Перейти к публикации

Домик Октябрят 🍀


BlackBaggi

Полезные сообщения

5 минут назад, Счастливая женщинa сказал(а):

Наверное я, вот пробка вышла....

Хоть бы ещё немного получилось подождать.... Всё таки спровоцировала эта коза врачиха роды мне.. Я такая злая, у меня до 17 числа было время ещё, теперь вряд-ли ( Только 36+5...Свекровь только 25го отпуск взяла со старшей сидеть... Я хотела, чтоб муж со мной был на родах... Теперь не получится. 

коза она,ну что уже поделаешь,Анюта,рожай,милая!

все будет хорошо,настраивайся на роды 🤞🤞🤞🐣🐣🐣🐣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa пробка с кровью? Может еще чутка походишь? Я без неё 2 недели ходила

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, *polinka* сказал(а):

@Счастливая женщинa пробка с кровью? Может еще чутка походишь? Я без неё 2 недели ходила

Да, кровяная. С первой отошла пробка, вечером уже открытие почти полное было, в 4 утра родила. А вторые роды обычно быстрей, так что сомневаюсь

Я только сейчас сумки собрала, надо душ принять, дома подбирать, еду приготовить...А боюсь начинать... Вдруг могу замедлить процесс, если полежу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Счастливая женщинa сказал(а):

Наверное я, вот пробка вышла....

Хоть бы ещё немного получилось подождать.... Всё таки спровоцировала эта коза врачиха роды мне.. Я такая злая, у меня до 17 числа было время ещё, теперь вряд-ли ( Только 36+5...Свекровь только 25го отпуск взяла со старшей сидеть... Я хотела, чтоб муж со мной был на родах... Теперь не получится. 

Вот тварина эта врач! Ну ничего не поделаешь! Нужно рожать! Все будет хорошо 🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо, девочки, надеюсь всё будет ок. Пока тишина, только выделения слизистые бежево коричневые чуть чуть....

Малышка не затихла, сейчас икает)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa главное что уже срок - доношенный, а всё остальное решите 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, кто уже прошел все эти прелести) вы в родзал отдельно сумку собирали, если да, то что в нее складывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yana16 это смотря как у них заведено.

когда я рожала последний раз сама,то все мои три сумки притащили сначала в родзал ,а потом со мной на каталке в палату.

поэтому отдельно ничего не складывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yana16 у нас тоже все сумки с собой таскаются. Единственное для удобства все что нужно в род зале положила сверху

Это чулки, тапочки, вода, перекус, вещи для малыша, доки, носки, прокладки , пеленки одноразовые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yana16 все сумки с тобой в род зал принесут. Советую отдельную сумку куда слржишь вещи для ребенка и для себя. Пеленки одноразовые под тебя в роды и прокладки после родовые. Ты им после родов скажешь в какой сумке все это лежит для удобства тебе же.

Носки для ребенка 2 пары клади после родов на него оденут) одну пару они одевают на голые ножки ему вторую поверх ползунков. Мне в этот раз опять мадам с одной парой носков) я забыла, что 2 пары надо.  Одеяло для ребенка они дают. Пеленку надо застелают они кроватку ему. Обязательно !!!! Термометр цифровой не ртутный не забудь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олькааааа разве это доношенный? Я думала после 37 недель доношенный срок... И по весу, надо чтоб больше 2500, чтоб без инкубатора обойтись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa да, с 37 недель, но они там ещё по весу и состоянию ребенка смотрят вроде 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня сейчас если 2300 есть, то хорошо... Но я не знаю.. Неделю назад 2116 была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa доношенный с 36,6 считается

@Счастливая женщинa а по весу вообще не знаю как считают 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Гузель. сказал(а):

Мне отдали моего малыша. У него небольшая гематома на голове. Сказали быстро пройдет. И захлестнули меня мамские будни))) ни в душ сходить, ни чай попить)))

имя придумала уже детке?🐣🐣🐣

у нас в Беларуси сегодня праздник всех мам,всех поздравляю:настоящих и будущих мамочек,будьте здоровы и пусть ваши дети вас радуют!!❤️❤️❤️❤️

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже родил поздравляю! :flower:@Счастливая женщинa как Вы?

У меня уже третий день пробка отходит, но в остальном все тихо.

1 час назад, АминаА сказал(а):

нас в Беларуси сегодня праздник всех мам,всех поздравляю:настоящих и будущих мамочек,будьте здоровы и пусть ваши дети вас радуют!!❤️❤️❤️❤️

Спасибо! Всем здоровья! Счастья, улыбок, любви, терпения! 

Я сегодня во сне и родила и грудью покормила :D скорее бы это случилось наяву:)

12 часов назад, Гузель. сказал(а):
12 часов назад, Гузель. сказал(а):

ни в душ сходить, ни чай попить)))

Это да)))

 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, АминаА сказал(а):

имя придумала уже детке?🐣🐣🐣

Ромка)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас так много, а родились ещё так мало малышей, чувствую, что будем одновременно рожать потом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Леночка_1984 сказал(а):

Девочки, кто уже родил поздравляю! :flower:@Счастливая женщинa как Вы?

У меня уже третий день пробка отходит, но в остальном все тихо.

Спасибо! Всем здоровья! Счастья, улыбок, любви, терпения! 

Я сегодня во сне и родила и грудью покормила :D скорее бы это случилось наяву:)

 

Тоже тихо все, слава Богу. А у вас какой срок? 

 

Оказывается мне назначили госпитализацию на 17 число... Я в шоке. Зачем? Буду отказываться....Никак от меня не отстанут с этим весом маленьким...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Счастливая женщинa сказал(а):

Тоже тихо все, слава Богу. А у вас какой срок? 

 

Оказывается мне назначили госпитализацию на 17 число... Я в шоке. Зачем? Буду отказываться....Никак от меня не отстанут с этим весом маленьким...

У меня сейчас 39+5, уже пора) на последнем УЗИ 4 дня назад вес был 2881гр, уже вроде и нормально, так что от меня отстали уже с маловесным плодом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас была у гинеколога, потрогала голову, сказала, что вот-вот начнется, чтобы была наготове) а я думаю, вдруг ещё сессию сдать успею 😂

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гузель. тоже хотела Ромкой назвать. В итоге муж с дочерью передумали. Назвали Денисом

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Не_дилетантка как все быстро и оперативно) Поздравляю с Рождением дочери! Спокойных ночей и много вкусного молочка!:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...