Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

22 минуты назад, Ксаночка:) сказал(а):

@Kroljka чудушко :smilie_girl_321:

У меня так же сын читает:girl_haha:

у меня муж так сыну часто в детстве читал:) Потом сын его тихонько укрывал

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

я просто не знаю тёть)))) А тут акция была, решила воспользоваться))))

обязательно угощу)))

очень

Отставить рыдать!  Все обязательно будет именно тогда, когда нужно! А мы тебя всегда поддержим)

 

В общем, отправила ребенка читать....

image.thumb.png.d0490697040f0d08f82da28e4ccc97c8.png

 

А еще я разрезала бисквит на 3 части и смазала коржи. Но крем у меня получился жидковатый, и меня это расстроило( Боюсь, что торт уедет (разрезала нечаянно под углом немного). Поставила большое кольцо вокруг, чтобы крем не трогало, но и если торт поедет, то упрется в кольцо. Картинку завтра клеить буду, из-за жидкого крета потечет явно.

Еще суп рыбный с плавленным и обычным сыром сварила) и морепродуктов туда напихала)))) Завтра обязательно попробую)) Тыщу лет его не варила!

Дай рецептик,я сейчас на рыбе и морепродуктах помешана 🤩 Моя Катюша тоже так читает🤣

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться. Смейтесь, любите, пока живете. Не думайте о времени, не слушайте чужие мнения, и не думайте о том, что может быть потом. "Потом" может и не быть.

Попалось только что, прям в тему сегодняшнего разговора

 

  • Нравится 4
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Espe13 сказал(а):

Дай рецептик,я сейчас на рыбе и морепродуктах помешана 🤩 Моя Катюша тоже так читает🤣

 

покупаю обычный набор для супа из красной рыбки (у нас продаются позвоночники, на которых прям прилично мяска, брюшки, есть с  головой, но у меня с первой беременности к ним особое неприятие)))), варю бульончик (солю сразу, еще специи для красной рыбки добавила), вынимаю эти косточки, снимаю с них мяско. В бульон кидаю морепродукты, некрупно порезанную цв. капусту, мяско, конс. зеленый горошек. Делаю зажарку морковку/лучок. Засыпаю в суп, а потом добавляю натертый на терке плавленный сырок (на среднюю кастрюльку две дружбы беру, брикетики. Можно заморозить изначально, чтобы лучше терлись). И еще в этот раз обычный натертый сыр добавила на глазок. Варила еще немного под крышкой. По желанию можно картошечку туда на стадии, когда только вынимаешь косточки.

Всем утречка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Мурzик сказал(а):

Девочки спасибо Вам огромное, просто я очень скрытный человек, с подругами тоже редко поднимаю такие вопросы, мужу тут реально достается. Спасибо сайту и Вам, что выслушали сегодня. Правда тяжело, когда есть мечта, а все не так...

Если бы все кто знает меня в реальной жизни, узнали бы что я такая размазня, то не поверили бы))) я везде само счастье и движ, но то что внутри тоже девать надо куда то... Ещё раз спасибо Вам!

Я за это и обожаю БП, тут можно поговорить и выговориться на темы о которых в реальной жизни не станешь делиться 🥰

доброе утро всем крошки ❤️
 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки 745337182.gif

447822993.jpg?1625583220
 

9 часов назад, Мурzик сказал(а):

По графику 5, по тестам на овулю дня на три точно больше

Понимаю, что мимо и реагент, муж звонил с командировки переживает ппц, я шла в магазин за одним и взяла тест, сама растроилась... 

Я думаю, что на тесте не реагент! Замочи сегодня обычный Эвик, и пусть там будет:tectik:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

у меня муж так сыну часто в детстве читал:) Потом сын его тихонько укрывал


У меня муж с дочкой также читали 😁

 

Всем доброе утро!☀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13.01.2022 в 08:16, Ириночка❤️ сказал(а):

@Weronika88 привет пропажа, как вы?

Привет) :embrace:в общем дома неплохо. А вот с планированием  пока:cry:амг сдала результат 0.34- на лицо истощение яичников идёт. Походу мои кисты истощают мне яичники. Была на узи в среду, так вот в левом яичнике 2 кисты жёлтого тела.а труба то с лева не того:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Вроде есть динамика

E5DC02D7-6918-43FE-9108-2FC9C660CD18.jpeg

Умничка 👏

Вероничка, ты ж знаешь, я очень верю и хочу для тебя чуда🙏🏻

динамика огого какая))))

1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Kroljka ждем сегодня твой торт

ближе к вечеру)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Stihiya мне тут написали, что на улице каток. Ты там поосторожнее выходи. У меня сегодня столько локаций;(((

я сегодня в офисе

без сторчека

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Stihiya сказал(а):

@Elena_puzik❤️ буду ждать чихи)

у меня сегодня по ходу О, но уже такое ощущение, что пролет :Crazy:

Женщина, я вчера назвала тебя мудрой😂 Откуда такие мысли так сходу? 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
12.01.2022 в 21:06, Ксютка❤️❤️❤️❤️ сказал(а):

Привет, дорогая! Все хорошо) работы много) Борис растет, совсем большой уже стал, болтает, добрый и ласковый парень)) чудесный возраст) в сад никак не попадаем то из-за ковида, то из-за других обстоятельств. У меня сегодня 20 недель, ждём девочку 🙂 

Ого, я так рада за тебя,20 недель, девочка, Ксюшечка!!! Вот это я отстала от жизни)) ❤️ Борю сладкого от меня обними. А доченьке нежные поглаживания мамины! 🙏🏻 Невероятно, очень рада! 🙏🏻 Дай Господи чтобы всё было отлично!!!! 🙏🏻 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...