Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

7 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

это какая площадь квартиры, сколько комнат? Я в 2016 отдала за генеральный клининг однушки 40 кв 5500 руб

двушка 68 квадратов. Была акция -50% от стоимости по купону

Ссылка на это сообщение
Только что, Kroljka сказал(а):

двушка 68 квадратов. Была акция -50% от стоимости по купону

Вообще у меня убрали плохо. Как показывает опыт тех, к кому приходят убирать, лучше тетя за деньги, чем клининг

8 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я села после ужина повышивать. 414 крестиков осилила и опять голова заболела

Пусть проходит быстрее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я за томатный сок душу продам

Так же обожаю и много делаю аджики

Ооой и я томатный сок очень люблю!:m0591:

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

ХгЧ 17.6. Вроде норм, да? 

Для 10 дпо пройдет 😉

Отличный результат!!Пусть и дальше растёт на отлично!!Держим очень крепко кулачки!:molitva:

50 минут назад, Kroljka сказал(а):

А я пошла крем клепать на торт. Мне мама помогла - испекла бисквит шоколадный от пьяной вишни

Машенька и нас угости потом тортиком:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

ХгЧ 17.6. Вроде норм, да? 

Для 10 дпо пройдет 😉

Отлично!!! Кулачки не разжимаем!!! 🤞🤞🤞

2 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Сделала(

И где? Показывай скорее! ;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Stihiya сказал(а):

@Мурzик какой дпо ?

По графику 5, по тестам на овулю дня на три точно больше

Понимаю, что мимо и реагент, муж звонил с командировки переживает ппц, я шла в магазин за одним и взяла тест, сама растроилась... 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

По графику 5, по тестам на овулю дня на три точно больше

рано для полосатого теста

значит, реагент

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мурzик сказал(а):

IMG-20220113-WA0020.jpg

Сижу рыдаю уже часа полтора, думаю реагент

Зайка, не рыдай. Купи другой. Имхо, по твоей бт еще рано для тестов. Купи эвик. Это на реагент похоже, если честно. Не покупай их. У них плохая слава. Я тебя обнимаю❤️

1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

Просто видимо мне поговорить и переварить надо

Понял, принял

Ты разговаривай, не стесняйся. Но для твои // еще просто рано. Держу кулачки🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Зайка, не рыдай. Купи другой. Имхо, по твоей бт еще рано для тестов. Купи эвик. Это на реагент похоже, если честно. Не покупай их. У них плохая слава. Я тебя обнимаю❤️

Я по старой памяти беру эти, все прошлые они и фрау. Я повелась, что цикл как с дочей, там уже полосатил)

Ну простите меня, просто накрыло, я пять лет жду и ни диагноза прям ни анализов херовых, пойду после месячных к своей гине 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

Я по старой памяти беру эти, все прошлые они и фрау. Я повелась, что цикл как с дочей, там уже полосатил)

Каждый раз О по разному. У меня вот цикл на один день раньше, чем у тебя начался, а О ты ж помнишь, что раньше была. Я вообще больше даже склоняюсь, что у меня 9 дпо только. Но на узи не была. А обычно у меря О на 17-18 дц, а была пару раз даже на 20-21. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Каждый раз О по разному. У меня вот цикл на один день раньше, чем у тебя начался, а О ты ж помнишь, что раньше была. Я вообще больше даже склоняюсь, что у меня 9 дпо только. Но на узи не была. А обычно у меря О на 17-18 дц, а была пару раз даже на 20-21. 

У меня просто всегда была по тестам и ощущениям с 12 по 14, циклы короче, а ощущения теже. Хотя в прошлом году у меня начиналась мазня дикая с 12 по 14 день и ставили что овуля, я вешалась, потом кок пила, чтоб кроветечения остановить были хлеще месячных которые заливали и на синдром отмены надеялись. Всегда после родов сразу в течении месяца новый цикл и всегда как часы... Наверно я просто устала...  Ждёшь ждёшь

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Сорвалась:bye2:каюсь :dash_kolob_girl: так в новогоднее чудо верила

И верь пока. Пока М нет- все мы немного Б
я каждый раз видя свои Б полоски думаю, ну вот почему не подождать 10 дпо. Ну ведь сразу все понятно. Но почти никогда не жду😂 это я в этот раз еще умничка, что до 9 дпо дотерпела. Обычно с 8 начинаю. А перед этим два цикла был выход укола хгч - там вообще мозг с ума сошел 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...