Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

@Elena_puzik❤️ я терпеть не могу ни прокуренные квартиры, ни прокуренные вещи. Ни сам запах дыма по себе, а особенно в помещении. Видно в детстве передышала этим всем. У меня очень острое обоняние, для меня любой неудобный запах ужас и фубе... Я порой сама 3-5 раз в день душ принимаю, так как и свой запах не переношу, любой. Кота, черепаху и свинку, меняем очень часто (их домики и туалеты), иначе меня начинает колбасить. Во всех вещах у нас лежит куча мыла Даф или сейвгард, чтобы вещи хорошо пахли))). 

И мне очень повезло, муж не пахнет 😁. Точнее пахнет, но еле уловимо и в жилу. 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

О, не поверишь, меня тоже раздражает сигаретный дым;)  В закрытом помещении это вообще жесть. Муж у меня курит айкос. Это типа не совсем сигарета. Я с ванилью. Мы на общем курительном балконе, там окна далеко, он рассеивается. А к соседу на нижний этаж ходила на разговор. Он на кухне курит и весь дым ко мне;( иногда встаю и прям запах, вытяжку включаю

а у меня вообще на него аллергия. Причем почему-то на обычные сигареты. На какие-то коричневые, у которых сладкий дым, такой реакции нет. И на вот эти электронные дымилки с маслами (даже с никотином) на дым реакции нет. А на обычный сигаретный дым я начинаю сильно кашлять вплоть до того, что могу начать задыхаться. У мамы еще хлеще. Запаха даже нет, а она уже сипеть начинает

Ссылка на это сообщение

@Кими да вот я тоже нетерплю все эти запахи. Сама удивляюсь, как я в юности курила, как жила со своими родителями курящими и их друзьями. Хотя они у меня очень хорошие в остальном. Но вот курили. 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

О, не поверишь, меня тоже раздражает сигаретный дым;)  В закрытом помещении это вообще жесть. Муж у меня курит айкос. Это типа не совсем сигарета. Я с ванилью. Мы на общем курительном балконе, там окна далеко, он рассеивается. А к соседу на нижний этаж ходила на разговор. Он на кухне курит и весь дым ко мне;( иногда встаю и прям запах, вытяжку включаю

Вот айкосы гораздо лучше, они хоть не воняют.

Но дети говорят, что у них в школе старшеклассники курят айкосы или вейпы прямо в классах. И когда заходят в класс после них, то все равно дышать нечем и химический запах есть, приходится открывать окна. У вас в школе нет такого?

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кими сказал(а):

Вот айкосы гораздо лучше, они хоть не воняют.

Но дети говорят, что у них в школе старшеклассники курят айкосы или вейпы прямо в классах. И когда заходят в класс после них, то все равно дышать нечем и химический запах есть, приходится открывать окна. У вас в школе нет такого?

Я думала,что здешние старшеклассники раздолбаи, но чтобы курили в классе 🤪

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Светлая Дюжина сказал(а):

@Кими да вот я тоже нетерплю все эти запахи. Сама удивляюсь, как я в юности курила, как жила со своими родителями курящими и их друзьями. Хотя они у меня очень хорошие в остальном. Но вот курили. 

Мне повезло, у меня ни мама, ни отец не курили. Отчим курил (не в квартире), это мне было уже 10 лет. 

А ещё мамин брат курил, но он жил на Дальнем востоке и приезжал очень редко. Помню, мы поехали его встречать в аэропорту, мне было лет 5-6. Встретили, приехали, и он взял меня на плечи, нести до дома, там 2 км идти. Пока шел, курил пару раз. И вот дома мне стало плохо, тошнота, рвота... Накурилась с ним)

4 минуты назад, Espe13 сказал(а):

Я думала,что здешние старшеклассники раздолбаи, но чтобы курили в классе 🤪

Я тоже в шоке от этого. А что можно сделать? Учителя в курсе явно.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Кими сказал(а):

Вот айкосы гораздо лучше, они хоть не воняют.

Но дети говорят, что у них в школе старшеклассники курят айкосы или вейпы прямо в классах. И когда заходят в класс после них, то все равно дышать нечем и химический запах есть, приходится открывать окна. У вас в школе нет такого?

Не, у нас бы выгнали за такое сразу. Но видела пару раз старшеклассников перед уроками курящими возле соседних домов. Но что бы в школе- это уже жесть

7 минут назад, Натка30// сказал(а):

Всем привет девочки, с прошедшими праздниками вас). 

Натусик, как ты? Что нового? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Кими сказал(а):

Мне повезло, у меня ни мама, ни отец не курили. Отчим курил (не в квартире), это мне было уже 10 лет. 

А ещё мамин брат курил, но он жил на Дальнем востоке и приезжал очень редко. Помню, мы поехали его встречать в аэропорту, мне было лет 5-6. Встретили, приехали, и он взял меня на плечи, нести до дома, там 2 км идти. Пока шел, курил пару раз. И вот дома мне стало плохо, тошнота, рвота... Накурилась с ним)

Я тоже в шоке от этого. А что можно сделать? Учителя в курсе явно.

Мы учителей раньше боялись и респектировали.Если бы мой в 16 на уроке курил,прибила бы

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Espe13 сказал(а):

Мы учителей раньше боялись и респектировали.Если бы мой в 16 на уроке курил,прибила бы

Они, наверное, на переменах курят эти вейпы. Не думаю, что прямо при учителе на уроке. Хотя, это дела не меняет особо... Все равно в классе курить недопустимо.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а можно при Б пробиотики? У меня что-то постоянное  вздутие и расстройство часто. Есть хорошие с айхерба, вот думаю, попить может? 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Вроде есть динамика

E5DC02D7-6918-43FE-9108-2FC9C660CD18.jpeg

Умничка 👏

Вероничка, ты ж знаешь, я очень верю и хочу для тебя чуда🙏🏻

Вроде? Ты явно скромничаешь 😅

1 час назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Иришечка. С первым рабочим днем!!! 🙏🏻 Пусть все будет спокойно и легко! 🙏🏻 

Спасибо дорогая, целуй от меня Светика 😘

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

У нас православная гимназия, курение недопустимо даже вне школы. Узнают, выгонят. 

Жаль, что у нас нет такой школы.

39 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Девочки, а можно при Б пробиотики? У меня что-то постоянное  вздутие и расстройство часто. Есть хорошие с айхерба, вот думаю, попить может? 

Думаю, можно. Мне прописывали в Б.

Ссылка на это сообщение
Только что, Кими сказал(а):

Жаль, что у нас нет такой школы.

Думаю, можно. Мне прописывали в Б.

наслышана про школу, что капец строгая, молитвы с утра, опоздание даже по уважительной причине - проблем много доставит.

Но может это я, которая к церкви относится скорее как к архитектурному творению. Не люблю навязывание религии. И не люблю религиозных фанатиков, которые своих отвратным поведением от религии отпугивают тех, кому она действительно могла бы помочь

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

наслышана про школу, что капец строгая, молитвы с утра

Я бы только за) Мы дома утром не всегда успеваем, приходится в машине.

Ссылка на это сообщение

Добби перевез книги

и даже сходил в магазин к вечеру

Добби ждет обед и потом просто отсидит положенные часы с вышивкой и вами

Муж с работы на дачу сразу

а я поеду завтра с утра. Так что у меня на вечер запланированы вышивка, сериал и пиво

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Espe13 сказал(а):

У меня правда из рыбы только лосось

самое то

я тоже люблю супчик из красной рыбки с добавлением сырка, он тогда беленький такой и рыбка в нем красиво смотрится и ооочень вкусно

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Кими сказал(а):

Я бы только за) Мы дома утром не всегда успеваем, приходится в машине.

мне этого не понять. Никогда не была религиозной  и мне все это не нравится. Мне и без этого прекрасно живется))) но опять же никогда никого не осуждала за их выбор, лишь бы ко мне с нравоучениями не лез никто.

1 час назад, Espe13 сказал(а):

Спасибо, сегодня попробую! У меня правда из рыбы только лосось.И цв.капусту я ещё на гв не пробовала:)))Но вроде мы животиком не мучаемся. 

Всем привет и хорошего дня!

screen-0.jpg

Отличная рыбка) Можно не цветную капустку, а брокколи. Или вообще убрать. По желанию какой-нибудь овощ добавить, какой по твоему мнению туда подойдет =) 

4 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

самое то

я тоже люблю супчик из красной рыбки с добавлением сырка, он тогда беленький такой и рыбка в нем красиво смотрится и ооочень вкусно

ага))) Красотища)))

4 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

Всем спасибо за поздравление с неделькой) Нам сегодня 8. Ещё четыре раза по стольку🙈

с неделечкой тебя =)))) Смело можешь на нас чихать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...