Перейти к публикации

Домик Октябрят 🍀


BlackBaggi

Полезные сообщения

@*polinka* 12 набрала они и ушли в первые 3 недели. Сейчас по тихоньку уходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олькааааа Врачи все ждали что я сама рожать начну, но треники шпарили, а шейка так и не была готова. Стимулировать при низкой плаценте нельзя. Тут ещё праздник центра и они всех кому ждать уже долго нельзя быстренько прокесарили.

 

 

 

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, родила сегодня в 9-10 доченьку 4230 52 см)

Наверное малина помогла🤣

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yana16 поздравляю!!! Скорейшего восстановления ❤️

@*polinka* 13 ушло, еще 4 надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Гузель. сказал(а):

Аня, идем наружу))) мама тебя ждет)))

я тоже так Эвию просила,просила и она послушалась,доченька моя золотая.

9 минут назад, Yana16 сказал(а):

Девочки, родила сегодня в 9-10 доченьку 4230 52 см)

Наверное малина помогла🤣

умнички вы обе,красавицы какие!!!🙏🙏

поздравляю вас!!!!💐💐💐💐💐💐

2 часа назад, *polinka* сказал(а):

Девченки, как вес уходит? Сколько сбросили? Я 10 кг уже, хотя ем все что не приколочено, ещё 5 кг и норм будет

у меня туго,я надеялась,что после родов минус 10 кг будет,ан нет.

потому что это не отеки,всего лишь 5 кг минус пока.

но живот хорошо ушел по сравнению с прошлым кесаревым,на улицу надеваю бандаж,диастаз ещё приличный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yana16 поздравляю с рождением доченьки! 💐💐💐

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yana16 сказал(а):

Девочки, родила сегодня в 9-10 доченьку 4230 52 см)

Наверное малина помогла🤣

Поздравляю вас 💐 с хорошим весом принцесса родилась) в пц родила , все норм? Врач кто была?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yana16 Поздравляю !!!!! Растите здоровыми 😘

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*polinka* я набрала 13 кг, после родов - 5 всего лишь. Сейчас вешу 60, для меня это много...

@Yana16 Ура! Поздравляю!!!

@Yana16 как всё прошло?

Дата какая шикарная! 01.11.2022

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё прошло хорошо, в 3 часа ночи начались схватки, к семи утра поехали в перинатальный, посмотрели , открытие 8 см и сразу в родзал, в 9-10 родила. 

Пока пузырь не прокололи схватки были вполне терпимы) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yana16 да,после отхождения вод начинается веселье)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, *polinka* сказал(а):

Девченки, как вес уходит? Сколько сбросили? Я 10 кг уже, хотя ем все что не приколочено, ещё 5 кг и норм будет

После родов, в первую неделю, 10 ушло тоже. Потом ещё 3 и стоит на месте. Дальше трудится самой надо, видимо. ))

6 часов назад, Yana16 сказал(а):

Девочки, родила сегодня в 9-10 доченьку 4230 52 см)

Наверное малина помогла🤣

С днем рождения 🥳

У нас сегодня Милде 1 месяц. Невероятно быстро прошёл этот месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yana16 моя ж ты хорошая, поздравляю с рождением доченьки🥳🥳🥳 Анюта молодец не заставила маму долго ждать)))) растите здоровыми и крепкими😉 тебе скорейшего восстановления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, девочки 😘😘 подскажите, у кого были не первые роды, долго матка сокращалась? А то думаю на что настраиваться, сегодня кормления это мучения прям

Помню, что со вторым болело сильно, как схватки, но не помню долго ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yana16 сказал(а):

Спасибо большое, девочки 😘😘 подскажите, у кого были не первые роды, долго матка сокращалась? А то думаю на что настраиваться, сегодня кормления это мучения прям

Помню, что со вторым болело сильно, как схватки, но не помню долго ли

У меня со старшими не было болезненных ощущений, а в этот раз сутки ощушалось это всё, но приносили обезболивающее, но я обошлась без него. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yana16 у меня очень больно сокращалась,а ещё и окситоцин кололи,чуть сознание не теряла,до холодного пота.

подсказала подруга обезболиться,спросила у акушерки,та сказала ,что можно.

выпила кеторолака таблетку и совсем другое дело.

труднее всего были первые двое суток,потом меньше и меньше болело при кормлении и после укола,уже не обезбаливалась.

@Yana16 как схватывала,я ладонью прижимала слегка,чтоб так не крутило.

вот сегодня уже 12е сутки,а ещё кровяные лохии идут,как вишневое желе.

хотя по книжке уже не должны.

вчера уже начиталась про субинвалюцию,но Гугл закинул меня на ББ и там в обсуждении девчата пишут,что это допустимо: главное,чтоб не было запаха,температуры и большого количества(это где-то как полстакана за час-два).

для меня страшный страх - это абразио и антибы после родов,проходила это с первенцем,больше не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yana16 с первой даже не помню, меня сильно не напрягало, болел живот, как на месячные.. Сейчас дня 4 болел, точно как схватки. В больнице давали парацетамол, потому что прям очень больно.

@АминаА У меня с первой около месяца много было, я даже не думала, что это не норма... С первой вообще много крови было. Сейчас то заканчиваются, то снова много...за ночь вот полная прокладка послеродовая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Yana16 сказал(а):

Спасибо большое, девочки 😘😘 подскажите, у кого были не первые роды, долго матка сокращалась? А то думаю на что настраиваться, сегодня кормления это мучения прям

Помню, что со вторым болело сильно, как схватки, но не помню долго ли

С первым не помню, чтобы болело. Сейчас- дня 3 -4 болел живот при сосании груди. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Счастливая женщинa сказал(а):

@Yana16 с первой даже не помню, меня сильно не напрягало, болел живот, как на месячные.. Сейчас дня 4 болел, точно как схватки. В больнице давали парацетамол, потому что прям очень больно.

@АминаА У меня с первой около месяца много было, я даже не думала, что это не норма... С первой вообще много крови было. Сейчас то заканчиваются, то снова много...за ночь вот полная прокладка послеродовая

пишут ещё,что от активности большой увеличивается количество лохий.

а я ж не посижу,не полежу.

что-то целый день круговерть,только ночью покой и сон

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежано4ка я кормлю с накладками авентовскими, взяла размер м, в самый раз, хотя думала, что будут большие. У меня очень чувствительный соски. Так вот, с ними намного легче. Еще, была проблема с захватом, тоже по причине большой груди, на мой взгляд. Мне прям зашли они, удобно. После родов лежала в стационаре с воспалением, в это время муж сидел с сыном, кормил смесью. Как можно стало кормить грудью без проблем перешли. Думаю, что благодаря накладкам, в том числе. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ещё вопрос, у кого нибудь появлялся геморрой после родов? И что с этим делать? Никогда не сталкивалась, может свечи какие-то можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yana16 в прошлую Б у меня появился ещё в третьем триместре и после родов беспокоил. Много мазей испробовала, больше всего понравился проктогливенол. В эту Б ситуация намного лучше, совсем немного иногда только давал о себе знать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa никогда не было, а тут после родов почувствовала дискомфорт и на тебе 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yana16 Это просто суперская новость !!!!!!!!!!!!!!! Я вас поздравляю !!!! 🤩🌹🌹🌹

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...