Перейти к публикации

Домик Октябрят 🍀


BlackBaggi

Полезные сообщения

@Warten auf den Sohn @Lubava83 Поздравляю 🥳🥳🥳 пусть растут здоровыми 🙏

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Warten auf den Sohn @Lubava83 поздравляю с рождением малышей! :)

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА ходить тяжело. Матка вся в напряжении. Была у врача, она сказала, что шейка мягкая, но ещё закрытая. И схватки, которые аппарат ктг фиксирует, это просто треники. Сегодня ПДР. И тишина...

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, все кто родил поздравляю!) Я окунулась в мамскую жизнь, времени нет даже покушать. Мучают газики, но плка спасаемся укропной водичкой.

Лактостаз себе заработала, поттму что малая плохо ту грудь хваталп, но вроде отпустило. Нам сегодня уже 10 дней,  как быстро) 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Annushka2806 у нас тоже бывает животик. Я первые 2 недели каждый вечер поила сына Бифидумбактерин в пакетиках порошок. Очень хорошо живот им нормализует. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Monya2интересно, надо посмотреть, что за штучка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Elya-eva сказал(а):

@АминаА ходить тяжело. Матка вся в напряжении. Была у врача, она сказала, что шейка мягкая, но ещё закрытая. И схватки, которые аппарат ктг фиксирует, это просто треники. Сегодня ПДР. И тишина...

вот же прикол,ничего себе треники.

у меня тоже глухо, как в танке.

3 часа назад, Annushka2806 сказал(а):

Ой девочки, все кто родил поздравляю!) Я окунулась в мамскую жизнь, времени нет даже покушать. Мучают газики, но плка спасаемся укропной водичкой.

Лактостаз себе заработала, поттму что малая плохо ту грудь хваталп, но вроде отпустило. Нам сегодня уже 10 дней,  как быстро) 

реально,быстро бежит время..а как после родов давление у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Annushka2806 сказал(а):

@Monya2интересно, надо посмотреть, что за штучка

Это пребиотик. И бактерии живые 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Monya2 сказал(а):

@Annushka2806 у нас тоже бывает животик. Я первые 2 недели каждый вечер поила сына Бифидумбактерин в пакетиках порошок. Очень хорошо живот им нормализует. 

О! Его можно новорожденным? Я им периодически дочь пою, 10 лет ей, когда проблемы с пищеварением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежано4ка с первым сыном приписывали, кал был с зеленью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, *polinka* сказал(а):

@Снежано4ка с первым сыном приписывали, кал был с зеленью

Буду знать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Снежано4ка сказал(а):

О! Его можно новорожденным? Я им периодически дочь пою, 10 лет ей, когда проблемы с пищеварением

Можно. У нас с калом все норм. Я конкретно давала с целью заселить эти полезные бактерии. И сейчас бывает даю его , когда вижу что не спокойный от животика 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2022 в 10:05, Счастливая женщинa сказал(а):

Наверное я, вот пробка вышла....

Хоть бы ещё немного получилось подождать.... Всё таки спровоцировала эта коза врачиха роды мне.. Я такая злая, у меня до 17 числа было время ещё, теперь вряд-ли ( Только 36+5...Свекровь только 25го отпуск взяла со старшей сидеть... Я хотела, чтоб муж со мной был на родах... Теперь не получится. 

У меня пробка отходила в 34, в 37 недель, в 39 и в 40.3 много и с кровью. Родила в 41.3. Пробка это слизь. Она даже может восстанавливаться. Не всегда прям она показатель. 

А так пусть будет так, как нужно 🤞

14.10.2022 в 14:55, Не_дилетантка сказал(а):

Я усе) вчера сделали доплер, сказали высоковаты давление в пуповине и артериях, резко перевели в родовое, весь день лежала на ктг,схватки так и не начались, а сегодня утром в 7-10 прокололи пузырь, в 10-05 родила свою девочку) 2980, 48 см

С днем рождения 🎉 🎈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА после родов упало до 100/60 я ходила голова кружилась. Мне сразу же отменили допегит и вот как стало 120/80 и до сих пор) 

в родах максимум 135 было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2022 в 21:42, Warten auf den Sohn сказал(а):

Девочки, сегодня в 17:00 я родила сына! Ночью начались схватки, в 11:00 была в роддоме уже) 

вес 3900, 53 см. На 40 неделе и 4 дня. 

С днем рождения 🥳🎁

14.10.2022 в 22:03, Lubava83 сказал(а):

Здравствуйте! Поздравляю всех, у кого уже появился малыш!

Мы родились 6 октября, КС. 54 см, вес 4270.

С днем рождения 💓🎈

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

14.10.2022 в 13:45, Monya2 сказал(а):

@Гузель. тоже хотела Ромкой назвать. В итоге муж с дочерью передумали. Назвали Денисом

После того, что я пережила, пусть все губу закатают🤪 тем более свидетельство сейчас можно лежа в роддоме через госуслуги заказать и никто мне ничего не сделает😁

@Не_дилетантка@Warten auf den Sohn @Lubava83 с прибавлением в ваших семьях🤗🥳🥳🥳 здоровья деткам и мамочкам))) и скорейшей выписки😉

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Счастливая-Мама-Трио сказал(а):

У меня пробка отходила в 34, в 37 недель, в 39 и в 40.3 много и с кровью. Родила в 41.3. Пробка это слизь. Она даже может восстанавливаться. Не всегда прям она показатель. 

А так пусть будет так, как нужно 🤞🎉

Да, я заметила уже, так как глухо пока что) завтра хотят меня в больницу класть, но я не могу. Буду просить ещё неделю и активно вызывать роды дома)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa меня хотели класть 12го. В ночь на 12е все и началось😁 может у тебя также будет😉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гузель. Можете быть) главное, чтоб сама так решила, а не врачи)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лежала на сохранении, у девочки вес ребёнок почти не набирал, тоже ждали ждали она ж не хотела рано, потом экстренно про кесирили ктг резко плохое стало ( лежали месяц в больнице мы их видели) 

А у тебя набирает то нормально вес ребёнок? Просто сам маленький? 

Я про то что тогда ктг чаще делай 

@Счастливая женщинa хотя ктг тоже непонятно, я делала всё отлично было, через два дня родила 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2022 в 12:28, *polinka* сказал(а):

@АминаА нее, я сразу все кольца сняла как начала отекать. Кто то жаловался, да, не помню кто

Я не смогла снять кольцо. Не знаю, Будут ругаться, или нет. Его теперь только распиливать

Девочки,кто родил, всех поздравляю с долгожданной встречей🥰

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Олькааааа сказал(а):

Я лежала на сохранении, у девочки вес ребёнок почти не набирал, тоже ждали ждали она ж не хотела рано, потом экстренно про кесирили ктг резко плохое стало ( лежали месяц в больнице мы их видели) 

А у тебя набирает то нормально вес ребёнок? Просто сам маленький? 

Я про то что тогда ктг чаще делай 

@Счастливая женщинa хотя ктг тоже непонятно, я делала всё отлично было, через два дня родила 🤷‍♀️

Всё хорошо по ктг, а вес раз в 2 недели смотря. Надеюсь завтра скажут. Я не знаю, нормально ли за прошлые 2 недели около 300 гр набрала

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леночка_1984 поздравляю с ррждением сына 💐

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леночка_1984 Поздравляю 🥳🥳🥳

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...