Перейти к публикации

Домик Октябрят 🍀


BlackBaggi

Полезные сообщения

1 час назад, *polinka* сказал(а):

Наша тоже с нами спит, хотя зарекалась после сына, что следующий будет спать всегда в кроватке... Но что то пошло не так. Пока крепкий сон для всех в приоритете

 Вот-вот! У меня доча спала только в кроватке. И я рассуждала, что ни в коем случае нельзя класть ребенка с собой. Пока не родился сын 😁 дети разные. Доча спокойно спала, ксыну надо вставать каждые 10 мин. И я тоже его с собой положила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Четырежды-Мама-Татка ну вот мне нравится биогая, буду ее давать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежано4ка не, у нас в инструкции даже 5 раз в сутки по 1 капли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Annushka2806 сказал(а):

@Четырежды-Мама-Татка ну вот мне нравится биогая, буду ее давать )

Перестала кричать на биогае? Тоже уже думаю ее взять. С дочерью ее только и давала особо эффекта не видела. Да,какахи были хорошие , но колики нас не обошли. В этот раз не стала брать думала не работает эта биогая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста это эти капли ?

Screenshot_20221110-133045_ .jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Олькааааа сказал(а):

Подскажите пожалуйста это эти капли ?

Screenshot_20221110-133045_ .jpg

Да, эти

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Олькааааа сказал(а):

Подскажите пожалуйста это эти капли ?

Screenshot_20221110-133045_ .jpg

Это где такая цена на них?) У нас они 1300 в аптеке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Monya2 в Московской области , это на складе , а так заказала за 1009 р ))) да все равно дешевле 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олькааааа смотри они разные. Есть 0+. Есть от 1,5 лет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у вас они 2 разных. Вы смотрите те, что 0+. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежано4ка да старшему то уже 17 лет,Юрка с папой в санатории,а потом в сад будет ходить(отводят и приводят папа со старшим).

Я его только надеваю с утра,целую,обнимаю,чтоб не чувствовал себя одиноко.

Да и после сада ему внимания обязательно надо.

Мия как-то не очень ко мне лезет,больше я лезу к ней😄😄😄

А она к папе тянется в основном.

А Эвия на мне и день ,и ночь.

Сама ее бужу, когда долго спит.

Дети так быстро растут,что ничего не успеваешь запомнить,хорошо хоть телефон в руках,пощелкаешь,поснимаешь видосики, потом смотрю и слезы смахиваю.

Вот единственное,что я не люблю,это готовка для старших мужчин и уборка.

Делаю очень нехотя,привлекаю их максимально.

В магазины не хожу,вообще.

Ни на какие собрания тоже(сад,школа)-что надо-в Вайбер, пжлста

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понимаю как можно все успевать больше чем с одним ребенком, магия наверно какая то у вас... Меня тут уже за третьим посылают( у мужа надежда на сына) я культурно посылаю куда подальше 🤯

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё же разница в возрасте играет роль. ) 

У меня тоже четверо. 

Но старшей 17 вот. Она уже совсем самостоятельная. 

Сыну 9 лет. Ходит в 3 класс. Отводит и забирает тоже папа. Уроки делает сам, папа проверяет и объясняет, если что надо. 

Средней дочери 4г10м. Она дома со мной ещё этот год, но и с ней хлопот и нет. 

Младшая спокойная, спит хорошо и днем, и ночью. Хватает времени пообщаться с детьми, съездить куда погулять днем с девочками и тд. 

Готовить я не люблю, делаю это под настроение. 70% готовки у нас на папе, он это любит. 

Уборку уже давно делегировали на другого человека, как только я начала вести рабочую жизнь. Я лучше фильм посмотрю в какой сон ребёнка, чем убираться

Мне кажется  что я с 4 больше в жизни делаю, чем когда то с одним.🙈

Старшая была бесспокойная, колики, газы, бессонные ночи, ранние зубы пачками с соплями, температурой, поносом и всем таким. 🤪Качания постоянные,без них не спала. Сколько качаешь и столько спит. О, было время тогда. Там было, что хоть бы имя свое не забыть😀 На трех младших совершенно другой опыт уже. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Monya2 она же накопительная, жду результат. Первый раз прекрасно помогала 😄

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что с третьей успеваю больше, чем с первым) наверное это опыт, уже меньше заморачиваться начала) ну да, возраст тоже играет роль, моим старшим 9 и 5, пока справляемся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу спокойно поесть и чай попить🙈 все на ходу, на бегу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласна. С последующими детьми меньше замарачиваешься) сын сегодня пока бодрствовал я котлет пожарила, соус сварила, поела ещё и стирку с уборкой успела) с первым ребенком для меня это было что-то из рода фантастики)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Monya2 сказал(а):

Да, согласна. С последующими детьми меньше замарачиваешься) сын сегодня пока бодрствовал я котлет пожарила, соус сварила, поела ещё и стирку с уборкой успела) с первым ребенком для меня это было что-то из рода фантастики)

🙈🙈🙈 точно фантастика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Monya2 вот тоже согласна,делать все пока бодрствует,а когда спит малютка,то и мама отдыхай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гузель. сказал(а):

🙈🙈🙈 точно фантастика

Мне раньше , когда подруги у которых по 2-3 детей рассказывали , что полы помыла, кушать приготовила , я думала прямо мистика ))) а сейчас понимаю ничего не мистика. Всегда говорили со вторым намного легче и проще все воспринимается и понимается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 6 неделя уже идет, а лохии не заканчиваются. Все так же кровит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Annushka2806 не темнеет, не светлеет? Сходи в жк на консультацию. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гузель. Не то, не другое. Была на узи все норм. Начиталась за плацентарный полип, теперь думу думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Annushka2806 не хочется тебя расстраивать, но могут сделать выскабливание😬 надеюсь, все обойдется у тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Нам ещё и 3 недель нет, а уже заразилась от старшей..Сопли и кашель. По ночам капец, грудь не может взять, приходится по несколько раз за ночь капать физ раствором и отсасывать аспиратором сопли... Особо не отсасываются, хрюкает. Сопли жёлтые... То одна кашляла, теперь по очереди спать не дают..  Несколько дней назад была теплее чем обычно, не из крыла температуру, но до 38 где-то она была((( Так переживаю, такая маленькая и уже болеет((((((( Завтра буду звонить к педиатру..Что посоветуете?

Плачет, её беспокоит так... Глазки слезятся...

4 минуты назад, Гузель. сказал(а):

@Annushka2806 не хочется тебя расстраивать, но могут сделать выскабливание😬 надеюсь, все обойдется у тебя

А это нормально, что лохии то есть, то нет... То светлеют, то темнеют, то снова алые, то снова нет....?

А то с первой у меня тоже долго были, аж после полтора месяца только мазня осталась, потом закончились...Сейчас уже раньше чем две недели почти не было, потом снова появились...и так день есть, день нет...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...