Перейти к публикации

Домик Октябрят 🍀


BlackBaggi

Полезные сообщения

6 минут назад, Оля Кума сказал(а):

Всем доброе утро. Я сегодня ночью получила первый пинок между ребер, таких ощущений я ещё не испытывала:D Высоко забрался малыш.

Привет! О да! Понимаю! Я уже с неделю думаю, что мои ребра вот-вот треснут 🤨

А еще, девочки, я так разболелась! И кашель отдает болевым спазмом в живот. Это вообще нормально? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой мне уже с неделю пупок растягивает в разные стороны. Такое неприятное ощущение. И уже очень чувствительно , что тесно ему там. 

Насчет кашля насколько я помню врач мне говорила,что сильный кашель вызывает тонус. Я в эту беременность на 19 неделе тоже сильно заболела , кашель , горло. Думала рожу от этого кашля раньше времени. Полоскала часто горло и всё само собой прошло. Не быстро конечно , но от частых полосканий кашель стал спокойнее. Потом вообще ушел .

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежано4ка тоже боюсь разболеться , у меня заболели все, и сыновья, и муж. Только вот скорая приезжала, температура 40 и не сбивается почти. Уже не знаю, что с ними делать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ребра получала наверно 1-2 раза всего.зато сейчас внизу головой бурит так, что я вскрикиваю от острой боли. 

Не болейте давайте, осталось совсем чуток .и так тяжело, а с болезнью так вообще можно рехнуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, проснулась сегодня среди ночи с тянущей болью в пояснице, а потом еще уснуть не могла из-за этого долго. Не уже ли это треники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Annushka2806 у меня тоже в этот раз периодически тянет поясницу и хватает низ живота, через несколько минут отпускает, так пару раз в день 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yana16 я первородящая, поэтому даже не знаю, как они проявляются 😄

ну вот вроде живот не много каменный был когда вставала, а лежала только поясницу тянула. И дочка капошилась прям усердно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yana16 сказал(а):

@Снежано4ка тоже боюсь разболеться , у меня заболели все, и сыновья, и муж. Только вот скорая приезжала, температура 40 и не сбивается почти. Уже не знаю, что с ними делать 

 Изолируйся! Береги себя! 

11 минут назад, Annushka2806 сказал(а):

@Yana16 я первородящая, поэтому даже не знаю, как они проявляются 😄

ну вот вроде живот не много каменный был когда вставала, а лежала только поясницу тянула. И дочка капошилась прям усердно

Если живот приходит в тонус и болит поясница, то это треники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yana16 сказал(а):

@Снежано4ка тоже боюсь разболеться , у меня заболели все, и сыновья, и муж. Только вот скорая приезжала, температура 40 и не сбивается почти. Уже не знаю, что с ними делать 

сын тоже сегодня всю ночь 39.5, весёлое полнолуние 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежано4ка Как же изолируешся от четырехлетнего ребенка) это если бы кто-то мог помогать, а так... Мажу Виферон в нос, надеюсь на лучшее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из за тонуса по поводу и без каменеет.особенно когда полный мочевой. А треники как то постепенно накатывают, как волна,пока весь живот не затвердеет, через минуту отпускает. Т.е ты ее чувствуешь, что она подступает, как и в настоящих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежано4ка ну хоть познакомилась с ними)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yana16 сказал(а):

@Снежано4ка Как же изолируешся от четырехлетнего ребенка) это если бы кто-то мог помогать, а так... Мажу Виферон в нос, надеюсь на лучшее)

Да, с таким малышом сложнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у нас Олькаааа пропала. Надеюсь у них с малышом все хорошо

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гузель. сказал(а):

Что-то у нас Олькаааа пропала. Надеюсь у них с малышом все хорошо

Тоже сегодня ее вспоминала. 

Оля! Отзовись!!! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю что делать. Целый день давление 120/130, а под вечер 140/145 чтоб я не делала и сколько таблеток не пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Annushka2806 думаю, надо лечь в роддом под наблюдение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежано4ка я уже тоже об этом думаю, и постоянное повышение на вечер. Уже надоело таблетками пихаться, которые особого эффекта не дают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Annushka2806 а врачу не звонили своему, что говорит?  я бы конечно сдалась в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*polinka* в том то и дело, что мне вешали СМАД, он с хорошими значениями, то есть пока я была с ним повышения не наблюдалось. Дома, при самостоятельных замерах всегда такие показатели. Уже было повышение 150, вызывала скорую, забрали на госпитализацию. Пообщавшись с доктором, все что мне сказали, так это увеличить дозу допегита и все. Отказалась от госпитализации, увеличила дозу эффекта 0.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Annushka2806 а вообще самочувствие какое? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*polinka* отличное, вечером просто спать раньше хочется. Когда вижу цифры такие, то сразу в жар кидает

Вот СМАД

20220908_131921.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж..ну тогда напрямую в роддом обращаться..я просто не знаю чем это чревато для малыша и для мамы..может скажут сидеть дома если самочувствие норм

@Annushka2806

У меня хоть и давления нету, но я еле передвигаюсь, сил просто нет.вечером прям белугой вою, быстрее бы родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*polinka* у меня уже самой появилась эта мысль, но не из-за того что устала, а надоело эти таблетки глотать 😐

вот сегодня еду на УЗИ вечером, как раз доплер посмотреть, заеду сразу в жк, буду наверно проситься на госпитализацию

Еще хотя бы полторы недели, чтоб 37,5 было и готова в бой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Annushka2806 да, конечно, ложись.домой свалить всегда успеешь)

У меня уже крыша едет.то приснится что пробка отошла.сегодня воды:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...