. В сад пришли братья, в разные группы. Пришла рассылка, что они контактные. Заболела ковидом мама. Мама пришла сама их забирать

А если больше не кому 🤷🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Polala сказал(а):

 

Ксюшенька, пусть лечение зубов у девочки будет легким и безболезненным. И надолго ))

Обнимашки? 🤗 пусть найдётся решение 🙏🙏🙏

Очень даже видно )) наикрепчайшие кулачки

Мазня больше не повторялась? Коагулограмму, д-димер или что там всякое такое по крови, не будешь сдавать?

Офигеть! Гололёд?

Поздравляю свободного человека )))

Мама не знала что ли, что болеет?

Нет, однократно была. Но Дюф сегодня начала. Пока сдам хгч, прог и гомоцистеин. А уж потом, если будет Б и хгч расти, то на густоту проверю. У меня в прошлую Б была хорошая коагулограмма и д- димер. 
Я , правда, в этом месяце на все забила и ничего не пила: ни весел, ни инозитол. Периодично пила только метилфолат и в витамин. Но и то, не каждый день;(  Решила дать организму отдохнуть, а он мне подсунул сюрприз 

Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

А если больше не кому 🤷🏻‍♀️

Ну в таком случае все должны сидеть дома. Даже если есть кому, они ж контактные. Никуда не ходят. У нас в школу контактных не пускают

@Ириночка❤️ Ирусь, как думаешь, Дюф три раза пить? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Нет, однократно была. Но Дюф сегодня начала. Пока сдам хгч, прог и гомоцистеин. А уж потом, если будет Б и хгч расти, то на густоту проверю. У меня в прошлую Б была хорошая коагулограмма и д- димер. 
Я , правда, в этом месяце на все забила и ничего не пила: ни весел, ни инозитол. Периодично пила только метилфолат и в витамин. Но и то, не каждый день;(  Решила дать организму отдохнуть, а он мне подсунул сюрприз 

Ну в таком случае все должны сидеть дома. Даже если есть кому, они ж контактные. Никуда не ходят. У нас в школу контактных не пускают

@Ириночка❤️ Ирусь, как думаешь, Дюф три раза пить? 

Два мало зай, конечно 3

15 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Polala знала

Ей анализ пришел сегодня

@Ириночка❤️ есть кому, полная семья

Папа же тоже контактный 😁

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ он хоть контрактный, а она заболевшая пришла в детский сад по двум группам шастать

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Девчат, а кто-нибудь заказывал деткам игрушки с Али? Как качество? Нашла интересные, но чет сомневаюсь... И цена адекватная

Я заказывала. Там разное качество. Так не угадаешь. Отзывы читай

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Vera*.* сказал(а):

@Мариша 99  Мариша пришла твоя добавочка, какая прелесть! Спасибо тебе огромное 😘😘😘

 

20220112_184808.jpg

Поздравляю!

Завтра на работу?

Завтра больничный закрою только 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ я 2 пью. И в прошлую пила 2. Это как 200 утрика.

Я в прошлую 6 пила;) и укол колола. Потому вот думаю с 3 начать

40 минут назад, Vera*.* сказал(а):

@Мариша 99  Мариша пришла твоя добавочка, какая прелесть! Спасибо тебе огромное 😘😘😘

 

20220112_184808.jpg

Поздравляю!

Завтра на работу?

Какая красота 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я в прошлую 6 пила;) и укол колола. Потому вот думаю с 3 начать

Ого, как много.

А я жалею, что начала. Неделю назад пообщалась с хорошим эндокринологом. Она сказала, что в Б.   вообще анализ не информативен. Вернее информативен только 1 раз, чтобы оценить степень жизнеспособности плода. А дальше будешь целый день в лаборатории сидеть и каждый час сдавать - будут разные результаты.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@//Екатерина14// я заказывала. Норм

Там сейчас много фото и отзывов

Я вернулась к своему долгострою

 

IMG_20220112_181536.jpg

Класс 😍😍😍

Я с тренировки выползла

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Ого, как много.

А я жалею, что начала. Неделю назад пообщалась с хорошим эндокринологом. Она сказала, что в Б.   вообще анализ не информативен. Вернее информативен только 1 раз, чтобы оценить степень жизнеспособности плода. А дальше будешь целый день в лаборатории сидеть и каждый час сдавать - будут разные результаты.

Это как? У тебя вот был низкий, но плод то жизнеспособный? 

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ Сказала, что просто так попала. Через минуту мог бы быть выброс и было бы 100, а не мои 40. Нет мазни, живот не болит, нет в анамнезе ицн, не стоило начинать.  И оценивают- если ниже 15, то с самим плодом проблемы. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Сказала, что просто так попала. Через минуту мог бы быть выброс и было бы 100, а не мои 40. Нет мазни, живот не болит, нет в анамнезе ицн, не стоило начинать.  И оценивают- если ниже 15, то с самим плодом проблемы. 

У тебя ж 14,9 был? Я вот поспорила бы с ней;) 

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Завтра больничный закрою только 

Класс, в пятницу выйдешь один день поработаешь и выходные. Мне вот тяжко после каникул сразу 5 рабочих полных дней

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Aнна83 сказал(а):

И умножь ещё на 2,5. Потому что у меня в других единицах.

Я всегда в твоих сдаю. Нг/мл. Потому не перевожу. Норма при Б там стоит 11,9-90. У меня в прошую Б был первый показатель 27, я была на 2х дюфах. а через неделю 21, а потом через неделю 18. И по итогу была мазня, пока прог не добавили. Но там и видно организм отторгал. Но я после добавления прога проходила еще 3 недели до чистки без мазни. 

5 минут назад, Vera*.* сказал(а):

@Elena_puzik❤️  вечерним тестиком нас порадуешь? 🙈 Или завтра утром?

Дневным могу, в р-не 15 делала. Больше не хочу делать. Утром уже. Эви к новый

2FE0D422-0B54-422B-ACF3-079FF170D5B2.jpeg

4BA5CACC-3014-4FBE-80E5-2759CEDBCB4D.jpeg

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Вероничка,приветик!Очень рада видеть тебя в домике!!Пусть всё сложится и получится у тебя!

Спасибо:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

Поздравляю вас с десяточкой:heart: пусть малышка растет здоровенькой и самой самой счастливой девочкой:heart:

Ого, спасибо ❤️ 🙏🏻. Нас тут в списках нет). Так как многовато народу. У нас сейчас грядёт череда ДР детей : в январе три - Танюшке 19 лет уже, Феде 4 года, Ване 8 лет)). А потом месяц перерыв и снова четыре человека подряд)). Время плодовитое для нас)), а потом боооооольшой перерыв до лета, аж в августе следующее ДР детей, а летом наши с мужем, в мае ДР семьи)). От дат свободен только апрель. Всегда хотела ребёнка родить в апреле, но не сложилось)). 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...