Перейти к публикации

Домик Октябрят 🍀


BlackBaggi

Полезные сообщения

@*polinka* по месячным 12.10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оля Кума ну как устроилась,рассказывай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2022 в 10:17, Monya2 сказал(а):

Яна, да я в пц. Вчера утром поступила с чуть излитием вод и открытие 3 пальца. 

Родила быстро и не заметила как)) сегодня в 3.40 утра

Срок 35 недель. С ребенком все хорошо 10/10 по апгар. Вес 2960 кг. Я больше боялась,чем на самом деле оказывается)) вторые роды это вообще все быстро и не заметно, как оказалось. В род палату привели и через ровно час родила 

Поздравляю 🥰, как хорошо, что всё быстро и безболезненно прошло🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kissмяу Женя,как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в 34 недели мне ставят вес 1864.... Успокойте!!!! Целый день меня держали, сейчас перекусив и снова иду, анализы какие-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Счастливая женщинa сказал(а):

Девочки, в 34 недели мне ставят вес 1864.... Успокойте!!!! Целый день меня держали, сейчас перекусив и снова иду, анализы какие-то

Мало в смысле? Ну все ж разные. Кто- то крупный рождается, кто-то мелкий. Врач говорит, что очень мало или что? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa у этого узи разброс 300 г, может на другом аппарате глянуть? смотрю таблицы, нижняя граница 2100 на 34 недели. Неужели так критично для врачей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*polinka* говорят, что вес соответствует 30 неделям, успокаивают, что может просто мелкая, но и отправляют провериться, потому что отставание не маленькое....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa наест еще щеки, бывают резкими скачками набирают под конец

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa не паникуй раньше времени. Даже, если вес верный, будет по 200 грамм в неделю набирать. Как раз к 40 неделям наберет 3кг.

А вообще мне на разных аппаратах ставили то крупный вес, то соответствуюший сроку.

Не паникуй. Не пугай ребеночка. Проверить бы еще раз. Держим кулачки🤞

@Снежано4ка делали сегодня ктг?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Счастливая женщинa сказал(а):

Девочки, в 34 недели мне ставят вес 1864.... Успокойте!!!! Целый день меня держали, сейчас перекусив и снова иду, анализы какие-то

А Доплер хороший? Не переживайте, у меня вот тоже примерно так в эту беременность. На сроке 35 нед .3 дня вес 2208. Отстаёт на 2 недели написано по УЗИ на данный момент, а начиналось все со второго скрининга, но тогда отставание было на 5 дней, а сейчас вот на 2 недели, при этом Доплер всегда хороший был. Всю беременность проходила в дневной стационар, улучшали кровотоки, хотя показаний не было для этого. Но как говорит гематолог в нашей жк, это все Скорее для профилактики, потому что они должны что то назначить. 3 скрининг делала в МГц, там сказали, что ребенок просто маленький вот и все, но наблюдать обязательно надо как растет, ну и для профилактики все назначения врача выполнять.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь каждый раз заходишь в ожидании, что кто-нибудь родит) Я наверное буду в последних рядах

Вчера подруга родила двойняшек, теперь говорит, что не знает , что делать с ними😂

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yana16 да тут вообще не знаешь кто следующий, ер - процесс не предсказуемый, и пдр становится весьма относительной особенно для повторнородящих..

02.10 не занимать, ведутся переговоры с дочей на это число:D

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Счастливая женщинa сказал(а):

Девочки, в 34 недели мне ставят вес 1864.... Успокойте!!!! Целый день меня держали, сейчас перекусив и снова иду, анализы какие-то

погрешность УЗИ+/-400гр,

был бы здоровеньким ребенок,а вес наберёт,легче рожать малыху

3 часа назад, Yana16 сказал(а):

Теперь каждый раз заходишь в ожидании, что кто-нибудь родит) Я наверное буду в последних рядах

Вчера подруга родила двойняшек, теперь говорит, что не знает , что делать с ними😂

дааа,двойня это капец🤪

я тоже захожу в ожидании хороших новостей.

на днях помыла ,собрала коляску,все приготовила,поставила в колясочную(у нас на первом этаже) в чехле,чтоб не запылилась за этипару недель.

папка уже ждёт не дождётся малютку.

все сумки уже собраны,сто раз проверены.

уже взяли мазки  и посевы со всех отверстий,завтра 35 недель,в пятницу может скажут ,когда дадут направление на госпитализацию

56 минут назад, *polinka* сказал(а):

@Yana16 да тут вообще не знаешь кто следующий, ер - процесс не предсказуемый, и пдр становится весьма относительной особенно для повторнородящих..

02.10 не занимать, ведутся переговоры с дочей на это число:D

 

планирую на 18.10😀🤞🙏🍁🍂💐🐣

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гузель. да, КТГ хорошее, слава Богу! Но я перед ним не ела 🙂 все равно схожу на узи для своего успокоения

@АминаА а мне назначили дату ПКС - 24 октября. Как я ни уговаривала врача на 20 окт 😥

Девочки! Представляете, на следующей неделе наш месяц начинается 🥰 так волнительно! 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Снежано4ка сказал(а):

Девочки! Представляете, на следующей неделе наш месяц начинается 🥰 так волнительно! 

Ой аж табун мурашек пробежался😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пдр 31 октября, но рассчитываю число на 20) прям есть ощущение, что не дохожу в этот раз 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то и я сходила на ктг))) все хорошо, с первого раза)))

10 минут назад, Yana16 сказал(а):

У меня пдр 31 октября, но рассчитываю число на 20) прям есть ощущение, что не дохожу в этот раз 

А у меня ощущение, что прям дохожу🙈 пдр 19го, значит будем замыкающими)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Гузель. сказал(а):

@Счастливая женщинa не паникуй раньше времени. Даже, если вес верный, будет по 200 грамм в неделю набирать. Как раз к 40 неделям наберет 3кг.

А вообще мне на разных аппаратах ставили то крупный вес, то соответствуюший сроку.

Не паникуй. Не пугай ребеночка. Проверить бы еще раз. Держим кулачки🤞

@Снежано4ка делали сегодня ктг?

Спасибо, надеюсь. Да, делали, норма, только тонус сильный и частый...Но у меня это, вроде как, особенность организма такая, с первой тоже так было. Как схватки, только не по всей матке и не больно, просто неприятно. 

И радостно, что перевернулась головой вниз, это очень хорошая новость, хоть будут естественные роды)

@Леночка_1984 да, Доплер хороший. У меня тоже со второго УЗИ началось. Сначала на 5 дней, на третьем на неделю и 2 дня, сейчас на 3 недели отстаёт... Надеюсь, что просто маленькая. Хотя я тоже, как мама говорит, если она не ошибается, то родилась на 35 неделе 2.005 , так что может мелкая в меня .

@АминаА да, я только за здоровье и переживаю, вес не важен, просто боюсь, не показатель ли здоровья мелкий вес, не отстаёт ли в развитии....

@Yana16 я с первой не доходила 2 недели и 2 дня, возможно и сейчас так будет. Пдр ставят вечно разный. То 2 , то 7 ноября, то 30 октября... Я уже запуталась, даже не знаю, когда ждать. Но надеюсь что дождусь скорпиона)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Счастливая женщинa сказал(а):

да, Доплер хороший. У меня тоже со второго УЗИ началось. Сначала на 5 дней, на третьем на неделю и 2 дня, сейчас на 3 недели отстаёт... Надеюсь, что просто маленькая. Хотя я тоже, как мама говорит, если она не ошибается, то родилась на 35 неделе 2.005 , так что может мелкая в меня .

Главное, Доплер хороший. Я тоже сначала все переживала, есть двое деток, никто не отставал, все опережали. Сейчас успокоилась, осталось до родов совсем немного)  я сама мелкая, может этот сынулька в меня) и врач мне также сказала. У меня ещё плацента очень толстая и не большая, может и в ней причина. Вот сейчас после последнего УЗИ, опять в дневной стационар направляют. Загоняли прямо в эту беременность, УЗИ через каждые 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Снежано4ка сказал(а):

@Гузель. да, КТГ хорошее, слава Богу! Но я перед ним не ела 🙂 все равно схожу на узи для своего успокоения

@АминаА а мне назначили дату ПКС - 24 октября. Как я ни уговаривала врача на 20 окт 😥

Девочки! Представляете, на следующей неделе наш месяц начинается 🥰 так волнительно! 

я б с удовольствием поменялась на 24.10, хочу ,но не дадут мне,без вариантов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, АминаА сказал(а):

я б с удовольствием поменялась на 24.10, хочу ,но не дадут мне,без вариантов.

у меня муж скорпион, и он так хочет себе скорпиошку, потому что весов полно у меня, у него в семье. такой говорит: может ты доходишь до 24??  а я ему: я же не слона вынашиваю, пожалей меня:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*polinka* ну вот когда погранично,то как-то неинтересно,потому что получаются недовесы или недоскорпион😂

вот сынок - мой классический скорп,а дочь  - классический стрелец,все четко.

а старший недодева))),последний день

но в общем и целом это все лирика

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА у вас прям так плотненько по дням рождения, осталось для весов место как раз

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa у меня тоже появился ни то тонус, ни то схватки тренировочные по ночам, прям просыпаюсь от того, что живот каменеет до боли. Вот на прием 27, посмотрю, что скажут, на УЗИ тоже записалась на всякий случай на 5 октября, посмотреть уже перед родами 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...