Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

4 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Elena_puzik❤️ когда результат?

 

Сегодня. Но там разный разрыв по времени бывает. То в 15 присылают,  то в 23. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@Elena_puzik❤️ муж то как отреагировал, кроме того, что уже запутался в циклах?))

Ну, он такой потеряшка конечно был. Видно было, что рад. Говорит, что там и правда две? Как такое может быть, если ИИ не было😂? Я вчера с ванной вышла и постель уже расстелил и все на кухне убрал. И сказал меньше бегать. 

2 минуты назад, Мурzик сказал(а):

У меня как то БТ скачет, то верх, то низ...

Как давно ты сдавала гормоны  фаз?  

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ну, он такой потеряшка конечно был. Видно было, что рад. Говорит, что там и правда две? Как такое может быть, если ИИ не было😂? Я вчера с ванной вышла и постель уже расстелил и все на кухне убрал. И сказал меньше бегать. 

молодец, заботливый, даже скорее ответственный)

Ссылка на это сообщение

Кого угостить? 

516A1D6A-87F1-4C00-82A6-CBACA8A35E94.jpeg

Только что, МашуляСашина сказал(а):

@Elena_puzik❤️ милаха какой 😊

Ну, ты ж знаешь, он очень осторожен с эмоциями по этому поводу. В принципе, как и я. До Сб у меня всегда ситуация напряженная 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

два месяца назад

Прям все идеально? 

Только что, Мурzик сказал(а):

 

я ж тем более последний год пролечилась от и до, у меня только тестостерон всегда высокий...

Метипред пьешь? 

2 минуты назад, Мурzик сказал(а):

молодец, заботливый, даже скорее ответственный)

У нас это 5 беременность. Он очень осторожен

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

в пределах нормы

метипред нет, не выписывали

Намного выше? У меня когда-то было на верхней границе нормы, меня сразу на андрогены посадили. Там и на вынашиваемость, и на зачатие это очень влияет 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Намного выше? У меня когда-то было на верхней границе нормы, меня сразу на андрогены посадили. Там и на вынашиваемость, и на зачатие это очень влияет 

верхняя 3, у меня 3,9-4,1, гинеколог и эндокринолог сказали не критично

их больше гомоцистеин волновал

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Мурzик сказал(а):

верхняя 3, у меня 3,9-4,1, гинеколог и эндокринолог сказали не критично

их больше гомоцистеин волновал

Странно…. Гомоцистеин то у тебя почти в норме. А с тестостероном высоко конечно

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Странно…. Гомоцистеин то у тебя почти в норме. А с тестостероном высоко конечно

гомоцистеин у меня 8 с копейками, обе говорят надо 6 для планирования. А тестостерон говорят завышен из за тренировок скорей всего, хотя до тренировок был даже побольше

этот цикл думаю пролетный, жду месячных и к врачу опять и на узи хочу

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Мне всю ночь снились полосатые тесты. @Elena_puzik❤️ наверное твои))

НАСТЯ с днём рождения! Пусть исполнится самое заветное желание!

4 часа назад, Kroljka сказал(а):

 я не любблю уборку..  я люблю готовку. На работе сотрудница наоборот любит уборку и терпеть не может готовку))) Говорит, давай я тебе убирать буду, а ты мне готовить)))))

 

Вот я убирать люблю, а готовить ненавижу. Мне лучше целый день мыть унитазы, чем один раз что-то приготовить... Сегодня вот опять нскосячила на кухне. Мама разложила орехи сушить, а я на них вывернула чай. Потом я решила налить воду в банку из под меда и выпить, ну чтобы остатки меда собрать. Налила туда кипятка, закрыла крышкой и давай трясти. Конечно, от кипятка банка бахнула у меня в руках. Каким-то чудом не обожглась, все вылилось на стол. Вот надо же было теплой воды, или не трясти, а ложкой размешать. Но когда я на кухне, у меня мозг отключается... Настолько не люблю это все, хочется как можно быстрей все сделать и уйти. От этого делаю всё быстро, нервно, и постоянно косячу.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

А у меня живот что-то сегодня болит:(

желудок или низ прям? может процессы идут по тихоньку или тонус небольшой

1 минуту назад, Кими сказал(а):

Вот я убирать люблю, а готовить ненавижу. Мне лучше целый день мыть унитазы, чем один раз что-то приготовить... Сегодня вот опять нскосячила на кухне. Мама разложила орехи сушить, а я на них вывернула чай. Потом я решила налить воду в банку из под меда и выпить, ну чтобы остатки меда собрать. Налила туда кипятка, закрыла крышкой и давай трясти. Конечно, от кипятка банка бахнула у меня в руках. Каким-то чудом не обожглась, все вылилось на стол. Вот надо же было теплой воды, или не трясти, а ложкой размешать. Но когда я на кухне, у меня мозг отключается... Настолько не люблю это все, хочется как можно быстрей все сделать и уйти. От этого делаю всё быстро, нервно, и постоянно косячу.

не люблю уборку... готовить нормально)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего дня и добрых новостей!:udachi:

@Ксаночка:) Ксюшенька,с новой неделькой!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего  самочувствия!:smilie_girl_321:

@Strawberry_37Милая Настюшенька,с Днём рождения!:flower: Крепкого здоровья!От всей души желаю исполнения твоего самого заветного желания!Пусть Божьи благословения будут всегда с тобой и твоей семьей!:heart:

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Да, приложила, есть. Это два утром вчера, дневной и сегодня утром. Но у нас то еще темно, мне кажется в жизни они темнее чуть, чем со вспышкой

038AEC0F-946A-4F34-97EA-E008DC307DCC.jpeg

Такие красивые долгожданные полосочки!Леночка,очень-очень крепко крепитесь друг за дружку!:heart:Молюсь за вас всем сердцем!:molitva:

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Нео Последнее фото и побежала😂

25273506-81C1-4D5C-AA17-6D8D7FBBF5E2.jpeg

Красотища!:class:И мои крепчайшие кулачища от отличный ХГЧ!:molitva::molitva:

31 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@Elena_puzik❤️ вчера нет, сегодня сдали, я числа перепутала😅😅😅 хорошо заметила когда в машину сели

Машенька,хороших вам результатов!!:kulachki:

30 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

А у меня вот что сегодня 

20220113_090647.jpg

Машулечка,плодотворной овулечки!!Пусть случится чудо!!Отличные полосочки!:kulachki::smilie_girl_321:

19 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ну, он такой потеряшка конечно был. Видно было, что рад. Говорит, что там и правда две? Как такое может быть, если ИИ не было😂? Я вчера с ванной вышла и постель уже расстелил и все на кухне убрал. И сказал меньше бегать. 

Какой умничка!Так мило!Столько нежности!:heart:

19 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Кого угостить? 

516A1D6A-87F1-4C00-82A6-CBACA8A35E94.jpeg

Мммм,вкуснотища!;)Можно мне угоститься?:m0591:

2 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

А у меня живот что-то сегодня болит:(

Анечка,если есть возможность для отдыха,может прилечь,расслабить животик.Пусть скорее перестаёт болеть!:molitva:

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Кими сказал(а):

Всем привет!

Мне всю ночь снились полосатые тесты. @Elena_puzik❤️ наверное твои))

НАСТЯ с днём рождения! Пусть исполнится самое заветное желание!

Вот я убирать люблю, а готовить ненавижу. Мне лучше целый день мыть унитазы, чем один раз что-то приготовить... Сегодня вот опять нскосячила на кухне. Мама разложила орехи сушить, а я на них вывернула чай. Потом я решила налить воду в банку из под меда и выпить, ну чтобы остатки меда собрать. Налила туда кипятка, закрыла крышкой и давай трясти. Конечно, от кипятка банка бахнула у меня в руках. Каким-то чудом не обожглась, все вылилось на стол. Вот надо же было теплой воды, или не трясти, а ложкой размешать. Но когда я на кухне, у меня мозг отключается... Настолько не люблю это все, хочется как можно быстрей все сделать и уйти. От этого делаю всё быстро, нервно, и постоянно косячу.

Я наверное уже настолько вас ими задолбала😂 Мне кучу снов сегодня снилось. Не выспалась вообще;( 

Начни день с начала❤️

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я наверное уже настолько вас ими задолбала😂 Мне кучу снов сегодня снилось. Не выспалась вообще;( 

Начни день с начала❤️

не выдумывай, не задолбала) я уверена тут все искрене радуются и настроение приятными новостями поднимаешь!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...