Перейти к публикации

Детская стоматология


Мурленка

Полезные сообщения

51 минуту назад, Malёk сказал(а):

В семейной стоматологии на Водопьянова, у Бережной. Мы с тобой это обсуждали в моей теме про детскую стоматологию 1.5г назад))

Я тогда наверно на будущее спрашивала))) но что-то отложилось. Тоже пошли туда только к Тарасенко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас в Ижевске только одна клиника делает под общим наркозом. Лада-эстет. 

Есть ещё Евромед и ресто. Там ставят коронки , но без наркоза. В 2.5 лечили зубы без наркоза (не пульпита). коронки не ставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, AlterEgo сказал(а):

@Мурленка я почему спросила, потому что все девочки здесь пульпиты и кариес у детей описывают, как неожиданность. А получается ребёнка они беспокоить должны

нет, не должны. Как правило, когда появляется боль, это уже точно пульпит, если не периодонтит. И если пульпит еще можно вылечить, хоть и дорого, то периодонтит - это уже кандидат на удаление. Поэтому каждые 3 мес осмотр в клинике, подозрительные сразу на снимок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется поделиться впечатлениями. Ходили мы в первый раз в стоматологию, которую здесь на форуме порекомендовали – клиника доктора Лемберга на Смольной. К доктору Гецман А. В. Это, конечно, небо и земля по сравнению с другой частной стоматологией, где была. Про поликлинику и говорить не стану. Ребенок в восторге. Зуб полечили без единой слезинки. Сказать, что я довольна, ничего не сказать. Побольше бы таких врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем вчера были в другой клинике. Да, наркоз 4,5часа. Да, коронки на все зубы. Но цена 160, больше чем на 100тр меньше чем в фэнтази.  

Сейчас нам нужно заключение кардиолога и лора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...