Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

2 часа назад, Натка30// сказал(а):

Всем привет девочки, с прошедшими праздниками вас). 

Привет, пропажа наша.:Hello:

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Добби перевез книги

и даже сходил в магазин к вечеру

Добби ждет обед и потом просто отсидит положенные часы с вышивкой и вами

Муж с работы на дачу сразу

а я поеду завтра с утра. Так что у меня на вечер запланированы вышивка, сериал и пиво

💪💪💪

47 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Чихаю на всех :chih::chih::chih: заразно-презаразно:)

Спасибо, милая Анечка.😘

41 минуту назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

Всем приветик! с Наступившим Новым 2022 годом! С прошедшим Рождеством! и со Старым Новым годом ВСЕХ ВАС!!!:flower:

👋Спасибо. И тебя с праздниками.

6 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Aнна83 меня не тронь!

:girl_haha: Пригибайся.

@Ириночка❤️, пусть день пролетит незаметно.

@Антонина87, как твои болящие? Повыздоравливали?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Kroljka я на поведение других людей никогда внимание не обращала ни в храме, ни вокруг на улице . Отвечаю только за себя, за свои поступки. И к вере я пришла поздно, не с чистого листа, грехов достаточно. Про меня с мужем тоже можно историй понасобирать по людям, но мне на это тоже все равно, так как живём открыто, без двойного дна. Кого мы там своей жизнью от церкви могли  отпугнуть, не знаю. Если человеку нужен Господь, он идёт сквозь все искушения к Нему. Спотыкается, падает, встаёт и идёт снова, иногда ползёт, а иногда обессиленный просто лежит по направлению к Господу, но молит и о прощении и о принятии. Неприятие к религии это личная неприязнь. Основанная, чаще всего на осуждении чьих то поступков, действий. Как и любая неприязнь. 

А гимназия у нас замечательная! Там такой пед. состав, такой подход к воспитанию, к обучению , и такое отношение внутри гимназии в целом , о каком многие могут только мечтать. А молитва, так для верующих это норма. Ничего тут нет предосудительного. Там никто не заставляет никого верить и молиться, там уже учатся дети из верующих семей и ходящие в храм с младенчества. У меня там отучились двое наших детей, отлично отучились. И учатся сейчас 8 человек. Мы не заставляет детей молиться и поститься, они это делают или не делают по собственному желанию. Так же и посещение храма. 

Мне тоже не нравится, когда религиозных людей по привычке, не верующие люди, желают полить грязью и тыкнуть в нашу греховность. Но не забываем о том, что люди все склонны ко греху, абсолютно все и порой грех выглядит привлекательнее святости. К чему все приходят так или иначе. Но у верующего человека есть антидот - Божья помощь, в преодоление всего того, что ведёт к греху. И да, мы падаем так же часто, как и не верующие люди, так как мы просто люди, но мы поднимаемся и будем бороться дальше со своими грехами, снова и снова. Это не отговорка. Это преодоление. Хочется врать, но не соврешь, хочется осуждать, но сдержишься, хочется своровать, но не станешь... и так далее, до самых глубин греха. Самое главное это вера в Бога, все остальное можно преодолеть с помощью Божьей. 

Прости за очень длинное сообщение. Я не возмущаюсь, напротив абсолютно спокойна. Но мне хочется защитить и себя и всех тех реально верующих замечательных людей. Я знаю очень много тихих. Добрых, незаметных на первый взгляд, но очень верующих людей. А паршивая овца всё стало портит. И не всех тех, кто в храме можно назвать верующими. Так что ориентир должен быть не на людей. А на Господа. Если это действительно волнует. А не волнует. Так и спроса нет.)) 

1 час назад, Aнна83 сказал(а):

Чихаю на всех :chih::chih::chih: заразно-презаразно:)

Пускай всем желающим очень поможет твоя заразность )) 🙏🏻

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

@Kroljka я на поведение других людей никогда внимание не обращала ни в храме, ни вокруг на улице . Отвечаю только за себя, за свои поступки. И к вере я пришла поздно, не с чистого листа, грехов достаточно. Про меня с мужем тоже можно историй понасобирать по людям, но мне на это тоже все равно, так как живём открыто, без двойного дна. Кого мы там своей жизнью от церкви могли  отпугнуть, не знаю. Если человеку нужен Господь, он идёт сквозь все искушения к Нему. Спотыкается, падает, встаёт и идёт снова, иногда ползёт, а иногда обессиленный просто лежит по направлению к Господу, но молит и о прощении и о принятии. Неприятие к религии это личная неприязнь. Основанная, чаще всего на осуждении чьих то поступков, действий. Как и любая неприязнь. 

А гимназия у нас замечательная! Там такой пед. состав, такой подход к воспитанию, к обучению , и такое отношение внутри гимназии в целом , о каком многие могут только мечтать. А молитва, так для верующих это норма. Ничего тут нет предосудительного. Там никто не заставляет никого верить и молиться, там уже учатся дети из верующих семей и ходящие в храм с младенчества. У меня там отучились двое наших детей, отлично отучились. И учатся сейчас 8 человек. Мы не заставляет детей молиться и поститься, они это делают или не делают по собственному желанию. Так же и посещение храма. 

Мне тоже не нравится, когда религиозных людей по привычке, не верующие люди, желают полить грязью и тыкнуть в нашу греховность. Но не забываем о том, что люди все склонны ко греху, абсолютно все и порой грех выглядит привлекательнее святости. К чему все приходят так или иначе. Но у верующего человека есть антидот - Божья помощь, в преодоление всего того, что ведёт к греху. И да, мы падаем так же часто, как и не верующие люди, так как мы просто люди, но мы поднимаемся и будем бороться дальше со своими грехами, снова и снова. Это не отговорка. Это преодоление. Хочется врать, но не соврешь, хочется осуждать, но сдержишься, хочется своровать, но не станешь... и так далее, до самых глубин греха. Самое главное это вера в Бога, все остальное можно преодолеть с помощью Божьей. 

Прости за очень длинное сообщение. Я не возмущаюсь, напротив абсолютно спокойна. Но мне хочется защитить и себя и всех тех реально верующих замечательных людей. Я знаю очень много тихих. Добрых, незаметных на первый взгляд, но очень верующих людей. А паршивая овца всё стало портит. И не всех тех, кто в храме можно назвать верующими. Так что ориентир должен быть не на людей. А на Господа. Если это действительно волнует. А не волнует. Так и спроса нет.)) 

Пускай всем желающим очень поможет твоя заразность )) 🙏🏻

Я никогда не осуждала людей за веру. Да и в принципе стараюсь не осуждать, я также могу кому-то быть неприятна и могут осудить меня) Считаю, что каждый имеет право на свое мнение)

Моя свекровь была свидетелем Иеговы. И один раз (когда мы были в В-донске) она попросила меня подбросить ее к знакомым, забрать какие-то конспекты, попросила подняться с ней... И какая меня паника накрыла, когда из разных комнат по одному человек 8 потихоньку вышли, один с ноутом и такой " а не хотите посмотреть видео одно?". Я спросила "о вашей религии? нет, спасибо, я не верю и не хочу". Они также тихо растворились по комнатам.. У меня реально было ощущение, что они могут меня насильно заставить что-то там посмотреть и зомбируют :girl_haha: хотя головой соображала, что ничего такого делать не будут. А еще моя тётя вдруг пришла к вере... И теперь ЛЮБОЕ сообщение сопровождается либо молитвой, либо отсылкой к Богу, либо еще каким навязыванием. И это отталкивает еще сильнее. Каждый должен прийти к своей вере САМ. И никак иначе. Я не отрицаю, что может быть когда-нибудь я приду к какой-либо церкви (не обязательно христианской, мало ли). А может и нет. Но я стараюсь трезво оценивать все, что происходит вокруг. И уповать только на свои силы.

Я тоже не ворую, не убиваю и так сказать стараюсь не грешить. Но не потому, что эти грехи ляжут на душу и что-то там по религии. А потому что это определенные человеческие ценности, которые для меня важны. Я еще всегда вспоминаю свою другую тетку, которая всегда "такая набожная была"... Но считала, что может делать, что хочет, исповедаться, Бог все простит и можно дальше делать, что вздумается...

Кстати, вспомнила ситуацию смешную))) Стояла на остановке, голодная страсть, до  дома неизвестно сколько, купила шаурму. Стою ем. Почти доела, издалека увидела автобус, решила доесть побыстрее.. И тут приходят кришнаиты))) И мне брошюрку суют навязчиво. Говорю, нет спасибо. Мне в ответ, вы что, не хотите к Богу? Я со словами "это что, угроза? Мне на тот свет рано!" Доедаю шавуху и бегом в автобус) Она мне в ответ крикнула, что потому я так и ем плохо, что в Бога не верю :girl_haha:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kroljka сказал(а):

Никогда не была религиозной  и мне все это не нравится

А мне очень нравится:love: Нас Женя привел в церковь и жизнь разделилась на до и после)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Kroljka понятно)). Ну потому и такое отношение сформировалось. А то я тут встретиться надумала может как нибудь, а тут меня бояться, что начну завлекать куда то. Шучу на счёт того, что бояться. Но встретиться придётся рано или поздно)) ❤️ Без цензуры и проповеди). 

 

1 час назад, Aнна83 сказал(а):

Чихаю на всех :chih::chih::chih: заразно-презаразно:)

Пускай всем желающим очень поможет твоя заразность )) 🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

С врачом консультировалась, что она тебе предлагает?

Ещё нет. Вообще мне ЭКО предлагает. Точнее даже очень рекомендует. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

У меня новая любовь, чай маття (матча), делаю в день по два, три раза, заменил мне кофе)). 

IMG_20220114_135337.jpg

IMG_20220114_140009.jpg

какой на вкус? из чего он?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Aнна83 меня не тронь!

@♡Chudachka♡ привет, пропажа

Приветик.да вот как то не выходит часто появлятся

1 час назад, Вафлик// сказал(а):

Привет, пропажа наша.:Hello:

💪💪💪

Спасибо, милая Анечка.😘

👋Спасибо. И тебя с праздниками.

:girl_haha: Пригибайся.

@Ириночка❤️, пусть день пролетит незаметно.

@Антонина87, как твои болящие? Повыздоравливали?

Спасибо

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик! Второй раз захожу сюда в новом году) время распределены ещё и как) чаще быть не обещаю, но захожу, как могу) сейчас сижу на работе, все вышли, я одна, и сразу к вам) 

На новогодние праздники ездили в Подмосковье отдыхать, время отлично провели, оттуда сразу в школы и работы, такое чувство уже, что и не ездили никуда😅

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Aнна83 с неделькой Пузик 😘

Всем приветики отличного дня и настроения 

Я что то заболела это вообще жесть в отпуске и заболеть 🙈🙈

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•° он мне напоминает чай зелёный, но с нотками фисташки. Немного привкус травянистый. Я делаю со сливками и эритритом (мне нельзя сахар). Взбиваю капучинатором. Бомба!) Он полезный ещё. Я кофе вот три дня не пью. Хотя я тот ещё кофеман. Есть голубая матча. Он немного другой. Там нет фисташкового привкуса, но есть немного цветочный, он сделан из голубых цветков. 

IMG_20220112_152303.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

@Kroljka понятно)). Ну потому и такое отношение сформировалось. А то я тут встретиться надумала может как нибудь, а тут меня бояться, что начну завлекать куда то. Шучу на счёт того, что бояться. Но встретиться придётся рано или поздно)) ❤️ Без цензуры и проповеди). 

 

Конечно надо встретиться!! Всегда радуюсь, когда земляков вижу на просторах интернета))) Я в свое время на бэбиру сидела, с одной девочкой до сих пор тесно дружу. Мы потом кучкой в ВК переместились, но потом как-то рассосались и почти не общаемся, а одно время даже в парке победы встречались

33 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

У меня новая любовь, чай маття (матча), делаю в день по два, три раза, заменил мне кофе)). 

IMG_20220114_135337.jpg

IMG_20220114_140009.jpg

ммм) Давно хочу попробовать, но вечно забываю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Lionesss привет, я тебя вчера вспоминала

 

Однако😊😊😊 кстати, хорошего тебе отдыха с вышивкой на выходных) я вот планирую лыжную прогулку, фотосессия у младшего с садовскими друзьями и плюс к тому ж повязать бы)) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@У Лерочки няшки будут двойняшки // выздоравливай!

@Светлая Дюжина понятно, надо попробовать

1 минуту назад, Lionesss сказал(а):

кстати, хорошего тебе отдыха с вышивкой на выходных)

спасибо и тебе продуктивных выходных)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@Samme   @Aнна83 Славочка,Анечка, с новой неделькой вас!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

@Яна 2013 Яночка,поздравляю Сонечку с Днём рождения!:flower: Здоровья!Удачи и успехов во всех начинаниях!Много интересных открытий и достижений!:kiss2: 

16 часов назад, Kroljka сказал(а):

В общем, отправила ребенка читать....

image.thumb.png.d0490697040f0d08f82da28e4ccc97c8.png

Мишутка,такой славный!:smilie_girl_321:Так сладко спится и хорошо запоминается всё прочитанное! ;)

6 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Вроде есть динамика

E5DC02D7-6918-43FE-9108-2FC9C660CD18.jpeg

Леночка,динамика не просто есть,она отличная!!Так держать!Пусть всё у вас будет хорошо!!!:molitva::heart:

6 часов назад, Stihiya сказал(а):

 

у меня сегодня по ходу О, но уже такое ощущение, что пролет :Crazy:

Иннуля,а ну отставить глупости и ощущения!Ждём и держим крепкие кулачки!!:kulachki:

6 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

Всем привет 👋 хорошего дня.  У меня после вчерашней улыбки на тесте, в обед началась мазня, а к вечеру М начались и это на 10дц,  что это не понятно, ну да ладно, буду в следующем цикле планировать наверное...

Ох,Машенька,пусть это будет единичный сбой и всё наладится!С новым циклом!Обязательно чудесным!:aistbp:

6 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

До чихов моих, еще как до луны и обратно😂 ты ж знаешь, в нашем деле все не просто.  Но я прям верю-верю, что все будет хорошо. И только подсознание мое в моих снах очень тревожится. Снится всякая фигня. Не, не плохое, но фигня. И не высыпаюсь. Сегодня куплю себе Персен - буду пить на ночь

Леночка и я очень-очень верю и знаю,что всё у вас будет хорошо!!:molitva:

4 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Девочки, а можно при Б пробиотики? У меня что-то постоянное  вздутие и расстройство часто. Есть хорошие с айхерба, вот думаю, попить может? 

Я пила и с Викой и с Илюшей.У меня были сильнейшие колики.Весь низ живота был как  в иголках..И помогло очень быстро и хорошо.

2 часа назад, Aнна83 сказал(а):

Чихаю на всех :chih::chih::chih: заразно-презаразно:)

И я ловлю заразные бацилочи!!Спасибо!Будьте здоровы с малышом!:smilie_girl_321: (Честно,хотела написать с малышкой:confusion:)

2 часа назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

Всем приветик! с Наступившим Новым 2022 годом! С прошедшим Рождеством! и со Старым Новым годом ВСЕХ ВАС!!!:flower:

Леночка,привет!:Hello: Спасибо за пожелания!Как вы с Николюшкой?

1 час назад, Светлая Дюжина сказал(а):

У меня новая любовь, чай маття (матча), делаю в день по два, три раза, заменил мне кофе)). 

IMG_20220114_135337.jpg

IMG_20220114_140009.jpg

Ох,как интересно!Спасибо!Обязательно хочу тоже попробовать!:kiss2:

37 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

 

Я что то заболела это вообще жесть в отпуске и заболеть 🙈🙈

Лерочка,самого скорейшего выздоровления!!:kulachki:

32 минуты назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Ещё и так неожиданно новый цикл начался эх 🙈🙈

С новым циклом!Пусть он будет самым счастливо-беременным!:aistbp:

53 минуты назад, Lionesss сказал(а):

Девочки, всем приветик! Второй раз захожу сюда в новом году) время распределены ещё и как) чаще быть не обещаю, но захожу, как могу) сейчас сижу на работе, все вышли, я одна, и сразу к вам) 

На новогодние праздники ездили в Подмосковье отдыхать, время отлично провели, оттуда сразу в школы и работы, такое чувство уже, что и не ездили никуда😅

Приветик,Олечка!:Hello:

  • Нравится 4
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@♡Chudachka♡ что нового?

 

Да как то нет ничего нового.повседневность одна....болеем лечимся и так по кругу.то одно то другое.надеюсь все болячки в том году останутся.

20 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@Samme   @Aнна83 Славочка,Анечка, с новой неделькой вас!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

@Яна 2013 Яночка,поздравляю Сонечку с Днём рождения!:flower: Здоровья!Удачи и успехов во всех начинаниях!Много интересных открытий и достижений!:kiss2: 

Мишутка,такой славный!:smilie_girl_321:Так сладко спится и хорошо запоминается всё прочитанное! ;)

Леночка,динамика не просто есть,она отличная!!Так держать!Пусть всё у вас будет хорошо!!!:molitva::heart:

Иннуля,а ну отставить глупости и ощущения!Ждём и держим крепкие кулачки!!:kulachki:

Ох,Машенька,пусть это будет единичный сбой и всё наладится!С новым циклом!Обязательно чудесным!:aistbp:

Леночка и я очень-очень верю и знаю,что всё у вас будет хорошо!!:molitva:

Я пила и с Викой и с Илюшей.У меня были сильнейшие колики.Весь низ живота был как  в иголках..И помогло очень быстро и хорошо.

И я ловлю заразные бацилочи!!Спасибо!Будьте здоровы с малышом!:smilie_girl_321: (Честно,хотела написать с малышкой:confusion:)

Леночка,привет!:Hello: Спасибо за пожелания!Как вы с Николюшкой?

Ох,как интересно!Спасибо!Обязательно хочу тоже попробовать!:kiss2:

Лерочка,самого скорейшего выздоровления!!:kulachki:

С новым циклом!Пусть он будет самым счастливо-беременным!:aistbp:

Приветик,Олечка!:Hello:

Приветик.да по разному. Пока нормально и это радует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...