Перейти к публикации

Домик Октябрят 🍀


BlackBaggi

Полезные сообщения

9 часов назад, АминаА сказал(а):

@Monya2 столбиком держать к себе животиком помогает в экстренных ситуациях.

а ещё мне нравится как Комаровский учит держать на ручках,чтоб ребёночек не плакал

О! Надо посмотреть, освежить в памяти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки, у кого отходили воды , как это происходит? Я не пойму, у меня резко вылелось, намокли трусы и лосины..не сказать , что прям много, но промокли,жидкость вместе с белыми выделениями.... Не могу понять, это воды или просто так много выделений....

И если воды, как быстро нужно ехать в больницу, если только часть ...

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa могут быть и воды. у всех по разному отходят, у меня прям нормально так лилось, не спутаешь, потом на  схватках подтекали. я бы в больницу уже собиралась, мне кажется ОНО!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо душ принять, голову помыть и поесть... Надеюсь успею

Как-то чуть чуть вышло и сухо... Читаю, что количество должно увеличиваться и воды должны быть прозрачными...Ещё написано, что воды обычно отходят при открытии 5 см. Открытия пока нет, я проверяю, с первой поехала в роддом , когда было открытие ощутимое, я прям пузырь чувствовала... Сейчас вообще закрыто. И с первой воды не отходили до последнего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Счастливая женщинa сказал(а):

Всем привет, девочки, у кого отходили воды , как это происходит? Я не пойму, у меня резко вылелось, намокли трусы и лосины..не сказать , что прям много, но промокли,жидкость вместе с белыми выделениями.... Не могу понять, это воды или просто так много выделений....

И если воды, как быстро нужно ехать в больницу, если только часть ...

Да, похоже на воды. У меня в этот раз было так. И при открытии 3 пальца. В 3 утра вытекло с меня вот так, как описываете. До 7 утра я подождала и поехала на осмотр мне сказали 3 пальца срочно в род дом. Приехала в род дом, ехать 100 км. Врач осмотрела 3 палица. Положили в патологию, потомучто 35 недель было, под наблюдение и укололи антибиотик , сказал врач , чтоб ретенок не инфецировался внутри меня мол пузырь целый , но раз воды отошли чуть значит трещина в нем есть. 17 сентября в 3 утра воды вот так плюхнули чуть 18 сентября в 3.40 утра родила здорового сына слава Богу !!!!

В первую Б , так же дома рано утром отошли воды , но там прямо хорошо по ногам аж потекло я тогда очень испугалась не ожидала такого )) тоже в 4 утра дома отошли. В 14.30 этого же дня родила здоровую дочь . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня пока глухо, ни схваток, ни вод больше, ни открытия.... Так что я подожду ещё чуть чуть.. Но буду готова)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Счастливая женщинa сказал(а):

Ну у меня пока глухо, ни схваток, ни вод больше, ни открытия.... Так что я подожду ещё чуть чуть.. Но буду готова)

Можно и подождать тогда раз так. В этот раз я тоже сломя голову не полетела никуда. Дождалась 7 утра и поехала. Тоже ни схваток ничего не было. Чуть воды и все. Потом к обеду этого же дня стала пробка отходить при этом ни боли ни схваток не было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня часть пробки ещё неделю назад отошла, маленькая часть.... Жду остальную) фпоеду с открытием хотя бы маленьким, или если больше вод отойдет... Просто сейчас вообще сухо... Странно так, что это было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

@Счастливая женщинa, на курсах подготовки к родам рассказывали, что жидкие выделения, слизистые желтоватые или прозрачные в количестве 100 мл. примерно (ну или если не ниже колен натекло) это предвестники родов. Густые это пробка, а если прям вода ниже колен, то это воды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Счастливая женщинa сказал(а):

Ну у меня пока глухо, ни схваток, ни вод больше, ни открытия.... Так что я подожду ещё чуть чуть.. Но буду готова)

у меня тоже глухо,сегодня врач предложила на кресло сходить,я отказалась.

раз естественно,то пусть будет все естественно.

39.1 сегодня по месячным 

:girl_in_dreams:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Maxin сказал(а):

Всем привет! 

@Счастливая женщинa, на курсах подготовки к родам рассказывали, что жидкие выделения, слизистые желтоватые или прозрачные в количестве 100 мл. примерно (ну или если не ниже колен натекло) это предвестники родов. Густые это пробка, а если прям вода ниже колен, то это воды

У меня меньше, значит наверно не оно...

@АминаА у меня 38 +3 по М, но по моим подсчётам 37+5. Первую родила как раз в этот срок. Я бы вообще не переживала, если бы 25го меня не госпитализировали и не вызывали роды . А так я буду рада родить сама хоть сегодня. В лучшем случае 24 го, 25го. 

 

"Маммарный тест показывает, готов ли организм беременной женщины к родам. Для проведения этого теста необходимо расслабиться и принять удобную позу (сесть или лечь). В течение10 минут необходимо массировать и раздражать соски и ареолы пальцами, имея перед собой секундомер. После начала стимуляции сосков примерно через 3 минуты фиксируется первая схватка. За 10 минут от начала этой схватки этих схваток должно быть не менее 3-х. То есть, если матка сокращается в первые 3 минуты после начала проведения теста, а также за 10 минут прошло 3 и более схваток, то тест положительный.

Это свидетельствует о повышении уровня окситоцина в организме и говорит о том, что роды начнутся в ближайшие три дня"

У меня было 3 схватки... Посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa у меня воды отходили в этот раз частями, да похоже они, ни схваток ничего не было ни пробки 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олькааааа и как? Отошли, потом сухо, потом снова отходили? Или постоянно подтекали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Счастливая женщинa сказал(а):

@Олькааааа и как? Отошли, потом сухо, потом снова отходили? Или постоянно подтекали?

В этот раз у меня они отошли примерно 2_3 столовые ложки 2 раза плюхнуло , трусы влажные с белыми выделениями ( извените за подробности ) это было 3 часа утра. В 7 я поехала в гинекологию на кресло , открытие 3 пальца. При этом с 3 утра до 7 утра ( до поездки на кресло ) не было ни схваток, ни болей , ничего. + Все сухо на белье. Но я сразу поняла это воды! Потомучто в первую Б они тоже отходили, но текли по ногам обильные были. А сейчас чуток совсем, но я поняла это они !))

В общем плюхнуло 3 столовые ложки примерно и тишинаааа. Сухо и комфортно. Я поэтому и спокойна была не спешила никуда. Я поняла логически,что пузырь целый , ребенок а водах не на сухую там находится , значит пузырь чуть треснул, время есть. Потомучто мне ехать в РД 100 км. Поэтому я это все рассчитала )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa в 4 утра отошли немного лужа  , потом возле машины как вышла с вещами, потом в приёмном покое уже всё вышло , в 10:55 родила, схватки начались только 08:30 и сразу короткий промежуток

@Счастливая женщинa вся вода не выходит как говорят врачи, это передние воды выходят а потом уже как рожать всё остальное 

42 минуты назад, Счастливая женщинa сказал(а):

Отошли, потом сухо,

Не помню  у меня между ног салфетка уже мокрая была в машине 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Monya2 боботик, биогаю. Перед кормлением на животик и массаж животика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa у кого спрашивала, говорили как-будто описилась, до низа ног дотекло и все. Но у меня ливануло так, что соседей чуть не затопила и сразу схватки начались с промежутком 4мин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже точно поняла, что это не воды у меня были...прикол какой-то, наверно просто выделения были такие жидкие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa у меня тоже стали жидкие сильно, но пробка не отходит и вообще, моя дочь решила походу сидеть там до последнего 😂 а что, ей там тепло, уютно, а на улице холодно стало)

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yana16 какого числа пдр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня тоже сухо,от слова совсем,это как?😭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы и не спешила, что-то мне кажется, что 25го я снова буду отказываться от госпитализации и индукции...... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa если КТГ норм,то правильно.

я без изменений,39.2 по месячным,в понедельник на кресло на осмотр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Monya2 31 октября стоит срок) сегодня 38,4, была у гинеколога сегодня, она в очередной раз потрогала, сказала что головка прижата в самом низу, ну посмотрим, пока глухо, как в танке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Кто родил,  Слава Богу, и скорейшего восстановления и радостных, приятных хлопот. 

Я с октябрятами давно, читаю вас почти каждый день. Особенно сейчас,  когда уже самой урожай пора. 

И так. Меня зовут Юля. Мне 30 лет.  У меня 4 беременность и предстоят 4 роды. Первые две девочки почти 10 лет и 7, третий мальчик 3 года, и сейчас у нас тоже будет мальчик. Срок у меня по узи 39,5 сегодня. По О, +- 1 день 39,1. Разница не велика, как может показаться, но мы то с вами знаем, что такое ожидание даже в дети 4 дня..... 

Беременность проходила хорошо,  не будь лишних эмоций. Стресса  было много, иногда даже через чур. Но это на семейном плане, а с малышом, Благодарю Господа, все хорошо.

И вот, смотрю вас. Кто ждет, кто рожает... мне казалось, что 4 беременностью я то точно должна буду наслаждаться. Каждым днем. Но нет. Столько дел с детьми, школой, музыкальной. С сентября 2 школьницы. Приходится с утра до вечера их на машине развозить. Усталость от перевозок ужасная. А сейчас 2 недели мы на больничном. Детки болели, а с понед.каникулы. так что сидим, ждем все когда братит захочет к нам. Детки уже каждый день его уговаривают. Говорят: " выходи уже!" :-)

вчера почитала вас и решила снова сделать этот маммотест что ли. Так вот 2 недели назад он тоже был положительный. Но вчера... первая тренировка пришла на 2 минуте, потом еще 2 в течении 10 минут. А потом.... что было потом.... хорошо, что хоть безболезненно все проходит. Потом в течении 1,5 часов каждые 10 минут, так что можно часы сверять были еще треники. Я сначала смотрела по часам, а потом спать легла. Ночью все заглохло. Но думаю знак хороший. Видно организм готов, а вот малыш не хочет выходить пока.  Пью, кстати, листья малины уже 5 день. Хорошо своя растет под окном. Мы в частном доме живем в Новгородской обл. И , кстати, с малинки треники часто стали приходить в течении дня. Надеюсь на нее. Вчера я и кваса напилась, и наелась с остринкоц, и полы нарыла, и гуляла с детями.... вот только мужа не соблазнила :-))) и ничего. Снова проснулась беременной. 

У нас, кстати, большая беда с роддомом. Благодаря ковиду наш роддом закрыли еще год назад. А теперь хотели открыть, но врачи не идут. Отправляют в другой город, а у нас только экстренно принимают. Жуть. Но я то точно экстренно:-))) куда еще экстреннее :-) все же 4 роды, не 1 и не вторые. Они долгие были у меня. 12 и 8 часов. 3 роды 5 часов. А 4 потом расскажу :-)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...