Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

Только что, Светлая Дюжина сказал(а):

Я бы сказала. Я в себе такое не могу держать. Вместе делали, вместе и переживаем. Говори))) ❤️ 

я каждый раз думаю не говорить, но в итоге говорю сразу же)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Да, Светик, для меня это очень волнительные дни. Рада, что они пришли сюрпризом без этих уколов хгч и тд. Но я в этот раз как-то в принятии что ли. Я не в силах ничего изменить. Потому надеюсь на Бога и верю, что все будет так, как должно быть выше. 

Я вчера ночью уже почти решилась на новую работу. Но муж обнял меня ночью и мне стало больно в сосках ( простите за интим). И бт заставила тест сделать. Я вот точно \\ сегодня не ждала. Вчера пошла с мужем на перекур и сказала, что мне порядком надоело это планирование и я не знаю, хочу ли я идти дальше. Слезу пустила. Он обнял и сказал, поговорим об этом завтра😂 Это он просто время дал мне остыть. И я вот думаю, говорить или не говорить

Конечно говорить, он же тоже хочет ребеночка!

@Ксютка❤️❤️❤️❤️ Ксюнечка, приветик:embrace: Как ты дорогулечка, как Борисыч?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Stihiya сказал(а):

надеюсь, что нет

он после прививки как-то кашляет и кашляет

хотя прививку делала давно, в июле и в августе

У меня дочь третий месяц кашляет, а я второй, это жесть и ничего больше, приставай конечно)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

@Мариша 99@Polala  спасибо, дорогулечки 

Ссылки скрыты.

Ксюшечка. Привет))) ❤️ Я всегда удивляюсь твоим, Юлиным (Салли), Маришкиным (и ещё тут у девочек встречаются) сообщениям, такие они красивые. Картинки няшные)) 🤗. Сама все никак не научусь так делать). 

@Stihiya как и я. Думаю попозже скажу и вечером за чайком обязательно проговорюсь.)) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

 

@Ксютка❤️❤️❤️❤️ Ксюнечка, приветик:embrace: Как ты дорогулечка, как Борисыч?

Привет, дорогая! Все хорошо) работы много) Борис растет, совсем большой уже стал, болтает, добрый и ласковый парень)) чудесный возраст) в сад никак не попадаем то из-за ковида, то из-за других обстоятельств. У меня сегодня 20 недель, ждём девочку 🙂 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Stihiya сказал(а):

чет муж кашляет

не приставать?

Как это не приставать? Приставать обязательно.😁

12 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

@Вафлик// ничего))), я в следующий домик подам всех наверное. 

Конечно, подавай.😉

2 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

 Сама все никак не научусь так делать). 

Если есть вопросы - спрашивай. Поможем, чем сможем.

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ксютка❤️❤️❤️❤️ сказал(а):

Привет, дорогая! Все хорошо) работы много) Борис растет, совсем большой уже стал, болтает, добрый и ласковый парень)) чудесный возраст) в сад никак не попадаем то из-за ковида, то из-за других обстоятельств. У меня сегодня 20 недель, ждём девочку 🙂 

С экватором тебя! И с девочкой ❤️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Ксютка❤️❤️❤️❤️ сказал(а):

Привет, дорогая! Все хорошо) работы много) Борис растет, совсем большой уже стал, болтает, добрый и ласковый парень)) чудесный возраст) в сад никак не попадаем то из-за ковида, то из-за других обстоятельств. У меня сегодня 20 недель, ждём девочку 🙂 

С экватором и доченькой! :love: Пусть вторая половина пройдёт легко и по плану!!! Растите здоровенькими!!! 🌺

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите опять немеет дико подбородок, всегда колю мильгаму или комплигам, в инструкции написано беременным нельзя, у меня ещё вилами по воде конечно, но незнаю можно ширнуть или не стоит?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@//Екатерина14// я заказывала. Норм

Там сейчас много фото и отзывов

Я вернулась к своему долгострою

 

IMG_20220112_181536.jpg

Катюша,какая красота!!Умничка!:class:

2 часа назад, Vera*.* сказал(а):

@Мариша 99  Мариша пришла твоя добавочка, какая прелесть! Спасибо тебе огромное 😘😘😘

 

20220112_184808.jpg

Слава Богу,долетела!Я очень рада!Спасибо,Верочка!:heart:

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я всегда в твоих сдаю. Нг/мл. Потому не перевожу. Норма при Б там стоит 11,9-90. У меня в прошую Б был первый показатель 27, я была на 2х дюфах. а через неделю 21, а потом через неделю 18. И по итогу была мазня, пока прог не добавили. Но там и видно организм отторгал. Но я после добавления прога проходила еще 3 недели до чистки без мазни. 

Дневным могу, в р-не 15 делала. Больше не хочу делать. Утром уже. Эви к новый

2FE0D422-0B54-422B-ACF3-079FF170D5B2.jpeg

4BA5CACC-3014-4FBE-80E5-2759CEDBCB4D.jpeg

Красивые!И ярче!!:molitva::molitva:

29 минут назад, Stihiya сказал(а):

чет муж кашляет

не приставать?

Обязательно приставать!!:love:

24 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Да, Светик, для меня это очень волнительные дни. Рада, что они пришли сюрпризом без этих уколов хгч и тд. Но я в этот раз как-то в принятии что ли. Я не в силах ничего изменить. Потому надеюсь на Бога и верю, что все будет так, как должно быть выше. 

Я вчера ночью уже почти решилась на новую работу. Но муж обнял меня ночью и мне стало больно в сосках ( простите за интим). И бт заставила тест сделать. Я вот точно \\ сегодня не ждала. Вчера пошла с мужем на перекур и сказала, что мне порядком надоело это планирование и я не знаю, хочу ли я идти дальше. Слезу пустила. Он обнял и сказал, поговорим об этом завтра😂 Это он просто время дал мне остыть. И я вот думаю, говорить или не говорить

Леночка,говорить конечно.Муж всё проходит вместе с тобой и так же волнуется и ждёт хороших новостей!:smilie_girl_321:Восхищаюсь всегда твоей мудростью!:kiss2:

13 минут назад, Ксютка❤️❤️❤️❤️ сказал(а):

Привет, дорогая! Все хорошо) работы много) Борис растет, совсем большой уже стал, болтает, добрый и ласковый парень)) чудесный возраст) в сад никак не попадаем то из-за ковида, то из-за других обстоятельств. У меня сегодня 20 недель, ждём девочку 🙂 

Ксюшенька,привет!!:kiss2:С новой неделькой тебя!С экватором!!:flower:Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

1 минуту назад, Stihiya сказал(а):

ковыряю

IMG_9417.jpg

Красота получается!!!:class:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Я опять спалила партию печенек... Вот что за память у меня? Только вышла из кухни, сразу напрочь забыла, что там это печенье в духовке. И ещё думала поставить напоминание на телефон на 15 минут. И про это забыла тоже.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Aнна83 у нас тут духовка древняя, там нет таймера.

1 минуту назад, Stihiya сказал(а):

я напоминание ставлю

в прошлом году 3 кастрюли сгорели, гречку, блин, варила)

Так вот хотела же! Думаю, сейчас напоминание поставлю. Вышла из кухни и забыла сразу.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Polala сказал(а):

 

Офигеть! Гололёд?

 

да

4 часа назад, //Екатерина14// сказал(а):

Девчат, а кто-нибудь заказывал деткам игрушки с Али? Как качество? Нашла интересные, но чет сомневаюсь... И цена адекватная

заказывала, по-разному, в основном неплохие.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Kroljka сказал(а):

да

заказывала, по-разному, в основном неплохие.

У нас тоже очень скользко. Но вроде в пятницу переходим на плюс

Ссылка на это сообщение

Короче, история. Рассказала тетя, ей 76 лет, выглядит на 55 максимум.

С ее слов. «Забеременела я  второй раз и решила, что рожать не буду. Карьеру нужно строить, да и побаивалась осложнений 4 группа крови с отрицательным резусом.  3 недели вечером после работы таскала большие 20 литровые баки с водой и бельём на плиту и обратно. Потом сказали, нужно траву заваривать и пить много кому помогла  ( она говорила название, я не запомнила), 2 недели без результатов. Ну думаю, пойду тогда на аборт. Тогда их делали подпольно бабули. Договорилась через знакомых и их знакомых. Сказали купить катетер в аптеке и прокипятить пеленку и водку бутылку прихватить. Пришла с работы,  все это сделала, собрала сумку и смотрю, а дочка бегает по двору такая счастливая. А она такая желанная в своё время была, я прямо ее представляла какой родится. И мне её так стало жалко, а вдруг со мной там у бабки что-то случится и ребёнок без матери останется. Выкинула я всё, бутылку водки даже разбила и пеленку сожгла)» 

Вот такая история. Про то, что если плод здоровый и крепкий, будет всеми силами за маму держаться.

Кстати, родила тетя мальчика. Ему сейчас 45-46 лет. И судьба у него, «нежеланного» сложилась хорошо. В отличии от такой «желанной» девочки, которой уже лет 15 нет в живых. 

16 минут назад, Кими сказал(а):

нас тут духовка древняя, там нет таймера.

18 минут назад, Stihiya сказал(а):

Я про то, что такая же. Уйду на второй этаж и всё забуду:D

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

@Кими я сразу на духовке ставлю таймер:)

Не у всех духовки с таймером. Некоторые до сих пор по запаху определяют и по цвету. :sorry:

Тоже сгорела гречка у меня в этой квартире, потому что кухня далеко. 1:20 варила.:DНо кастрюлька удачная, я ее отмыла.:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Только что, Вафлик// сказал(а):

Не у всех духовки с таймером. Некоторые до сих пор по запаху определяют и по цвету. :sorry:

Я ставлю меньше, чем должно готовится, что она запищала и не забыть. 
Когда дочка маленькая была, мы ночевали у родителей и я поставила бутылку и соску кипятится ночью и уснула. Квартира большая и родители не сразу заметили, что горит эта бутылка. Всё на кухне в дыму от пластика, а мы закрылись в комнате и дрыхнем. Мне тогда попало, как маленькой:confusion:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...