Перейти к публикации

Домик Октябрят 🍀


BlackBaggi

Полезные сообщения

21 минуту назад, Четырежды-Мама-Татка сказал(а):

Странно, конечно, так считать. 

Так можно написать и сутки, почему нет то ))

У меня со старшей резко отошли воды, неожиданно прям в 19.30, в 20.20 в рд приехала, то и сё, родила в 20.45, так все и записано, конечно. С ней только записано сколько по времени рожала. 

С сыном начались схватки в час ночи, в 3 приехали в рд, в 6.51 родила. Все заняло 5.51. 

С третьей в 2.30 начались схватки, в 4.35 приехали в рд, в 4.57 родила. Все заняло 2.27.

Сейчас около 10 начались схватки, в 12 приехали в рд, пока оформили, то и сё, в 13.24 родила. 3.24 всего. 

С тремя младшими длительность родов не записывали, но записывали, типо, во сколько что началось с моих слов, когда поступила и прочее

Ничего себе, у тебя роды быстрые, супер.

С первой у меня начались сильные, регулярные схватки в 10 вечера, в 11 была в роддоме с хорошим раскрытием, в 13:00 в подзал отправили и в 4:00 родила. 

Вторые роды совсем долго. В 10 вечера начались болючие схватки каждые 10 минут, в 5 утра отошли воды, раскрытие было минимальное, 8 раскрылась только до 4 см, в родзале до 8 где-то раскрытие так и не изменилось, но родила уже в 9, за последний час уже были потуги и быстрое раскрытие...

С первой было на много легче.

@Оля Кума поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гузель. Нет) моя малышка собралась сидеть до нового года 🤣

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оля Кума Поздравляю!!!!! Растите здоровыми!!! Счастливыми и не болеть!!!

@Оля Кума а разве кесарево должно было у тебя ?? Ааа это из за плаценты ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Четырежды-Мама-Татка моя мечтааа.. такие быстрые роды и четверо детей. Но пока после первого в себя не приду🙈

@Оля Кума поздравляю с лялькой🥳🥳🥳 мамочке скорейшего восстановления))) как самочувствие твое? Ребенок спокойно под лампой лежит?

@Yana16 девчушка совсем не торопится))) еще пару дней до пдр есть время)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa  вот самые быстрые. Хотя назначено было пкс у меня с ней. Но не знаю по какому акушерка считала, что назначила мне пкс на декабрь, а у меня было 40 недель в ноябре и в плр родила. ) 

Второй раз самые долгие. Сын был большой и с головой ещё 38см. 

В третий раз самые экстремальные. У меня потуга первая была на парковке у роддома, мы с парковки бежали с мужем в роддом держа руку между ногами)) вторая потуга в приёмной и третья уже в родзале. При ней ещё хлопок случился, просто воды выстрелили на окно впереди, инструменты и дочь выплыла. 

В этот раз боялась дома родить действительно. Но успели. Приехала на 8 раскрытии правда снова. 

Поэтому и говорила, что мне проще рожать, чем больше 40 недель ходить беременной ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оля Кума поздравляю с рождением малыша! скорейшего восстановления💐💐💐

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оля Кума поздравляю вас с рождением,как хорошо,что все уже позади!!!

я сейчас ,без живота ,все поверить не могу ,что могу обувь сама надевать😀😀😀

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня начало сильно тянуть живот, прям очень болезненно, подумала, что вот началось, пошла в душ сходила, все прошло, значит опять треники мучали, надоело уже если честно, похоже мы все таки ноябрятами будем) 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yana16 я так в 2020 году была в двух группах параллельно:в ноябрятах и в декабрятах.

ПДР стояло на 6 декабря,а рожала обычно раньше старших на неделю- вторую.

по итогу ПКС 1 декабря,в первый день зимы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yana16 я родила в тот день, когда думала "сегодня точно не рожу"😁 у тебя еще завтра денек есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Гузель. сказал(а):

@Yana16 я родила в тот день, когда думала "сегодня точно не рожу"😁 у тебя еще завтра денек есть)

Я фактически тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с третьей пдр была 31 декабря- 1 января. Тоже сидела в двух, но родила 2 января) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то пил отвар из листьев малины? Помогает или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yana16 я пила с 37 недели по схеме. После приёма чуть тянуло живот, но потом все проходило.

Я сейчас лежу в роддоме с маловодием, дала девчонке, которая со схватками лежит, она чуть не родила через несколько часов. Поэтому эффект вроде есть, но не у всех одинаковый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maxin я вот думаю попробовать, сегодня 40 недель, совсем не хочется перенашивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yana16 можно попробовать, но нужно по чашке в день и начинать надо с прохладного чая. Вдруг и этого будет достаточно. А когда уже схватки начнутся, можно и горячий. Это врач на курсах рассказывал. 

У меня сегодня 40, 1, но пока вообще не хочет выходить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yana16 пила с 37 недели, родила на 39 неделе. 

Когда 37 смотрели шейку она была длинная и плотная. На 38 в конце смотрели уже была мягкая и пропускада свободнл 2 пальца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yana16 пила сразу по 3 кружки горячей в день с 39 недели, родила на 40,4.

так что мне не помогла) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yana16 может овуляция поздняя была? А так как себя чувствуешь? Какие-нибудь признаки скорой бурной деятельности есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гузель. Да нет, я точно уверенна, когда забеременела) тянет периодически низ живота и поясницу, но дальше дело не идёт 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yana16 как малышку решила назвать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yana16 я пила в прошлую Б, родила в 37+5 , шейка открылась быстро, родила легко. 

Со второй не пила, шейка не открывалась полностью до последнего момента. Начала рожать с открытием 5 пальцев и открылась уже когда выходила голова. 

Не знаю, помогли ли листья малины, но возможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yana16 сказал(а):

Аня, идем наружу))) мама тебя ждет)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, как вес уходит? Сколько сбросили? Я 10 кг уже, хотя ем все что не приколочено, ещё 5 кг и норм будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...