Перейти к публикации

Комменты от нищебродов


Полезные сообщения

17 минут назад, Озадаченная сказал(а):

Самые блевотные видосы из всех! Cлавбо, моей не зашли, на Раяна смотрит, там его более изобретательные родители сюжеты катают. 

Моя мегазавистливая золовка на это сказала: в подростковом возрасте Раян подсядет на наркоту и плохо закончит. Она нищая духом, это 100%. :D

Посмотрела пару роликов. А что с ними не так? Ничего не заметила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, /Ира/ сказал(а):

Ну как тепло?) не Сибирь, конечно, но минус -7 -10 с ветром… не жарко)

Думаю, все равно им есть где укрыться от непогоды)

Я их наблюдала, как раз в непогоду, было зябко, мокро и ветрено, а им хАрАшо)

На может разные бывают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, MangoSkin сказал(а):

@Voprosotvet В конце концов, право на забвение еще никто не отменял в случае нервного срыва) 

Если все талантливые люди впадут в затмение из-за каких-то неадекватов, думаю, человечество к хорошему это не приведёт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Сканер сказал(а):

@MangoSkin ну, ответ и не требует никто, понятно, что повозмкщаются разойдутся

Вот я тоже к такому же выводу пришла) у нас на улице пара такая есть нипойми на что живут, но на таком всегда позитиве и "морда красная и нос в табаке"

А у таких людей голова не болит, как жить завтра, проснулся и уже хорошо. 

Я весной ездила с мужем на свалку мусор вывозить.  Условно, обитают на этой свалке бомжи (молодая пара) , потому что у них есть жилье, но бухарики. Так они, наверное выручку имеют за неделю, которую обычный чел за месяц получает. Перебирают бумагу, пластик, бутылки, тряпье. Помогают выгружать мусор частным машинам, и им люди за помощь платят. Приезжает машина, забирает на переработку то, что они перебрал за неделю, а этим "бомжам" деньги платят и мешки дают для следующей сортировки. 

Счастлива ли эта пара? скорее всего да, их все устраивает, им нравится такая жизнь. Потому что если бы они что-то хотели поменять в своей жизни, то поменяли бы. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Voprosotvet сказал(а):

Вы сейчас мне приписываете то, чего я не говорила. Причём здесь это? Речь идёт о тех, кто всех богатых метёт под одну гребёнку. Как барышня сейчас в ответах написала, что бедные помогают другим, а богатые нет. Я не пишу, что бедные не помогают. Но отметила, что все миллионеры, которые знаю сама лично, занимаются благотворительностью. Молчу уже о тех, кто делает это публично. То есть в этом они не хуже бедных. 

Это факт. Многие сейчас нанимают людей, которые  фильтруют им комменты. Но я за то, чтоб была правовая ответственность за такие дела. 
 

Тогда пусть знаменитости/богачи и тд тоже несут правовую ответственность за свои слова. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, kacandra сказал(а):

А у таких людей голова не болит, как жить завтра, проснулся и уже хорошо. 

Я весной ездила с мужем на свалку мусор вывозить.  Условно, обитают на этой свалке бомжи (молодая пара) , потому что у них есть жилье, но бухарики. Так они, наверное выручку имеют за неделю, которую обычный чел за месяц получает. Перебирают бумагу, пластик, бутылки, тряпье. Помогают выгружать мусор частным машинам, и им люди за помощь платят. Приезжает машина, забирает на переработку то, что они перебрал за неделю, а этим "бомжам" деньги платят и мешки дают для следующей сортировки. 

Счастлива ли эта пара? скорее всего да, их все устраивает, им нравится такая жизнь. Потому что несли бы они что-то хотели поменять в своей жизни, то поменяли бы. 

Да, грустно очень. Не все алкоголики доходят до такого. Кто-то бухает у себя в квартире. А здесь - достали до дна. Ребята работящие, получается. И может, не видят и не считают себя достойными лучшей жизни. Так бывает после травмы насилия, кстати. 
Когда-то мне женщина-психолог говорила, что бомжи - это травматики, чья психика просто не вывозит нормальную жизнь. Таким образом, они выживают. 
Например, кто-то режет себя, кто-то разрушает иным способом - и ему от этого легче. Так облегчают свои страдания. 
Девушке парень изменил, бросил - и даже сил нет ухаживать за собой. А у этих общей, получается, боль ещё сильнее. 
Счастье здесь понятие относительное. Но осуждать бы я их точно не стала. Каждый живет, как может. И посторонним видна только верхушечка айсберга, а что там под водой, на душе творится у человека, никто не знает.
Только вот ничто не даёт нам право разрушать своими действиями и поступками других. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Voprosotvet безвкусица: pаздражающие звуки, передоз мульт-эффектов, идиотские гримасы. Настя Радзинская с папой чуть поприятнее, у Раяна концептуальные серии есть: мать преподавала детям окружающий мир, но орёт как недорезанная свинья. Если убавить, можно иногда смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Metropolitan сказал(а):

Тогда пусть знаменитости/богачи и тд тоже несут правовую ответственность за свои слова. 

За какие? И кто конкретно? 
Я просто не люблю общения. Непонятно о чем и о ком разговор. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Эн-оун сказал(а):

А это вы к чему? Совершенно необоснованный выпад 

Никакого выпада. Я написала про свои ЛИЧНЫЕ наблюдения. Вас что-то не устроило 😁🤪 но это Ваши проблемы 🤷‍♀️ мое личное мнение, которое я здесь излагаю, от этого не изменится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Voprosotvet сказал(а):

За какие? И кто конкретно? 
Я просто не люблю общения. Непонятно о чем и о ком разговор. 

Я не вспомню сейчас имя одной "светской львицы", белобрысая такая, вся переделанная, которую ещё первый муж бил. Вот, грех так говорить, но мало бил. Столько высокомерия, пафоса и унижения в словах по отношению к другим людям, что только один вопрос возникает "как такую земля носит?" 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Озадаченная сказал(а):

@Voprosotvet безвкусица: pаздражающие звуки, передоз мульт-эффектов, идиотские гримасы. Настя Радзинская с папой чуть поприятнее, у Раяна концептуальные серии есть: мать преподавала детям окружающий мир, но орёт как недорезанная свинья. Если убавить, можно иногда смотреть.

А как это сделает актеров наркоманами в подростковом возрасте?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kacandra сказал(а):

Я не вспомню сейчас имя одной "светской львицы", белобрысая такая, вся перелеланная, которую ещё первый муж бил. Вот, грех так говорить, но мало бил. Столько высокомерие, пафоса, и унижения в словах по отношению к другим людям, что только один вопрос возникает "как такую земля носит?" 

Кравец.Она ж ненормальная)))видимо бил и отбил ей там все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kacandra сказал(а):

Я не вспомню сейчас имя одной "светской львицы", белобрысая такая, вся перелеланная, которую ещё первый муж бил. Вот, грех так говорить, но мало бил. Столько высокомерие, пафоса, и унижения в словах по отношению к другим людям, что только один вопрос возникает "как такую земля носит?" 

Да это единичные случаи. Плюс вы описываете человека с явно нарушенной психикой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Mourmia// сказал(а):

Никакого выпада. Я написала про свои ЛИЧНЫЕ наблюдения. Вас что-то не устроило 😁🤪 но это Ваши проблемы 🤷‍♀️ мое личное мнение, которое я здесь излагаю, от этого не изменится

Вот это даа

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sobaka сказал(а):

Кравец.Она ж ненормальная)))видимо бил и отбил ей там все.

Это больная девочка. Что, конечно, ее не оправдывает.

Я не пишу, что надо всем обычным людям  (в число которых и я вхожу) , замолчать. Но если что-то не устраивает, решай свои проблемы. А не выплёскивай свою ненависть на других, кто является просто триггером твоих проблем. 
Это не вам адресовано. Там выше кто-то писал, что богатые тоже должны отвечать за свои слова. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

За какие? И кто конкретно? 
Я просто не люблю общения. Непонятно о чем и о ком разговор. 

Вы пишите за то что хейтеры должны нести правовую ответственность за негативные комментарии. Тогда почему те кого комментируют не несут ни какую ответственность за свои слова?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

Да, грустно очень. Не все алкоголики доходят до такого. Кто-то бухает у себя в квартире. А здесь - достали до дна. Ребята работящие, получается. И может, не видят и не считают себя достойными лучшей жизни. Так бывает после травмы насилия, кстати. 
Когда-то мне женщина-психолог говорила, что бомжи - это травматики, чья психика просто не вывозит нормальную жизнь. Таким образом, они выживают. 
Например, кто-то режет себя, кто-то разрушает иным способом - и ему от этого легче. Так облегчают свои страдания. 
Девушке парень изменил, бросил - и даже сил нет ухаживать за собой. А у этих общей, получается, боль ещё сильнее. 
Счастье здесь понятие относительное. Но осуждать бы я их точно не стала. Каждый живет, как может. И посторонним видна только верхушечка айсберга, а что там под водой, на душе творится у человека, никто не знает.
Только вот ничто не даёт нам право разрушать своими действиями и поступками других. 

Они обычные люди. Ну да, вот так живут. Но ни у кого не воруют, работают. С женщиной поговорить мне не удалось, лишь потому что она на меня волком смотрела, когда я с её мужем (или кто он там ей приходится) беседовал. А с мужчиной поговорила, стеснительный, речь грамотная, рассуждает логически. Самое больше меня удивил контраст его одежды и ботинок. Одежда поношенная, грязная, может с чужого плеча, а ботинки, самые настоящие дорогие камелоты. 

5 минут назад, Sobaka сказал(а):

Кравец.Она ж ненормальная)))видимо бил и отбил ей там все.

Во во она, на всю голову

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sobaka сказал(а):

Кравец.Она ж ненормальная)))видимо бил и отбил ей там все.

это кто такая ?:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Voprosotvet сказал(а):

Там выше кто-то писал, что богатые тоже должны отвечать за свои слова. 

Я тоже так считаю.Не богатые,а популярные.Потому что их читают люди и прислушиваются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

Да это единичные случаи. Плюс вы описываете человека с явно нарушенной психикой. 

Больная не больная, но какие-то девочки, девушки женщины под неё хотят равняться. Для кого-то она идеал красоты, ума

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Chistyakova сказал(а):

это кто такая ?:think1:

Певица всея Руси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Metropolitan сказал(а):

Вы пишите за то что хейтеры должны нести правовую ответственность за негативные комментарии. Тогда почему те кого комментируют не несут ни какую ответственность за свои слова?

Я не согласна. Могу сейчас открыть любой ролик с известной личностью. И под ним 100% будет множество негативных комментов. Чаще, незаслуженных. В духе «жирная корова зажралась, отдай деньги бедным». Например, Маша Ефросинина - классная, делает много добра для женщин. Сама из простой семьи. Но ее так хейтеры. 🤦🏻‍♀️ И кто за это ответит. Те, кто сидит с левых ников. Их там миллионы. 
А публичные, если говорят, то, как-минимум - это открыто. И я не помню, чтоб за такие промахи они не были наказаны. Та же Регина Тодоренко, как поплатилась за неосторожное высказывание. И я ее не защищаю. Потому что в ее случае, за что боролась, на то и напоролась.))

19 минут назад, kacandra сказал(а):

Они обычные люди. Ну да, вот так живут. Но ни у кого не воруют, работают. С женщиной поговорить мне не удалось, лишь потому что она на меня волком смотрела, когда я с её мужем (или кто он там ей приходится) беседовал. А с мужчиной поговорила, стеснительный, речь грамотная, рассуждает логически. Самое больше меня удивил контраст его одежды и ботинок. Одежда поношенная, грязная, может с чужого плеча, а ботинки, самые настоящие дорогие камелоты. 

Во во она, на всю голову

До слез грустно такое читать. 

20 минут назад, kacandra сказал(а):

Больная не больная, но какие-то девочки, девушки женщины под неё хотят равняться. Для кого-то она идеал красоты, ума

Я вообще впервые слышу о ней. Ну может когда-то в передачах типа Малахова она мелькала как эксперт.

Я уже написала, что знаменитости за свои опрометчивые высказывания чаще всего получают. А вот, чтобы взяли хейтера с Инсты и оштрафовали его хотя бы, что-то не припомню.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Voprosotvet сказал(а):

Я не согласна. Могу сейчас открыть любой ролик с известной личностью. И под ним 100% будет множество негативных комментов. Чаще, незаслуженных. В духе «жирная корова зажралась, отдай деньги бедным». Например, Маша Ефросинина - классная, делает много добра для женщин. Сама из простой семьи. Но ее так хейтеры. 🤦🏻‍♀️ И кто за это ответит. Те, кто сидит с левых ников. Их там миллионы. 
А публичные, если говорят, то, как-минимум - это открыто. И я не помню, чтоб за такие промахи они не были наказаны. Та же Регина Тодоренко, как поплатилась за неосторожное высказывание. И я ее не защищаю. Потому что в ее случае, за что боролась, на то и напоролась.))

До слез грустно такое читать. 

Свобода слова должна быть для всех одинакова. Беден ты и недоволен жизнью тебе и рот открыть нельзя, а богат и знаменит то все можно. И кто вообще вправе оценивать заслужен комментарий или нет? С той же Тодаренко не порицай её тогда общество и дальше бы несла свою мысль в массы. 

Хотите любви публики готовьтесь ко всем ее видам. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, за то, что пора как то ужесточить ответственность за оскорбления в сети, я обеими руками. 

Но.. Одно дело, оскорбления. 

А другое дело-лучше б вы эти деньги детям отдали.... 

Это просто комментарий. Человек просто высказывает свое мнение. 

И кстати, хейтеры тоже не слабо накручивают популярности своим объектам. Это уже наверное и первоклассники знают) 

Да и потом. Для кого богатые, знаменитые все это транслируют? Друг для друга что ли?)) да нет конечно же. Своих не обманешь)) 

Нищеброды, и я в тч,  и есть их аудитория. 🤷‍♀️😜

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Voprosotvet сказал(а):

Я не согласна. Могу сейчас открыть любой ролик с известной личностью. И под ним 100% будет множество негативных комментов. Чаще, незаслуженных. В духе «жирная корова зажралась, отдай деньги бедным». Например, Маша Ефросинина - классная, делает много добра для женщин. Сама из простой семьи. Но ее так хейтеры. 🤦🏻‍♀️ И кто за это ответит. Те, кто сидит с левых ников. Их там миллионы. 
А публичные, если говорят, то, как-минимум - это открыто. И я не помню, чтоб за такие промахи они не были наказаны. Та же Регина Тодоренко, как поплатилась за неосторожное высказывание. И я ее не защищаю. Потому что в ее случае, за что боролась, на то и напоролась.))

Странно выставлять себя в интернет и не быть готовой к тому, что в сети полно людей, готовых обосрать все на свете. И странно, что вы поддерживаете иллюзию, что на все рты можно накинуть платки. 

Намного проще научиться правильно реагировать на слова других людей. Не можешь изменить ситуацию, измени отношение.

Я не знаю, где грань в этих вопросах. Иногда стою в церкви и не понимаю, зачем все это великолепие, кому оно нужно, если рядом плачет женщина и собирает деньги на лечение ее ребенка? Зачем на иконах висят драгоценности, которые люди принесли в благодарность,хотя они могут спасти чью-то жизнь? А потом прихожу и вся эта красота радует глаз и вызывает гордость. И дети будут всегда, и у всех свои судьбы... Не знаю.

Несправедливость в распределении денег тоже бесит немного, да. Я считаю, что не может блогер и футболист получать миллионы, а хирург и учитель - копейки. Уровень ответственности просто космически разный. И мне плевать, какой на чемпионате вылетит наша сборная, если на эти деньги можно было бы построить больницу и спасать детей.

Забыла написать. Сам термин "нищеброды" он ни разу не осуждающий, ага. Смотрите шире. 

Любое не осуждение начинается с фразы "я понимаю". Это так, на будущее ;)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...