Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

7 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

а мне бы было интересно проверить еще раз свой токс

я понимаю, что он с полом никак не связан, но у меня получается с девочками начался в 5 и закончился в 13

а с сыном начался в 3(за день до теста) и закончился в 11

@Aнна83 пусть скорее проходит!

У меня начался с сыном в 7 и закончился в 21. Но с 16 недель рвота была уже не каждый день. Только тошнило

Ссылка на это сообщение

Я пошла схемок для вышивки накачать и 1,5 часа просидела там не поднимая глаз от телефона. Вот это я зависла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37Настюша с днём рождения тебя 🎂🎂🎂пусть исполниться твоя самая заветная мечта 😘😘😘

9E1A3C94-6D72-455D-9D59-562A38B1B6A9.jpeg

Всем приветики 

@Elena_puzik❤️ крепкие кулачки на хгч :class:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Мурzик сказал(а):

не выдумывай, не задолбала) я уверена тут все искрене радуются и настроение приятными новостями поднимаешь!

Вот-вот))))) И я жду))) 

4 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У меня просто есть такой косяк «гипертестлактивность»😂Я иногда не могу остановится;) 

Ты это, не надумывай тут =) все радостно ждут твоих полосочек и умиляются =)

3 часа назад, Наталяндияя сказал(а):

Заметила тенденцию. Только кто то из девочек напишет, что хочет завязывать с планированием и бац - две полоски 😀

 

Жалко, что на просто такие слова не работает, а именно на настрой)))) Я вот не готова завязывать, но с каждым разом все грустнее и грустнее... Я уже заказала себе тестов на О, хотя до М еще дня 3. Но тесты чистейшие... ПОэтому заранее сдалась и потеряла надежду на этот неволшебный цикл

1 час назад, Мурzик сказал(а):

у нас одну школу минируют (по словам) третий день и сегодня еще две недалеко от той же, включая нашу... в новостях это во многих городах

У нас сегодня почти все школы эвакуировали, потому что типа больше 20 школ заминировали (ходят слухи о письме в администрацию)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

У нас сегодня почти все школы эвакуировали, потому что типа больше 20 школ заминировали (ходят слухи о письме в администрацию)

у нас мол якобы на электронку школ данные сообщения поступали

4 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Жалко, что на просто такие слова не работает, а именно на настрой)))) Я вот не готова завязывать, но с каждым разом все грустнее и грустнее... Я уже заказала себе тестов на О, хотя до М еще дня 3. Но тесты чистейшие... ПОэтому заранее сдалась и потеряла надежду на этот неволшебный цикл

я тоже уже бросила в корзину тесты на овулю, хотя приходят все чаще мысли, что хватит

Ссылка на это сообщение

Девочки, рано еще. Я вот домой пришла и проверила только что. Но до 15 ни разу не присылали. Чаще всего к 17-18. У них дата вообще на завтра стоит. Они просто раньше шлют

@Kroljka @Мурzик у нас хоть и другая страна, но вчера тоже все школы Киева заминировали. Это было ближе к 16 и у Никиты уроки уже закончились, на эвакуацию не попал

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Девочки, рано еще. Я вот домой пришла и проверила только что. Но до 15 ни разу не присылали. Чаще всего к 17-18. У них дата вообще на завтра стоит. Они просто раньше шлют

ждемс)

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Kroljka сказал(а):

Вот-вот))))) И я жду))) 

Ты это, не надумывай тут =) все радостно ждут твоих полосочек и умиляются =)

Полностью поддерживаю!!:class:

25 минут назад, Kroljka сказал(а):

Жалко, что на просто такие слова не работает, а именно на настрой)))) Я вот не готова завязывать, но с каждым разом все грустнее и грустнее... Я уже заказала себе тестов на О, хотя до М еще дня 3. Но тесты чистейшие... ПОэтому заранее сдалась и потеряла надежду на этот неволшебный цикл

Правильно,Машенька!Не сдаваться и гнать грустные мысли!Всё будет,обязательно!У тебя такой прекрасный возраст!Очень-очень верить!!:kulachki:

34 минуты назад, Мурzик сказал(а):

я тоже уже бросила в корзину тесты на овулю, хотя приходят все чаще мысли, что хватит

Не пускай грустные мысли в себя!Чуду быть!Нужно верить!:kulachki:

32 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Девочки, рано еще. Я вот домой пришла и проверила только что. Но до 15 ни разу не присылали. Чаще всего к 17-18. У них дата вообще на завтра стоит. Они просто раньше шлют

Леночка,ждём вместе с тобой!:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Гомоцистеин 8.1. В последний раз сдавала в августе был 8.3. Никак не падает, зараза. Но буду, как мантру, повторять слова моего Ре и гематолога, что все, что ниже 10 - отлично 😂

2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Дюф пьёшь же?

Да, вчера начала

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ привет, тебя хоть выписали? Как папа дома?

Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Гомоцистеин 8.1. В последний раз сдавала в августе был 8.3. Никак не падает, зараза. Но буду, как мантру, повторять слова моего Ре и гематолога, что все, что ниже 10 - отлично 😂

 

о как

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мурzик сказал(а):

@Ириночка❤️ привет, тебя хоть выписали? Как папа дома?

о как

Ага, вообще не разделяют мою панику по этому поводу. Причем они из разных клиник. Но я б не против была, что б он упал. Причем, я ж такие огромные дозы фолатов принимаю

Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ага, вообще не разделяют мою панику по этому поводу. Причем они из разных клиник. Но я б не против была, что б он упал. Причем, я ж такие огромные дозы фолатов принимаю

вот и я фолаты принимаю, думаю пойти сдать посмотреть что ли

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

вот и я фолаты принимаю, думаю пойти сдать посмотреть что ли

Я их в марте будет год, как принимаю. Я вот  теперь думаю, что с этим витамином В делать и tmg. Это ж все от гомика. А это вроде не особо можно

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я их в марте будет год, как принимаю. Я вот  теперь думаю, что с этим витамином В делать и tmg. Это ж все от гомика. А это вроде не особо можно

мне эндокринолог говорила забеременею если то до 12 недельки фолат пропить, а дальше по анализам гинеколог скажет

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мурzик сказал(а):

мне эндокринолог говорила забеременею если то до 12 недельки фолат пропить, а дальше по анализам гинеколог скажет

Фолат даже дольше надо пить. Но еще я витамин b12 пью и tmg

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Мурzик сказал(а):

@Ириночка❤️ привет, тебя хоть выписали? Как папа дома?

о как

Ага, выписали уже пришёл сертификат до 13.01.23. Еду с работы уже 🙈

папа… ох, пока и ему очень тяжело и нам на него больно смотреть.

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...