Перейти к публикации

Развод, раздел имущества


London-london

Полезные сообщения

2 минуты назад, VasheVelichestvo сказал(а):

я писала почему. Примеры есть. Но их может 5-10%. Дети, которые с детства росли в окружении где деньги умеют зарабатывать, видят пример такого поведения и его результат. У ребенка, который рос в не успешней семье, перед глазами другие примеры. Так в нашей голове формируются навыки, ничего сверхъестественного. Идеи у нас тоже складываются из пазлов, которые мы получаем из информационного поля, в котором находимся. 

Люди всегда хотят жить лучше, чем родители, бабушки и так далее. Это хорошо. Нет, конечно встречаются кому ничего не надо, я плыву и куда при плыву лишь бы ничего не делать, но думаю таких мало. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, АминаА сказал(а):

@London-london Совершенно справедливо,всё пополам,ну или соразмерно вкладу в общенажитое.

У меня живой пример мой муж,в  предыдущем браке все оставил жене и детям,а они с ним сейчас никто все равно не общаются,ну и смысл...

Ещё и два гаража продал,чтоб сыну свадьбу сделать,а сын через год развёлся и в свою очередь оставил все бывшей жене.

Теперь ни гаражей,ни семьи,ни имущества(а на свадьбу много подарили бытовой техники и прочей лабуды,квартиру тоже подарили на свадьбу-хотя куплена вскладчину- и машину купили на подаренные деньги-тоже осталась молодой жене,на неё же и зарегистрирована).

Зашибись,лох-это судьба.

я б тоже так замуж сходила. Завидую :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЯгодаКалина сказал(а):

вот вас заело.

что заслужила автор темы, то и пишу ей.

а вы, если хотите, и дальше в ..опу целуйте, ваше право, ваша жизнь, нравятся такие люди , ну им и пишите, а нас оставьте в покое пжта.

не тратьте свое драгоценное время на мои комментарии, а то даже неудобно как то- нервничаете, беспокоитесь.

Правда глаза колет) 

Это ж не Вам решать что кто заслужил, и через унижения профессии точно. 

За собой следите. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Юлька 2501 сказал(а):

Правда глаза колет) 

Это ж не Вам решать что кто заслужил, и через унижения профессии точно. 

За собой следите. 

слушайте, вы читать умеете, или только писать)))

как можно отвечать одно и тоже подряд?)) я поняла что вы "подруга" лондон, что еще вы хотите до меня донести????

переключитесь куда нибудь уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЯгодаКалина сказал(а):

слушайте, вы читать умеете, или только писать)))

как можно отвечать одно и тоже подряд?)) я поняла что вы "подруга" лондон, что еще вы хотите до меня донести????

переключитесь куда нибудь уже.

Тут вопрос спорный. .. 

А не защищаю Лондон, но раз человек по Вашему мнению г#вно и вы опускаетесь до унижений этого человека, то чем Вы лучше? 

Тоже попахивать начинаете. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЯгодаКалина сказал(а):

слушайте, вы читать умеете, или только писать)))

как можно отвечать одно и тоже подряд?)) я поняла что вы "подруга" лондон, что еще вы хотите до меня донести????

переключитесь куда нибудь уже.

Да не обращайте внимание на них. Обе работницы посреди рабочего дня на форуме комментарии строчат без перерыва))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nazh сказал(а):

Она не одна за границей работает))) и расходы за границей огромные. Если только она директор сети ветклиник) она пишет человеку, не зная его, основываясь только на то, что женщина сидит дома и не работает временно  "ни на что не способная повариха" ума ей не прибавляет. 

Лондон - давнишний местный тролль, ей какашкой пульнуть за счастье. Может чел так стресс от работы снимает, я не знаю) Но, Вас она норм на гавнопуляние раскрутила и Вы в ответочку перешли на оскорбление всех работающих женщин среднего звена) Не надо так :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Nazh сказал(а):

А где она живёт, в какой стране ветеринар на квартиру заработает и ещё копилку откладывает в одного? Просто интересно стало, может вы знаете? Может нам туда тоже надо, а то у нас квартирки от 1 ляма $. И даже мой муж, хорошо зарабатывающий, не может такое себе позволить. 

живет как ник у неё, там вроде бы.

понимаете, это же форум, тут можно создать себе любой образ, может на самом деле ходит она там в дрявых штанах и мечтает вернуться домой, но гордость не позволяет.

вообще, вот пусть зарабатывает как хочет, много -мало, не волнует.

волнует, как она пишет людям, изысканно старается, побольнее, ..ука, по другому не скажешь.

эта тема еще ладно, есть темы повторюсь, что блевать охота от неё. бррр ну её нафиг, ухожу отсюда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nazh сказал(а):

Да не обращайте внимание на них. Обе работницы посреди рабочего дня на форуме комментарии строчат без перерыва))) 

Там мы ж не сами с собой, Вы и отвечаете. 

Те же работницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, VasheVelichestvo сказал(а):

Лондон - давнишний местный тролль, ей какашкой пульнуть за счастье. Может чел так стресс от работы снимает, я не знаю) Но, Вас она норм на гавнопуляние раскрутила и Вы в ответочку перешли на оскорбление всех работающих женщин среднего звена) Не надо так :D

Я за ней не слежу. Вот только последние несколько тем обратила внимание. Да никого я не оскорбляю, я написала, что ветеринар обычная профессия, как все. А пишет она, как будто она президент, а все остальные, особенно домохозяйки отстой. Раз вы ее знаете, где она живёт? Прям интересно стало, где за границей квартиру можно легко прикупить, а то мы пару лет новую страну для миграции выбираем и никак не можем найти.

2 минуты назад, Юлька 2501 сказал(а):

Там мы ж не сами с собой, Вы и отвечаете. 

Те же работницы

А мы не работаем, мы бездельницы, у нас времени полно. Борщ сварила и гуляй)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Лондон - давнишний местный тролль, ей какашкой пульнуть за счастье. Может чел так стресс от работы снимает, я не знаю) Но, Вас она норм на гавнопуляние раскрутила и Вы в ответочку перешли на оскорбление всех работающих женщин среднего звена) Не надо так :D

Бог с вами какой же я тролль? Тролль он в облаках летает. 

Зато посмотрите какое общество бпешное без грима. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nazh сказал(а):

Я за ней не слежу. Вот только последние несколько тем обратила внимание. Да никого я не оскорбляю, я написала, что ветеринар обычная профессия, как все. А пишет она, как будто она президент, а все остальные, особенно домохозяйки отстой. Раз вы ее знаете, где она живёт? Прям интересно стало, где за границей квартиру можно легко прикупить, а то мы пару лет новую страну для миграции выбираем и никак не можем найти.

А мы не работаем, мы бездельницы, у нас времени полно. Борщ сварила и гуляй)))

Тем более, домохозяйка это ещё более ответственная работа😃

Мы всё в строчках других людей иногда видим, то что желаем, а не ту мысль, что хотели донести. 

Это минус письменной речи. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юлька 2501 сказал(а):

Так таки миротворец. 

Я согласна с некоторыми комментариями, что при разводе далеко не всё женщины уходят пустые. У нас просто есть определённая категория женщин "косящих" под немощных. Таки родила, бросили, а я такая хорошая, дайте мне хату. 

А еще есть такие, что получили многое, но мужик говно, потому что просто не по её плану пошло.

Выгодная позиция жертвы. 

Так надо быть честнее: всё люди бывают какахами, а не только мужчины. И родители, и мужья, и жены. 

 

 

после развода, часто мужик говно, и жена говно. Любящие пары не разводятся) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Nazh сказал(а):

А где она живёт, в какой стране ветеринар на квартиру заработает и ещё копилку откладывает в одного? Просто интересно стало, может вы знаете? Может нам туда тоже надо, а то у нас квартирки от 1 ляма $. И даже мой муж, хорошо зарабатывающий, не может такое себе позволить. 

А где это, интересно, квартирки от $1 млн? Ну так, чтобы точно туда не попасть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, VasheVelichestvo сказал(а):

после развода, часто мужик говно, и жена говно. Любящие пары не разводятся) 

 

Безусловно. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Adell сказал(а):

Не знаю насчет ветеринара, а вот грумм салоны очень хорошо зарабатывают. 

таки да. Моего лабра вычесать стоит как меня подстричь, покрасить и укладку сделать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ЯгодаКалина сказал(а):

живет как ник у неё, там вроде бы.

понимаете, это же форум, тут можно создать себе любой образ, может на самом деле ходит она там в дрявых штанах и мечтает вернуться домой, но гордость не позволяет.

вообще, вот пусть зарабатывает как хочет, много -мало, не волнует.

волнует, как она пишет людям, изысканно старается, побольнее, ..ука, по другому не скажешь.

эта тема еще ладно, есть темы повторюсь, что блевать охота от неё. бррр ну её нафиг, ухожу отсюда.

Если в Лондоне, то не верю. На квартиру она заработала сама и подушку отложила и учит всех как жить надо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nazh сказал(а):

Если в Лондоне, то не верю. На квартиру она заработала сама и подушку отложила и учит всех как жить надо. 

Да в НЗ автор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ȴնזίίίȵ сказал(а):

Да в НЗ автор

Надо глянуть недвижку там))) может и прикупить тоже квартирку, раз там так дешёво)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nazh сказал(а):

Надо глянуть недвижку там))) может и прикупить тоже квартирку, раз там так дешёво)

Так вы не ответили, где квартиры от $1 млн? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ȴնזίίίȵ сказал(а):

Так вы не ответили, где квартиры от $1 млн? 

Посмотрите самые дорогие города мира. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Nazh сказал(а):

Она ветеринар? Серьезно? Я и не знала))) смешно очень

Не поняла.. А чем ветеринар не угодил? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kacandra сказал(а):

Не поняла.. А чем ветеринар не угодил? 

Начинается, по второму кругу)) надоело одно и тоже. Пойду что- то к борщу приготовлю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Nazh сказал(а):

Начинается, по второму кругу)) надоело одно и тоже. Пойду что- то к борщу приготовлю)

Просто прям не знаю я тупая или совсем тупая. По мнению Лондон, домохозяйка тупая, по вашему пффф подумаешь ветврач (ну это расценила, что много ума не надо эту профессию получить). Вот у меня  образование ветеринарной высшее, но домохозяйка с 10-тилетним стажем. Это совсем все плохо, да? 

Кстати, у меня тоже борщ сегодня на обед) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kacandra сказал(а):

Просто прям не знаю я тупая или совсем тупая. По мнению Лондон, домохозяйка тупая, по вашему пффф подумаешь ветврач (ну это расценила, что много ума не надо эту профессию получить). Вот у меня  образование ветеринарной высшее, но домохозяйка с 10-тилетним сиажем. Это совсем все плохо, да? 

Кстати, у меня тоже борщ сегодня на обед) 

Я написала, что ветврач мне пишет, что я тупая иждивенка без образования. А у меня АйТи образование и опыт работы по профессии 12+ лет и пока у меня 10 месячный малыш и 3 месячное пузо я домохозяйка. Но Лондон же лучше знать, кто тупой, а кто нет. И муж меня содержит и мне не надо вообще работать и мне классно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...