Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

1 час назад, Мурzик сказал(а):

Девочки, подскажите опять немеет дико подбородок, всегда колю мильгаму или комплигам, в инструкции написано беременным нельзя, у меня ещё вилами по воде конечно, но незнаю можно ширнуть или не стоит?

Я до тестов всегда считаю себя небеременной и все принимаю. Навредить там нечему до имплантации точно. Я вот вчера пила спазмалгон и даже курила. Стресс у меня вчера был. Не верю, что это могло на что-то повлиять 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я до тестов всегда считаю себя небеременной и все принимаю. Навредить там нечему до имплантации точно. Я вот вчера пила спазмалгон и даже курила. Стресс у меня вчера был. Не верю, что это могло на что-то повлиять 

Спасибо) я в этот цикл уже не верю, но мало ли, не хочеться хуже сделать

Ссылка на это сообщение
Только что, Мурzик сказал(а):

Спасибо) я в этот цикл уже не верю, но мало ли, не хочеться хуже сделать

Девочки, а кто знает, б12 можно при Б? Я с метилом пью 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Stihiya сказал(а):

у меня с моим привычным невынашиванием так не работает

все время надо прыгать выше головы и кучу доп действий делать, чтобы выносить

У каждого правила, есть исключения. Очень много кто погодок рожает, в том числе моя сестра. И всё хорошо. А я в роддоме на сохранении в 30 недель лежала, моя соседка тоже второго малыша ждала, первому 10 месяцев. Её перекосило на правую сторону. Реально перекосило лицо. Врачи говорили, организм не отдохнул. 

4 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я вот вчера пила спазмалгон и даже курила

А я пила, курила, погружалась, ела москитов,  купалась под водопадом и пила Нимесил через день:m0591: И так 2 недели.

6 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Девочки, а кто знает, б12 можно при Б? Я с метилом пью 

Посмотрела в Элевит Пренатал есть б12.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я всегда в твоих сдаю. Нг/мл. Потому не перевожу. Норма при Б там стоит 11,9-90. У меня в прошую Б был первый показатель 27, я была на 2х дюфах. а через неделю 21, а потом через неделю 18. И по итогу была мазня, пока прог не добавили. Но там и видно организм отторгал. Но я после добавления прога проходила еще 3 недели до чистки без мазни. 

Дневным могу, в р-не 15 делала. Больше не хочу делать. Утром уже. Эви к новый

2FE0D422-0B54-422B-ACF3-079FF170D5B2.jpeg

4BA5CACC-3014-4FBE-80E5-2759CEDBCB4D.jpeg

Дай Бог, молю🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Aнна83 сказал(а):

У каждого правила, есть исключения. Очень много кто погодок рожает, в том числе моя сестра. И всё хорошо. А я в роддоме на сохранении в 30 недель лежала, моя соседка тоже второго малыша ждала, первому 10 месяцев. Её перекосило на правую сторону. Реально перекосило лицо. Врачи говорили, организм не отдохнул. 

А я пила, курила, погружалась, ела москитов,  купалась под водопадом и пила Нимесил через день:m0591: И так 2 недели.

Посмотрела в Элевит Пренатал есть б12.

Спасибо, а не скажешь, сколько ее там? У меня большая доза. Я вот прочитала, что можно, но переизбыток тоже плохо, пишут, что приводит к аутизму. Завтра гомик гляну. 

59 минут назад, Aнна83 сказал(а):

У каждого правила, есть исключения. Очень много кто погодок рожает, в том числе моя сестра. И всё хорошо. А я в роддоме на сохранении в 30 недель лежала, моя соседка тоже второго малыша ждала, первому 10 месяцев. Её перекосило на правую сторону. Реально перекосило лицо. Врачи говорили, организм не отдохнул. 

А я пила, курила, погружалась, ела москитов,  купалась под водопадом и пила Нимесил через день:m0591: И так 2 недели.

Посмотрела в Элевит Пренатал есть б12.

Я как-то тоже беспорядочно праздники провела

Сказала мужу, потом до меня в последствии разговора только дошло, что он думает, что это Б с прошлого цикла, когда было ИИ, только дала о себе знать🤦🏽‍♀️ Типа, у тебя ж недавно М были или не были? Как это? Он про человеческие способы зачатия уже и подзабыл, что от них тоже дети бывают

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ксютка❤️❤️❤️❤️ сказал(а):

Привет, дорогая! Все хорошо) работы много) Борис растет, совсем большой уже стал, болтает, добрый и ласковый парень)) чудесный возраст) в сад никак не попадаем то из-за ковида, то из-за других обстоятельств. У меня сегодня 20 недель, ждём девочку 🙂 

С экватором и девулечкой вас!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем  доброе утро.

Вызвала на сегодня клининговую компанию на генеральную уборку) У нас есть сайт типа биглиона, называется городскидок48, регулярно там пасусь, бывают интересные купоны =) Вот этот - 50%скидка на клининговую компанию) Мы ж завтра Мишкин ДР отмечаем, а у меня ни физически, ни морально, нет сил (и тем более времени) на уборку генералньую... Плюс я не любблю уборку..  я люблю готовку. На работе сотрудница наоборот любит уборку и терпеть не может готовку))) Говорит, давай я тебе убирать буду, а ты мне готовить)))))

 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! 

Прогноз у нас чудной. По Яндексу сейчас -15, в 17.00 будет -11 и к получночи -6. А в телефоне сейчас -14, а в 15.00 будет уже 0!

Ссылка на это сообщение

Доброе утречко, девчонки! Хорошего самочувствия вам!

dobrogoutra_ru_11970.thumb.jpg.7c090a3174cb8cbe04af44cdcfeff0bc.jpg

***

@Ксаночка:), с ровной неделькой тебя, дорогой наш пузик. Спокойного ожидания и хорошего самочувствия.

1_54040fcfbecb954040fcfbed02.thumb.jpg.48ee5b07496f2481b992430528fed020.jpg

***

@Strawberry_37, с Днём рождения!  Желаю исполнения самого заветного желания!

s-drwoman0248.jpg.e8c679ca89b0fbd8f9e147a0a1d64a87.jpg

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро ❤️
девочки  Спасибо каждой за поздравления 🥰

@Светлая Дюжина привет моя дорогая 💋

@Weronika88 привет пропажа, как вы?

15 часов назад, Aнна83 сказал(а):

@Ириночка❤️ быстро у тебя👍

2 недели 

@Elena_puzik❤️ тестииииик 🙏🏻

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 с днём рождения тебя наш милый и добрый будующий Пузик ❤️❤️❤️❤️
пусть твоя такая долгожданная и заветная мечта скорее осуществится. Ты и все твои близкие будут живые и здоровые 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
%D0%A1-%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%BC-%D1%80%D

@Elena_puzik❤️ на вторую будет ярче но и тут отличная динамика 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Боже помоги вам Леночка 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Беспроблемно выносить и родить здорового малыша в положенный срок 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Да, приложила, есть. Это два утром вчера, дневной и сегодня утром. Но у нас то еще темно, мне кажется в жизни они темнее чуть, чем со вспышкой

038AEC0F-946A-4F34-97EA-E008DC307DCC.jpeg

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Да, приложила, есть. Это два утром вчера, дневной и сегодня утром. Но у нас то еще темно, мне кажется в жизни они темнее чуть, чем со вспышкой

038AEC0F-946A-4F34-97EA-E008DC307DCC.jpeg

Супер! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...