Перейти к публикации

Домик Октябрят 🍀


BlackBaggi

Полезные сообщения

@Annushka2806 ты на каком сроке родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,у меня пошёл обратный отсчёт.

17.10 в РД,возможно,что 18.10 пкс,если все будет чики пуки

меня уже записали.

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА совсем скоро, это сколько будет недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Annushka2806 сказал(а):

Родила в 5 утра, красавицу дочку!) 3190, 50 см ❤️

Не много порвалась, но это того стоило) рожала с мужем, это было самое прекрасное) 💞

С днем рождения 🥳 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, *polinka* сказал(а):

@АминаА совсем скоро, это сколько будет недель?

38.6-39.1 не думаю,что меня будут долго держать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yana16 если по месячным 38,6 а если по 1 скринингу 39.4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Annushka2806 поздравляю с рождением дочи! 🥰 долго роды шли? 

@Олькааааа Олечка, очень рада за вас, что всё хорошо:smilie_girl_321:

У меня сегодня срок 37.1 , пойду договор в роддом заключать. Врача вроде выбрала, кого на замену писать не знаю. Завтра пессарий иду снимать😖

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kissмяу сказал(а):

@Annushka2806 поздравляю с рождением дочи! 🥰 долго роды шли? 

@Олькааааа Олечка, очень рада за вас, что всё хорошо:smilie_girl_321:

У меня сегодня срок 37.1 , пойду договор в роддом заключать. Врача вроде выбрала, кого на замену писать не знаю. Завтра пессарий иду снимать😖

у тебя часто икает в животе?

у меня вчера на КТГ как выскочила тренька до 100.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА раньше часто, сейчас нет. Я, в ктг ничего не понимаю, 2 раза делали, говорили всё ок. 

Насть, у тебя отёков нет? У меня пальцы на руках отекают, утром больно сжимать. Кольцо не могу снять, надо спрашивать врачам, распиливать его или можно так оставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kissмяу у меня а эту беременность отеков нет от слова совсем,что для меня удивительно,лодыжки стройные как у Майи Плесецкой.

а вот в предыдущие разы я отекала знатно,поэтому в этот раз кольцо сняла заблаговременно.

а зачем пилить?

подержи под холодной водой,намыль хорошо и сними.

ещё ниткой можно,знаешь как?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kissмяу если палец не синеет, то да надо как то лучше снять с мылом и тд. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kissмяу 11 часов)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эту беременность вообще идеально отходила, ни отеков вообще даже намека на них. Ни токсикоза не было. Чуть что-то было по началу около двух недель,но оно меня вообще никак не кошмарило. Анализы всегда идеальные, немного с 32 й недели гемоглобин понизился. И на те ) родился в 35 недель. Я надеялась , что хотябы в 37 рожу его. Дочь первую в 37 родила 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Monya2 главное ,что здоровый,остальное не важно,кмк

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*polinka* я так понимаю,что ты уже всё?:flower:

раз молчишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА если бы... Со вчерашнего вечера опять прижало жестко. Все тянет до сих пор. Ночью еще немного вышло пробки с бурой кровью(( короче там движуха началась

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*polinka* легких родов🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гузель. мне кажется я уже каждый день рожаю 😅 не удивлюсь что еще неделю прохожу со всеми этими прелястеми

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*polinka* у меня 4 числа отошла кровяная пробка, вот прям много, 2 столовых ложки или даже больше, я до сих пор тут, а ведь в понедельник уже 40 недель):D

Сначала сидела до 12 недель на Дюфе с нервами сохранить пупсика, теперь сижу с нервами выгнать пупсика :Crazy:

  • Нравится 2
  • Ха-ха 5
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, *polinka* сказал(а):

@Гузель. мне кажется я уже каждый день рожаю 😅 не удивлюсь что еще неделю прохожу со всеми этими прелястеми

Ничего не знаем, ждем сегодня-завтра твою малышку😁

@Warten auf den Sohn тот случай, когда так хорошо сохранили беременность)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*polinka* процесс идёт, лёгких тебе родов!

я уже не берегусь: хожу, сажусь на корточки, любые движения совершаю, даже танцуем с Мией...37.2 -уже можно рожать.

 

1 час назад, Warten auf den Sohn сказал(а):

@*polinka* у меня 4 числа отошла кровяная пробка, вот прям много, 2 столовых ложки или даже больше, я до сих пор тут, а ведь в понедельник уже 40 недель):D

Сначала сидела до 12 недель на Дюфе с нервами сохранить пупсика, теперь сижу с нервами выгнать пупсика :Crazy:

Приветик,как же здорово,что всё получилось!

теперь только родить.

я пробку видела только с первенцем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА у меня часто до 100 выскакивали, иногда и 105... Они после этого спрашивали, вся ли матка твердеет или часть .. типа если часть, то это точно не схватки ещё.. И на кресле шейку смотрели после этого, у меня кстати уже палец может пропускать, сказали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую Б ни пробку не видела. Ничего. Резко прихватило поехала и родила. Сейчас же все увидела) главное тужится научилась правильно!) Оказывается это так легко. И действительно большая половина успеха от того , как слушаешь акушерку и тужится правильно. Не порвалась ничего такого. В первые роды шили прилично 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, АминаА сказал(а):

@*polinka* процесс идёт, лёгких тебе родов!

я уже не берегусь: хожу, сажусь на корточки, любые движения совершаю, даже танцуем с Мией...37.2 -уже можно рожать.

 

Я с первой дочкой на носочках всю беременность ходила, так боялась, чтоб доносить...и на прогестероне, и магнезию колола.. Родила в 37+5. А в эту беременность часто поднимаю свою первую трехлетку, на корточки сажусь каждый день по несколько раз, чтоб одеть , раздеть и ТД.. Уже думаю, пускай роды сами начинаются раньше, чем мне их будут вызывать... Столько ужасов начиталась наслушалась от знакомых...Буду писать отказ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую беременность пробка отходила уже в роддоме, когда со схватками приехала. Было ровно 40 недель. Со вторым сыном днём начала отходить пробка, вечером начались схватки, ночью родила в 39+3. Оба раза прокалывали пузырь, так как воды никак сами не отходили. Треников никогда не было, сразу начинались настоящие схватки. Сейчас 38+6, пока тихо всё. Думаю, на следующей неделе должно всё начаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...