Перейти к публикации

Домик Октябрят 🍀


BlackBaggi

Полезные сообщения

23 минуты назад, *polinka* сказал(а):

@Снежано4ка в этом деле главное результат 🙂

У меня уже на потугах была такая фигня, я помню что мне постоянно повторяли: полина, приди в себя! Ты не слышишь! 

ага,придёшь тут...из тебя человек новый лезет,а они с разговорами своими..😂😂😂

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА блин! Как классно! Настрой очень важен,но я слишком боялась ЕР и не смогла бы на них настроиться.

Все-таки мы все молодцы 💪 меня уже через 2 часа переведут в палату с дитем. Нечего разлеживаться 😁

44 минуты назад, *polinka* сказал(а):

@Снежано4ка в этом деле главное результат 🙂

У меня уже на потугах была такая фигня, я помню что мне постоянно повторяли: полина, приди в себя! Ты не слышишь! 

После таких рассказов еще больше восхищаюсь вами и радуюсь, что у меня КС 😆

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежано4ка @Kissмяу девочки я,вас поздравляю!!! Дай Бог вам и детям здоровья и всего всего,))))

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА Настя, как сердце Эвии? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра в 7:30 меня хотят класть в больницу и вызывать роды. Я надеялась родить к этому моменту, как о не вышло... Надежда только на эту ночь. Что я сегодня только не делала, устала неимоверно... Дочь с кашлем не спит ночами... Сегодня тоже вряд-ли даст поспать. Я категорически не хочу индукцию и настроена на спонтанные ЕР. Буду отказываться снова... Как же не хочется туда ехать без схваток... Боюсь, что заставят.... Но у меня такое предчувствие, что нельзя вызывать роды, всё будет само собой хорошо!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa ну что, как дела ваши? 

Я наверное буду самая последняя в этом домике) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё таки уговаривают меня на госпитализацию.... Всё равно по УЗИ она маленькая ... ((((((( Я такая боюсь...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa а чего боишься ?

@Счастливая женщинa может ребенку лучше уже выйти , вдруг питания ей мало в животике 

@Счастливая женщинa часто по УЗИ все норм, а в итоге планета фиговая оказывается 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала про риски , что часто детям нужна реанимация после того, как вызывают роды. Что организм не готов и могут быть разрывы, что это больнее намного, чем естественные роды, что между схватками нет перерыва и невозможно даже вдохнуть, что ребенок не готова проходить через родовые пути... Это первое. Второе - я за естественные процессы, боюсь помешать судьбе...хочу естественные роды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa а какой вес поставили по УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2022 в 09:59, Снежано4ка сказал(а):

Девочки! Милые! Родился мой Константин, 3900 и 55 см. 9/10 по Апгар.

Боже! Какой он красивый! Я в реанимации, скоро принесут на кормление, а у меня даже молозива нету 😏 кто знает, когда после КС оно приходит? Я не помню совсем. 

Когда спинальную анестезию вкололи, у меня видимо случилась паническая атака. Затошнило, закружилась голова и пропал слух. Попросила общий наркоз, отказали. Вставили в нос кислород, анестезиолог чудо, разговорами успокоила меня. А дальше все просто отлично прошло! 

С днем рождения Константина. 💙🎈

22 часа назад, *polinka* сказал(а):

@Снежано4ка в этом деле главное результат 🙂

У меня уже на потугах была такая фигня, я помню что мне постоянно повторяли: полина, приди в себя! Ты не слышишь! 

У меня так с сыном было. Врач говорит, а я вижу, но не слышу. )) 

Единственный кто мог достучаться тогда это муж 

Я рожаю хорошо, в принципе.

И быстро. 

Мне проще рожать каждый месяц, чем ходить беременной 40+ недель)))

Но вообще время летит быстро и все плохое или не приятное притупляется уже. 

Милде 4ая неделя пошла. Просыпаешся и первое что видишь это её лицо улыбчивое уже. )) 

Все быстро растут, но 4ая по моему ещё быстрее. Не могу поверить, что уже почти месяц прошел

@Счастливая женщинa какой срок и вес ставят? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yana16 2500

@Счастливая-Мама-Трио срок ставят 39 недель, по моим подсчетам 38+3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Yana16 сказал(а):

@Счастливая женщинa ну что, как дела ваши? 

Я наверное буду самая последняя в этом домике) 

Я тоже все никак не зарожаю. Срок сегодня по месячным 40.2, по первому УЗИ +2 дня. Стимулировать меня не хотят, кесарить тоже, все ждут когда роды сами начнутся. А я уже так домой хочу 😭

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала,что я буду последняя, у меня на втором УЗИ вообще стоит пдр 7 ноября...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я с вами не долго была, но может еще загляну. У мамочек дел полно. Я родила сегодня. Это был и ужас и чудо в конце. В 11:40. 3885гр, 55 см , мальчик. Глаза на закате у меня. Самый большой оказался 4 ребенок. Ура!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kissa273 Поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kissa273 Поздравляю !! Растите здоровыми , крепкими на радость родителям. И родителям не хворать )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kissa273 поздравляю с рождением сына💐 богатыри пошли у нас ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa так то срок уже вполне хороший. 

@kissa273 с днем рождения! 💙🎁🎈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Четырежды-Мама-Татка да, но маленькая... Страшно, что не созрела. Может до 40 неделек подросла бы и сама родилась с хорошим весом

Ладно, не могу изменить ничего, надеюсь на лучшее!

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa @Оля Кума вам надо поменяться, девчонки😉

@Счастливая женщинa что все-таки решила? Будешь ждать?

@kissa273 поздравляю с рождением малыша🥳🥳🥳 хотя не такой уж и малыш)))) пускай растет крепким и здоровым))))

А меня в больницу положили с воспалением(((( лежу третий день. Сынок дома остался с бабушкой и няней. Так скучаю по нему. Наревелась сдесь уже. Фотки видео мне шлют. Он меняется с каждым днем. Такой человечек уже большой. Скорей бы к нему домой вернуться

  • Нравится 1
  • Грустно 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гузель. я три часа без своей не выдерживаю, жду когда проснется. А тут три дня.. Выздоравливай скорее, а что случилось то? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa случайно не родила там?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*polinka* живот внизу справа сильно прихватило. Привезли на скорой. Кое-как на кресле посмотрели (кажется я даже кого-то пиннула). Нащупали "что-то непонятное". Сказали воспаление, эндометрит. Колят обезбаливающие и капельницы с антибиотиками

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*polinka* вроде же согласилась на роды , может и началось 🙏

1 час назад, *polinka* сказал(а):

случайно не родила там?) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...