Перейти к публикации

Домик Октябрят 🍀


BlackBaggi

Полезные сообщения

7 минут назад, Счастливая женщинa сказал(а):

Привет всем. Нам ещё и 3 недель нет, а уже заразилась от старшей..Сопли и кашель. По ночам капец, грудь не может взять, приходится по несколько раз за ночь капать физ раствором и отсасывать аспиратором сопли... Особо не отсасываются, хрюкает. Сопли жёлтые... То одна кашляла, теперь по очереди спать не дают..  Несколько дней назад была теплее чем обычно, не из крыла температуру, но до 38 где-то она была((( Так переживаю, такая маленькая и уже болеет((((((( Завтра буду звонить к педиатру..Что посоветуете?

Плачет, её беспокоит так... Глазки слезятся...

Привет. Мы тоже успели переболеть. Сопли жёлтые , хлюпало - хрюкало. Педиатр назначала внос капли Аква Марис беби, для горлышка на пустышку капельку масляного Хлорофиллипт( я к пустышке не приучаю, брала мотала бинт себе на палец и смазывала оккуратно горлышко ему) и в носик капли гриппферон. Чере 4 дня все прошло слава Богу! И грудь чаще предлогала ему, чтоб сосал молоко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гузель. думаю опять сходить на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Annushka2806 сказал(а):

@Гузель. Не то, не другое. Была на узи все норм. Начиталась за плацентарный полип, теперь думу думаю

Так лохии норма считается до 8 недель. И по УЗИ у тебя все норм. Я б конечно для пущей уверенности ещё бы проверилась. Если сомневаешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Monya2 сказал(а):

Привет. Мы тоже успели переболеть. Сопли жёлтые , хлюпало - хрюкало. Педиатр назначала внос капли Аква Марис беби, для горлышка на пустышку капельку масляного Хлорофиллипт( я к пустышке не приучаю, брала мотала бинт себе на палец и смазывала оккуратно горлышко ему) и в носик капли гриппферон. Чере 4 дня все прошло слава Богу!

У нас таких препаратов не назначают, здесь даже ничего подобного нет. Детям максимум этот солевой раствор капать.... ( Даже не знаю, как помочь ещё ей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa от сопелек аква марис и отсасывать их. От температуры не знаю, что можно в таком возрасте

13 минут назад, Счастливая женщинa сказал(а):

это нормально, что лохии то есть, то нет... То светлеют, то темнеют, то снова алые, то снова нет....?

Неа, должны потемнеть, потом посветлеть

У меня трех недель не было после родов, были алые выделения, сделали выскабливание. Само выскабливание не больно, но отходняк от наркоза у меня был жуткий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь не понадобится делать мне его...ужас

3 минуты назад, Гузель. сказал(а):

@Счастливая женщинa от сопелек аква марис и отсасывать их. 

Так и делаю... Наверно это максимум, что я могу сделать... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Monya2 я была на узи когда ровно месяц от родов было, там ничего не увидели, смотрели вагинально. 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже проходят слава богу,4я неделя пошла,потемнели,потом посветлели,сейчас без прокладок.

До 42 дней,прочитала,могут быть любыми,если не пол стакана за раз,без запаха и температуры.

Аня,чаще прикладывай к груди,нос очищай и отсасывай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА да если не спит, то постоянно висит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечи Цефекон мне сказали маленьким таким можно. 

От температуры 

7 часов назад, Гузель. сказал(а):

@Annushka2806 не хочется тебя расстраивать, но могут сделать выскабливание😬 надеюсь, все обойдется у тебя

А как понять,что требуется выскабливание ? Болит, тянет живот ? Если например без температуры , как ещё понять, что что-то не так пошло в организме ?

Мне УЗИ делали на 4й день в РД после родов. Все было в норме. И вот уже 8 недель почти , а все никак не вырвусь на УЗИ это. Для себя хочу. Дочь в школе , муж до вечера на работе. Сына не с кем оставить. Бабушек нет у нас. Моя мама на материке живёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От температуры модно свечи вибуркол им. 

Лохии норма до 8 недель. Но цвет все таки должен меняться. С

Сначала красные, потом добавляется слизистые, больше темнеют, коричневеют. Потом кофе с молоком,желтоватые и тд, все светлее и светлее. 

У меня уже новый цикл начался. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже уже новый цикл начался, после родов прошло 4 недели и М пришли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Monya2 без температуры, без запаха и цвет меняется

У меня была темепература и выделения более обильные, чем хотелось бы. Боль дал миоматозный узел. Из-за нее и обратилась в жк. Там мне вызвали скорую и увезли в больницу. Уже в гинекологии сказали, что у меня субинволюция матки, нарушение питания миоматозного узла. Воспаление снимали капельницами, кололи обезбаливающее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гузель. а в роддоме были боли при кормлении грудью? У меня в этот раз так болело, что там уж точно все сократится должно было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yana16 были) я как будто опять рожала🙈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот завтра 6 недель, цвет не меняют. В выходные уже пойду на узи, уже пугают меня. Хотя гиня сказала, что все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yana16 у меня тоже боли были и короли для сокращения уколы и не помогло плацента кусок так и осталась, чистили 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас начались колики, весело стало.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА держитесь !! У нас на убыль уже ттт , надеюсь 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олькааааа сегодня встретила медсестру знакомую,пожаловалась,так она сказала,что на 3-4-й неделе почти у всех детей такое.

А ещё сверху поселилась семья с погодками 3 и 4 года,носятся как слоны.

Эвия спит и вздрагивает от топота , люстры дрожат .

В первой половине дня мы на улице,куда ни шло,а вечером эти черти сверху разносят свой дом на кусочки,жесть.

У меня тоже Юре 4 года,но он так не носится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА 😁  и у нас носятся и в мяч играют сверху ,жесть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олькааааа за это я не люблю очень зиму ,в теплое время хоть на улице все бегают или сами идём гулять.

Как вы там растете?

Прибавили в весе хорошо?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА вчера в 2 м и 11 дней вес 4600

@АминаА так вроде ттт, к неврологу повторно скоро 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олькааааа тьфу на вас!

Я помню,как ты долго не выходила на связь,мы тут чуть не поседели всей пузяшной группой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА 😊 , а я к сожалению поседела немного ..... ну это все фигня . Как страшный сон конечно , страх  что де будет. Но все позади , теперь лечиться и жить )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...