Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

Только что, Мурzик сказал(а):

У меня просто всегда была по тестам и ощущениям с 12 по 14, циклы короче, а ощущения теже. Хотя в прошлом году у меня начиналась мазня дикая с 12 по 14 день и ставили что овуля, я вешалась, потом кок пила, чтоб кроветечения остановить были хлеще месячных которые заливали и на синдром отмены надеялись. Всегда после родов сразу в течении месяца новый цикл и всегда как часы... Наверно я просто устала...  Ждёшь ждёшь

 

Такие странные назначения. И мазня сильная на овулю, и кок, что бы мазня ушла. Ты к Ирыному врачу сходить не хочешь? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Stihiya сказал(а):

а я не тестоман

давно уже по фиг)))

жду 15 ДПО

и только если нет М на 15 ДПО - могу сделать тест

Я давно жду... Меня ещё гнетет, что каждый раз проблема в моем здоровье, муж то молодец(

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Stihiya сказал(а):

а я не тестоман

давно уже по фиг)))

жду 15 ДПО

и только если нет М на 15 ДПО - могу сделать тест

Ты - мудрая женщина😂

Только что, Мурzик сказал(а):

Я давно жду... Меня ещё гнетет, что каждый раз проблема в моем здоровье, муж то молодец(

Так, тебе нужен человек, который заставит тебя полюбить себя. Ты прикалываешься, муж молодец? Да в каждом, если капать, можно найти к чему придраться. Не думаю, что у мужа твоего сдано очень многое. Что он сдавал? 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Такие странные назначения. И мазня сильная на овулю, и кок, что бы мазня ушла. Ты к Ирыному врачу сходить не хочешь? 

Просто прежде чем назначили кок, у меня и биопсии были и лапара и что только не было. Я ей верю. Просто я сама умирала уже в середине цикла, ходить не могла, а анализы норм, да недостаток аитамин определенных, но гормоны были на месте в пределах нормы

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ты прикалываешься, муж молодец? Да в каждом, если капать, можно найти к чему придраться. Не думаю, что у мужа твоего сдано очень многое. Что он сдавал? 

+1

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Stihiya сказал(а):

а я не тестоман

давно уже по фиг)))

жду 15 ДПО

и только если нет М на 15 ДПО - могу сделать тест

Я вообще в этом цикле в шоколаде. Мой мозг вообще обычно разрывается от вопросов - отменять дюф или нет, хвост или мой. Прям сама в шоке

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Просто прежде чем назначили кок, у меня и биопсии были и лапара и что только не было. Я ей верю. Просто я сама умирала уже в середине цикла, ходить не могла, а анализы норм, да недостаток аитамин определенных, но гормоны были на месте в пределах нормы

Тут не гормоны ж едины : полипы, эрозии, миомы, эндометриозы, эндометриты…. Там такое поле… гистероскопом тебя смотрели? 

1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

Он у меня все анализы сдал, он похудел на 20 кг, мне реально и врачам предраться не к чему...

Какие все? У меня вот за годы копания вообще далеко не все. Тут квартиру можно продать, что бы все сдать. Что конкретно он сдавал? Будем заставлять тебя любить себя 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Тут не гормоны ж едины : полипы, эрозии, миомы, эндометриозы, эндометриты…. Там такое поле… гистероскопом тебя смотрели? 

Гормоны сданы, маленькая миома есть, но уже 7 лет в той же поре, смотрели гистероскопом, я весной в 2021 все прошла и эпителий мне на шейке обновили и матка в норме, но что то идёт не так. 

У меня столько фото себя внутри) но блин как то не легче

Просто все домашние так ждут, что наверно на меня это дико давит и комплексы растут. Я ж коркой головного мозга это понимаю, а сделать почем то ничего не могу... И да я себя не люблю вообще)

Ссылка на это сообщение
Только что, Мурzик сказал(а):

Гормоны сданы, маленькая миома есть, но уже 7 лет в той же поре, смотрели гистероскопом, я весной в 2021 все прошла и эпителий мне на шейке обновили и матка в норме, но что то идёт не так. 

У меня столько фото себя внутри) но блин как то не легче

У нас тут у большенства приличный альбом😂 Сколько у мужа по крюгеру? Какой у тебя амг? 

6 минут назад, Мурzик сказал(а):

Гормоны сданы, маленькая миома есть, но уже 7 лет в той же поре, смотрели гистероскопом, я весной в 2021 все прошла и эпителий мне на шейке обновили и матка в норме, но что то идёт не так. 

У меня столько фото себя внутри) но блин как то не легче

Просто все домашние так ждут, что наверно на меня это дико давит и комплексы растут. Я ж коркой головного мозга это понимаю, а сделать почем то ничего не могу... И да я себя не люблю вообще)

А ты с психологом не хочешь позаниматься? У каждого у нас есть много комплексов. Одни их скрывают, другие успешно побарывают. Это такой круговорот. Но нужно стараться с ними успешно жить, потому как жизнь перестает играть нужными красками. У тебя ж двое разнополых замечательных детей. Муж я так понимаю очень хороший. Жизнь то прекрасна и удивительна!  

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У нас тут у большенства приличный альбом😂 Сколько у мужа по крюгеру? Какой у тебя амг? 

У него в пределах нормы, не прям вау и по верхней границе, но хорошо сказали, а у меня амг 2 с копейками.

 

Ссылка на это сообщение

@Мурzик милая, во-первых раньше времени не расстраивайся! Для тестика  ещё рановато. Во-вторых,  не стоит так себя изводить. У Вас 2 замечательных ребёнка, твоя жизнь должна быть вокруг них. Ведь они - весь твой мир. Если суждено в него войдёт ещё малыш, если нет - будут внуки) Здесь есть девочки, которые ещё не познали, что значит стать мамой или нет с любимым общих детей.  Вот тут да, понятны их переживания. Отпусти ситуацию! Чудеса случаются когда их совсем не ждёшь:almirena: 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У нас тут у большенства приличный альбом😂 Сколько у мужа по крюгеру? Какой у тебя амг? 

А ты с психологом не хочешь позаниматься? У каждого у нас есть много комплексов. Одни их скрывают, другие успешно побарывают. Это такой круговорот. Но нужно стараться с ними успешно жить, потому как жизнь перестает играть нужными красками. У тебя ж двое разнополых замечательных детей. Муж я так понимаю очень хороший. Жизнь то прекрасна и удивительна!  

Надо надо к психологу, подруги давно говорят, просто мечта о большой большой семье не оставляет меня... К мужу тьфу тьфу претензий правда нет, все в моей голове... Две тяжёлые беременности до конца и ппц какие роды, но я верю что надо ещё и хочу...

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Мурzик сказал(а):

Просто все домашние так ждут, что наверно на меня это дико давит и комплексы растут. Я ж коркой головного мозга это понимаю, а сделать почем то ничего не могу... И да я себя не люблю вообще)

 у вас двое детей общие?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Stihiya сказал(а):

 у вас двое детей общие?

Да и все планированых от и до 

5 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@Мурzик милая, во-первых раньше времени не расстраивайся! Для тестика  ещё рановато. Во-вторых,  не стоит так себя изводить. У Вас 2 замечательных ребёнка, твоя жизнь должна быть вокруг них. Ведь они - весь твой мир. Если суждено в него войдёт ещё малыш, если нет - будут внуки) Здесь есть девочки, которые ещё не познали, что значит стать мамой или нет с любимым общих детей.  Вот тут да, понятны их переживания. Отпусти ситуацию! Чудеса случаются когда их совсем не ждёшь:almirena: 

Кручусь вокруг них, а все ждут ещё и ещё, а я блин все никак, готова сдатся уже

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

@Мурzик милая, во-первых раньше времени не расстраивайся! Для тестика  ещё рановато. Во-вторых,  не стоит так себя изводить. У Вас 2 замечательных ребёнка, твоя жизнь должна быть вокруг них. Ведь они - весь твой мир. Если суждено в него войдёт ещё малыш, если нет - будут внуки) Здесь есть девочки, которые ещё не познали, что значит стать мамой или нет с любимым общих детей.  Вот тут да, понятны их переживания. Отпусти ситуацию! Чудеса случаются когда их совсем не ждёшь:almirena: 

согласна

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Мурzик сказал(а):

И да я себя не люблю вообще)

Сестричка,как я тебя понимаю....:cry:

21 минуту назад, Мурzик сказал(а):

Просто прежде чем назначили кок, у меня и биопсии были и лапара и что только не было. Я ей верю. Просто я сама умирала уже в середине цикла, ходить не могла, а анализы норм, да недостаток аитамин определенных, но гормоны были на месте в пределах нормы

Викуля,всё обязательно получится!Для тестика и правда рано.Мне конечно эти тесты реагентов не показывали и я очень хочу верить,что ты обязательно увидишь свои яркие полосочки!

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@Мурzик милая, во-первых раньше времени не расстраивайся! Для тестика  ещё рановато. Во-вторых,  не стоит так себя изводить. У Вас 2 замечательных ребёнка, твоя жизнь должна быть вокруг них. Ведь они - весь твой мир. Если суждено в него войдёт ещё малыш, если нет - будут внуки) Здесь есть девочки, которые ещё не познали, что значит стать мамой или нет с любимым общих детей.  Вот тут да, понятны их переживания. Отпусти ситуацию! Чудеса случаются когда их совсем не ждёшь:almirena: 

+++

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо Вам огромное, просто я очень скрытный человек, с подругами тоже редко поднимаю такие вопросы, мужу тут реально достается. Спасибо сайту и Вам, что выслушали сегодня. Правда тяжело, когда есть мечта, а все не так...

Если бы все кто знает меня в реальной жизни, узнали бы что я такая размазня, то не поверили бы))) я везде само счастье и движ, но то что внутри тоже девать надо куда то... Ещё раз спасибо Вам!

Ссылка на это сообщение

@Мурzик А ты обозначь для себя другую мечту. Пусть даже самую несбыточную. И топай к ней. А эта уйдёт на другой план. Не зря же говорят, что у многих именно моральная составляющая не даёт заБ. 

Кстати, пока мы были на Кубе, запланировали отдых только вдвоём, впервые в жизни. В конце февраля хотели в Доминикану сгонять. В любом случае, вдвоём уже не получится:cool:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Надо надо к психологу, подруги давно говорят, просто мечта о большой большой семье не оставляет меня... К мужу тьфу тьфу претензий правда нет, все в моей голове... Две тяжёлые беременности до конца и ппц какие роды, но я верю что надо ещё и хочу...

Слушай, но попробуй по другому смотреть. Две тяжелые Б - да они тяжелые, но они тяжелые в 50% девочек. И роды тоже. Не жалей себя в этом, а гляди в результат. Двое прекрасных здоровых!!! детей!  Ты в глубине души себя жалеешь в этом. А жалость к себе - это утопия. Путь то у каждого свой. И часто пути не похожи друг на друга. Вот сколько девочек после эко рожают, хотя это кажется невозможным. Подумай о том, что твой ребенок может потому и не приходит, что мама не готова его принять. Что она заранее пророчит себе тяжелый исход Б и тяжелые роды. Что она некрасива и еще наберет вес. А ведь у мамы как минимум прекрасная душа и она забыла об этом. Ее тело красиво и неповторимо, хоть в нем и есть лишние кг. Но она любима своим мужем. Каждая ее частичка. И ее дети счастливы с ней, есть у них брат или нет. Меняй себя и мир изменится. 
Я б с ума наверное сошла, если б думала о плохом и жалела себя. Так можно не увидеть всю красоту этого мира. У меня как-то был период, что я почти месяц не была на улице. Моя мама болела и не отпускала меня от себя. И я помню уже после похорон взглянула на небо и вдруг поняла, на сколько мир прекрасен и как мы упускаем многое, а время быстротечно. Люби себя, ты прекрастна❤️

 

 

 

11 минут назад, Мурzик сказал(а):

Девочки спасибо Вам огромное, просто я очень скрытный человек, с подругами тоже редко поднимаю такие вопросы, мужу тут реально достается. Спасибо сайту и Вам, что выслушали сегодня. Правда тяжело, когда есть мечта, а все не так...

Если бы все кто знает меня в реальной жизни, узнали бы что я такая размазня, то не поверили бы))) я везде само счастье и движ, но то что внутри тоже девать надо куда то... Ещё раз спасибо Вам!

Знаешь, как иногда мы кричим в своем молчании. Но очень хорошо, когда есть с кем поговорить 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Вообще у меня убрали плохо. Как показывает опыт тех, к кому приходят убирать, лучше тетя за деньги, чем клининг

Пусть проходит быстрее

я просто не знаю тёть)))) А тут акция была, решила воспользоваться))))

2 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Ооой и я томатный сок очень люблю!:m0591:

Отличный результат!!Пусть и дальше растёт на отлично!!Держим очень крепко кулачки!:molitva:

Машенька и нас угости потом тортиком:kiss2:

обязательно угощу)))

1 час назад, Мурzик сказал(а):

Девочки, часто клеарблю реагентять?

очень

1 час назад, Мурzик сказал(а):

IMG-20220113-WA0020.jpg

Сижу рыдаю уже часа полтора, думаю реагент

Отставить рыдать!  Все обязательно будет именно тогда, когда нужно! А мы тебя всегда поддержим)

 

В общем, отправила ребенка читать....

image.thumb.png.d0490697040f0d08f82da28e4ccc97c8.png

 

А еще я разрезала бисквит на 3 части и смазала коржи. Но крем у меня получился жидковатый, и меня это расстроило( Боюсь, что торт уедет (разрезала нечаянно под углом немного). Поставила большое кольцо вокруг, чтобы крем не трогало, но и если торт поедет, то упрется в кольцо. Картинку завтра клеить буду, из-за жидкого крета потечет явно.

Еще суп рыбный с плавленным и обычным сыром сварила) и морепродуктов туда напихала)))) Завтра обязательно попробую)) Тыщу лет его не варила!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Kroljka сказал(а):

я просто не знаю тёть)))) А тут акция была, решила воспользоваться))))

обязательно угощу)))

очень

Отставить рыдать!  Все обязательно будет именно тогда, когда нужно! А мы тебя всегда поддержим)

 

В общем, отправила ребенка читать....

image.thumb.png.d0490697040f0d08f82da28e4ccc97c8.png

 

А еще я разрезала бисквит на 3 части и смазала коржи. Но крем у меня получился жидковатый, и меня это расстроило( Боюсь, что торт уедет (разрезала нечаянно под углом немного). Поставила большое кольцо вокруг, чтобы крем не трогало, но и если торт поедет, то упрется в кольцо. Картинку завтра клеить буду, из-за жидкого крета потечет явно.

Еще суп рыбный с плавленным и обычным сыром сварила) и морепродуктов туда напихала)))) Завтра обязательно попробую)) Тыщу лет его не варила!

Как мило😍

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...