Перейти к публикации

Домик Октябрят 🍀


BlackBaggi

Полезные сообщения

@Снежано4ка не подтвердили ничего,только ФОО и ДХЛЖ,а это ерундовые диагнозы

25.10.2022 в 10:40, Счастливая женщинa сказал(а):

Всё таки уговаривают меня на госпитализацию.... Всё равно по УЗИ она маленькая ... ((((((( Я такая боюсь...

может и надо,я вот хорошо что легла,а так бы не доехала б до больницы,страшно представить даже,что могло бы случиться.

25.10.2022 в 10:43, Олькааааа сказал(а):

@Счастливая женщинa а чего боишься ?

@Счастливая женщинa может ребенку лучше уже выйти , вдруг питания ей мало в животике 

@Счастливая женщинa часто по УЗИ все норм, а в итоге планета фиговая оказывается 

вот как у меня😔

12 часов назад, Гузель. сказал(а):

@Счастливая женщинa @Оля Кума вам надо поменяться, девчонки😉

@Счастливая женщинa что все-таки решила? Будешь ждать?

@kissa273 поздравляю с рождением малыша🥳🥳🥳 хотя не такой уж и малыш)))) пускай растет крепким и здоровым))))

А меня в больницу положили с воспалением(((( лежу третий день. Сынок дома остался с бабушкой и няней. Так скучаю по нему. Наревелась сдесь уже. Фотки видео мне шлют. Он меняется с каждым днем. Такой человечек уже большой. Скорей бы к нему домой вернуться

было такое у меня с первенцем,но у нас тогда можно было с малюткой лежать.

мы были вместе и это было легче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 26го в 9:00 родилась Александра. 2207г, 45 см. Роды естественные, спровоцированы только осмотром с пристрастием) Очень тяжёлые, длинные и болючие, но без разрывов и всё хорошо. Я счастлива.

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa ну мы так и подумали , а то притихла подозрительно😀 поздравляю с доченькой, дюймовочка прям🥰💐💐💐

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa Я вас поздравляю 🥳 пусть малышка побыстрее набирает вес и едет домой) здоровья и счастья 😍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa привет)))поздравляю с доченькой🥳🥳🥳

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa а сколько после осмотра длились роды? Чувствую, что мне тоже это предстоит, если до 1 ноября не рожу

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Счастливая женщинa сказал(а):

Всем привет! 26го в 9:00 родилась Александра. 2207г, 45 см. Роды естественные, спровоцированы только осмотром с пристрастием) Очень тяжёлые, длинные и болючие, но без разрывов и всё хорошо. Я счастлива.

 

это самая прекрасная новость с утра, Анна,поздравляю,дай бог вам крепкого здоровьечка,быстрого восстановления и благополучного,скорого возвращения домой!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa поздравляю Вас с доченькой💐 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yana16 сказал(а):

@Счастливая женщинa а сколько после осмотра длились роды? Чувствую, что мне тоже это предстоит, если до 1 ноября не рожу

Посмотрела в 10 утра, в 10 вечера начались болючие схватки каждые 10 минут, потом каждые 5 минут. В 5 утра отошли воды и начались схватки каждые 3-4 минуты.в 9 родила. Всю ночь с ужасными схватками мучилась. Это вообще было всё ужасно. С первой на много легче и не так больно. 

Короче через сутки после осмотра родила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yana16 у каждого по разному скорее всего. От организма я думаю зависит. С первой дома отошли воды у меня, но не полностью тоже трещина была в пузыре. Приехала в пц , на кресле посмотрели хорошо прямо в 9 утра, в 11 повели в родильную палату в 14.30 родила. Да, схватки были болючие по сравнению со вторыми. Но долго не мучалась 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa хотя обычно вторые роды быстрее проходят. Самое главное, что ты прошла этот путь))) ты молодец👍а боль скоро забудется

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вообще ещё остались не родившие?😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa Поздравляю !!!! Кушайте хорошо набирайте мышцы 🤗маме быстрого восстановления !

@Счастливая женщинa с ребёночком все хорошо ? Просто малышка ? )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yana16 , остались, пдр 02.11 :). Но я вторую неделю болею, поэтому не тороплюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yana16 сказал(а):

Тут вообще ещё остались не родившие?😂

Ну вроде двое вас осталось😁

Мы с вами ждем😉 своих не бросаем)))

@Оля Кума как дела?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олькааааа спасибо, да, всё хорошо! Вчера я не могла нарадоваться, весь день и ночь спала, не могла на кормление разбудить. И просыпалась спокойненькая. А сегодня плачет и на чистке весь день, иногда плюет и орёт, что я вообще понять не могу, что хочет. Я ем с ней на руках, в туалет хожу с ней .. спать вообще проблемно, лёжа не может грудь взять.. Сегодня наверно попрошу докорм наночь, а то у меня уже истерика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa ооо я на ночь и утром брала докорм, чтобы хоть можно было умыться, в душ сходить. Терпения тебе. Не впадай в панику. У нас девочки врача детского звали. Она им ножки к животику поднимала, детки какали и успокаивались. А перед дождем у нас был хор плачущих деток на весь этаж. На погоду реагировали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь это временно, а то если она будет как моя первая, то я с ума сойду. Первая была очень плаксивая и громкая. Да и сейчас такая осталась.

Попробую ножки поднимать и докорм принесли, сейчас может успокоится 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa у меня ребёнок грудь не сосет по причине недоношенности то что была гипоксия , может вам тоже надо будет узи мозга делать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олькааааа она сосет, но слабенько. Сейчас молоко принесли, выпила где-то 5 мл и спит довольная...Нашли причину. Она же маленькая совсем, ей просто трудно. Молокоотсос мне в помощ.

@Олькааааа это опасно? Надо лечить?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa нас наблюдают , сказали так почти у всех недоношенных. Может быть улучшение. А если нет то трудности с развитие могут быть ((

@Счастливая женщинa мой может тоже бы сейчас уже сосал, подрос , да вот молока стало меньше и он привык когда с бутылки течёт 

Я до сих пор сцеживаю ему , но мало совсем,  уже крыша едет 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА вам по поводу вод ничего не сказали? Я когда второго рожала, тоже воды были зелёные, так на меня врач, как на прокаженную посмотрел, благо все хорошо закончилось

Хотя медсестра мне тихонько сказала, мол, а что ты хотела в 42 недели 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa  я вообще пока боюсь без докорма, хотя грудь хорошо берет. Но лежа тоже проблема. А сидя я скоро без спины останусь. А иногда сосет сосет, выплюнет и давай орать! Потом опять сосет. Вот хз что ему надо!? 

Девочки! Кто-нибудь использует или знает достоверные отзывы про накладки на соски для кормления? Для меня это пытка. У меня 4 размер груди, молоко прибыло и ее раздуло невероятно. С захватом соска проблемы, грудь огромное, его рта не хватает. Очень больно. Один сосок уже сгрыз и эта грудь каменная, даю только одну, но чувствую, что и ее скоро не смоогу. Думаю, взять эти накладки... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежано4ка по поводу того, что сосет, выплевует, плачет скорее всего надо прыгнуть воздух... Немножко надо подержать столбиком и дальше грудь дать. У нас так же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежано4ка @Снежано4ка у меня на коликах так ведет себя. 

Я использовала накладки еще в рд, сосок плоский, дочь не могла ухватить. Накладками вытянули, сейчас хорошо захватывает. Сами накладки покупал муж, первые попавшиеся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...