Перейти к публикации

Домик Октябрят 🍀


BlackBaggi

Полезные сообщения

@Annushka2806 треники уже шпарят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Снежано4ка сказал(а):

 Девочки! Я с третьего скрининга! Вес малыша 2300 гр. Плацента поднялась 👏 в диагнозе указано - высокое расположение плаценты, степень зрелости ее 1 и ожидается крупный плод. Остальные параметры в норме. Малыш в экран не помещается уже 😆 только частями можно его рассмотреть. 

поздравляю,вас со скринингом,уже можно спокойно собираться в РД!

3 часа назад, *polinka* сказал(а):

А я ради интереса сегодня спросила про талон на УЗИ. Нету, говорят.и такие: ну у тебя уже 35 недель, че тебе ходить то, скоро рожать..ну думаю понятно с вами все, хорошо что сама прошла во время😂

ничего себе они выдают,хотя я слышала,что в РФ отменили 3 скрининг,только по показаниям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, АминаА сказал(а):

ничего себе они выдают,хотя я слышала,что в РФ отменили 3 скрининг,только по показаниям.

 

так у меня там целый букет был, и риски пэ, миома, и предлежание было. Сейчас то я знаю что все хорошо потому что сходила сама, им то не говорю. а они меня уже списали, типа я не их пациент практически

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*polinka* нет слов просто,артисты..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*polinka* еще ни разу не было 😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в четверг скрининг, будут смотреть расположение плаценты. Месяц назад было полное предлежание. Если так и осталось, отправят на консультацию в ОПЦ, и по идее должны положить под наблюдение до родов 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА у нас не отменили 3 скрининга. Моя врач направила. Я б конечно в любом случае сходила. 

Девочки! А что надевать малышу под конверт на выписку? Слип? Или сверху тоже что-то надо, типа флисового комбинезончика? Что-то не могу сообразить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежано4ка надо смотреть какая температура будет. Меня мама учила, что ребенка одеваем на один слой больше чем себя. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Оля Кума сказал(а):

У меня в четверг скрининг, будут смотреть расположение плаценты. Месяц назад было полное предлежание. Если так и осталось, отправят на консультацию в ОПЦ, и по идее должны положить под наблюдение до родов 

ни пуха,ни пера 🤞🤞🤞 

подключай безлимитный интернет на телефон,будешь лежать сериалы смотреть😀😀

58 минут назад, Снежано4ка сказал(а):

@АминаА у нас не отменили 3 скрининга. Моя врач направила. Я б конечно в любом случае сходила. 

Девочки! А что надевать малышу под конверт на выписку? Слип? Или сверху тоже что-то надо, типа флисового комбинезончика? Что-то не могу сообразить

я уже собрала сумку на выписку:

"человечек",две шапочки(тонкая и теплая),носочки теплые и комбезик теплый на овчинке,памперс на всякий пожарный положила тоже.

мы на машине,что там два шага ступить от РД до машины.

девочки,встала мочу на анализ собрать и ....села поесть,так есть захотелось,спать не могу😂😂😂

@*polinka* тоже не спится?😀😀😀

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, *polinka* сказал(а):

@Снежано4ка надо смотреть какая температура будет. Меня мама учила, что ребенка одеваем на один слой больше чем себя. 

Это, кстати, у нас в перинатальном центре на стенде написано 🙂

@АминаА а меня осенило на днях, что я забыла заказать конверт на выписку 😁 надеюсь, успеет прийти. Человечек-это типа комбез тонкий? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежано4ка тип такого

Screenshot_20220906_045250.jpg

как по мне,так самая удобная и быстрая одежда для малютки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА да Кровь сегодня надо сдавать, а там очередь вечно как за колбасой.надо заранее приходить)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, АминаА сказал(а):

@Снежано4ка тип такого

Screenshot_20220906_045250.jpg

как по мне,так самая удобная и быстрая одежда для малютки

Боже! Какая милота 😍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Annushka2806 сказал(а):

@*polinka* да, в пятницу уже 36 недель, не верится

да ты уже на финишной прямой,а когда ПДР?

@*polinka* у нас беременные вне очереди,я просто заваливаю и иду с пузом наперевес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА так мы сдаём Кровь в ЖК, там в очереди 90% с пузом

Капец, мне какие то кошмары снятся последнее время.приснилось что кровь полилась от туда, положили на сохранение, оказалось сифилис...вообще зашибись.

Это потому что сегодня кровь на него сдаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*polinka* о,забываю.

мы в общих,но у нас очень мало беременных даже в ЖК,почти никогда нет очереди,максимум один чел передо мной на прием или на КТГ.

блин, я слабо поела,опять хочу,что за хрень?

@*polinka* ну и сны, хоспадее.

а я что-то переживаю о @Kösem10092021  ,у нее три дня не было шевеления,у нас сроки одинаковые,в вопросах был ее пост.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, АминаА сказал(а):

а я что-то переживаю о @Kösem10092021  ,у нее три дня не было шевеления,у нас сроки одинаковые,в вопросах был ее пост.

Да, тоже читаю ее.она обычно излишне кипишная...а тут три дня ждала шевеления

У меня когда затихает на пару часов, так меня в пот бросает.сразу начинаю тормошить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, *polinka* сказал(а):

Да, тоже читаю ее.она обычно излишне кипишная...а тут три дня ждала шевеления

У меня когда затихает на пару часов, так меня в пот бросает.сразу начинаю тормошить

Во-во! Я такая же! Сразу начинаю живот трясти 😁 муж ругает, говорит - оставь ребенка в покое, может он спит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА 07.10

Для меня когда на 20 минут затихает, это паника уже, о чем говорить если на пару часов 😄

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой соня такой стал примерно с 23 недели. По началу страшно было, если нет переодических толчков от него)) потом привыкла, вычислила примерный его график шевелений и успокоилась. Отталкивалась ещё от УЗИ , что все норм с ним. УЗИ для себя делала раз в 4  недели платно записывалась , так спокойнее мне. В первую Б вообще из за сложной Б УЗИ назначали каждые 2 недели. И норм все прошло. Третий скрининг у нас обязательный ,как оказалось. Гиня перестраховщица ещё та, не смотря на УЗИ и хорошие анализы , намекнула из за возраста сделать 3 скриниг😆 я сделала в первую очередь для себя. Нет ли обвитий, насколько низко лежит, и что с шеей+ сына размеры и вес знать. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день) ходила сегодня на прием послушать про свой вес😂 общая прибавка 12кг. Хотя все говорят, что по мне не скажешь. Живот, да сиськи выросли. В добеременные трусы влезаю😁

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гузель. везет, у меня тазик стал необъятных размеров, трикотажная юбка карандаш налезает только до середины бедра, но главное, мужу нравится. аля кардашьян:D

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на учет я рано встала. В 6 недель. Может врач так не сокрушался бы, встань я позже🤷‍♀️ он бы не знал мой изначальный вес😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гузель. у нас раньше 8 не ставят

Девочки, я как параноик, в плане все всегда заранее приготовить. Хочу сразу пакетик на выписку собрать, который мед персоналу . Кто что думает? Остановилась на наборе чая и конфет...хотя у них там наверно от сладкого уже все что могло слиплось..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, *polinka* сказал(а):

@Гузель. у нас раньше 8 не ставят

Меня беспокоили сильные боли в животе и я пошла сдаваться. Хотя тоже говорили, что так рано не поставят

Сегодня была в магазине малышковой одежды. 2 ряда мальчишечьих одежок и 5 рядов девчачьих))) и такое все красивое))) мамы девочек, как вы сдерживаетесь?😁 или не сдерживаетесь?😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...