Перейти к публикации

Домик Октябрят 🍀


BlackBaggi

Полезные сообщения

@АминаА у нас еще половой покой, вот после 5 декабря влзможно будет зеленый свет, как гиня скажет 😄

За одно и дочери 2 месяца будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yana16 ну плачет,ну поиграет немного и снова спать.

Ночью спит,только два три раза поест.

Вот сегодня первый раз после утренних процедур не уснула ,а лежит под висюльками,рукамахалкой работает и ножкоболталкой.

16 минут назад, Annushka2806 сказал(а):

@АминаА у нас еще половой покой, вот после 5 декабря влзможно будет зеленый свет, как гиня скажет 😄

За одно и дочери 2 месяца будет

Меня чуток раньше на неделю распечатали,муж с санатория приехал,голодный как зверь.

Но мне ещё больновато ,чувствуется ,что ещё не восстановилась иннервация и эластичность,не зря половой покой от 6 недель

@Снежано4ка ахахахаха,насмешила про похотливые сообщения,мы уже что то перестали,вернее я.

Какие вы миленькие ,розовые.

Моя как китаец:жёлтая и узкоглазая

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, АминаА сказал(а):

@Yana16 ну плачет,ну поиграет немного и снова спать.

Ночью спит,только два три раза поест.

Вот сегодня первый раз после утренних процедур не уснула ,а лежит под висюльками,рукамахалкой работает и ножкоболталкой.

Меня чуток раньше на неделю распечатали,муж с санатория приехал,голодный как зверь.

Но мне ещё больновато ,чувствуется ,что ещё не восстановилась иннервация и эластичность,не зря половой покой от 6 недель

@Снежано4ка ахахахаха,насмешила про похотливые сообщения,мы уже что то перестали,вернее я.

Какие вы миленькие ,розовые.

Моя как китаец:жёлтая и узкоглазая

 Настюша, у тебя ж 4 детей! Не до похотливых сообщений 😁 у нас всего двое всего😊 эх! Я всегда мечтала о большой семье! Но уже, видимо, в следующей жизни 😄

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА ровно спустя 6 недель попробовали, мне было страшно, порвалась то я до самой Камчатки. Но ничего, небольшой дискомфорт был по той стенке. Но в целом норм

Мы сейчас вообще уже третий день спим днем только на руках. Ложу- 5 минут и глаза на растапашку... Ничего не могу сделать по дому. Но теперь ночью хоть спим до 5 утра, просыпаемся только на покушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Гузель. сказал(а):

Какие еще 22 часа?😳 тут пока с ним все процедуры сделаешь, массажи, купания, кормления, на животике полежать, на маме покататься - уже столько времени проходит.

У меня еще спит со звуками. То мурлычет, то кряхтит. Это треш какой-то. Кто сказал "спит как младенец", кажется не засыпал рядом с младенцем. Хочется в другую комнату уйти

@Гузель. У Меня кроватка стояла в комнате, где муж спит, а я спала в детской со старшими до первого просыпания, мне кажется ребенок лучше спал. Сейчас кроватка стоит в детской и я тоже там и все слышу, все кряхтения, потягушки и т.д. Надо переселять кроватку обратно🙂

 

 

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже распечатали раньше на неделю. Все норм, по ощущениям все восстановилось. Вообще эта беременность и роды, как будто и не было ничего.

Сын тоже после рождения постоянно спал , первые 5 недель. Сисю попросит и засыпает на ней , и спит по 2_3 часа. Сейчас естественно такого нет. Спит хорошо только на улице в коляске. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем матери всех!

@Annushka2806 с первым днем матери😉

ae311fb1ee81eef7a3ce6bad5f7bbe1e.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG-20221127-WA0002.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. 

Кому был месяц, то с первым месяцем 🎉

Смотрю, что саовши хорошо растут. Хорошие прибавка 👌

Мы достаточно давно вернулись в ночную жизнь с мужем. Все без проблем прошло. 

Читала выше, что у кого то ощущению как будто и не рожала, то вот тоже самое и у меня. 👌

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Четырежды-Мама-Татка спасибо,я вот чувствую ещё.

Но я больше склоняюсь к мысли, что мне там сожгли ,когда обрабатывали после родов при ручном обследовании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 2 месяца сходили к педиатру 6200 кг и 58 см. Недоношенный наш малыш растет ). В этот раз дали талоны на анализ мочи и крови с пальчика. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Monya2 сказал(а):

Нам 2 месяца сходили к педиатру 6200 кг и 58 см. Недоношенный наш малыш растет ). В этот раз дали талоны на анализ мочи и крови с пальчика. 

Ух ты! Пухляш! 👍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Monya2 хорошо набираете, ТТТ,

некоторые в год 10 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Как мочу собираете на анализ у мальчиков? Купила этот мочесборник завтра будем пробовать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Monya2 Привет , я кокушки в мочеприемник не засовываю)))) клею только на писюнчик , все норм 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Олькааааа сказал(а):

@Monya2 Привет , я кокушки в мочеприемник не засовываю)))) клею только на писюнчик , все норм 

Спасибо! Сегодня так и сделала думала не получится, а он и посикал в него сразу ) очень удобная штука оказывается.

Кровь с пальчика взяли, палец синий был. Бедные дети. Хорошо степлером колят палец не так больно им. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Monya2 сказал(а):

Спасибо! Сегодня так и сделала думала не получится, а он и посикал в него сразу ) очень удобная штука оказывается.

Кровь с пальчика взяли, палец синий был. Бедные дети. Хорошо степлером колят палец не так больно им. 

В Италии кровь с пяточки берут, вместо пальца и колют степлером... Но тоже больно и жалко ребенка, ужас....даже не знаю, что лучше.

Давала от коликов, то что педиатр выписала неделю... Дочь орала , как резаная, думала, что просто не помогает. Потом начала срыгивать часто. Потом заметила, что срыгивает этим лекарством. Перестала давать, ребенок успокоился. Капец. Получается ей плохо было от этого.....

 

 

 

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Счастливая женщинa сказал(а):

В Италии кровь с пяточки берут, вместо пальца и колют степлером... Но тоже больно и жалко ребенка, ужас....даже не знаю, что лучше.

Давала от коликов, то что педиатр выписала неделю... Дочь орала , как резаная, думала, что просто не помогает. Потом начала срыгивать часто. Потом заметила, что срыгивает этим лекарством. Перестала давать, ребенок успокоился. Капец. Получается ей плохо было от этого.....

 

 

Нам назначали от желтушки забыла , как называется препарат. Тоже срыгивал сильно после него. Я перестала давать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Monya2 нам тоже прописали хофетол от желтухи,я глянула цену,прифигела и не купила.

Но я по старшему ещё знаю,что все эти противожелтушные препараты очень горькие и это наказание для детей-их глотать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это средство от коликов, сладкое. Она его с удовольствием пила, но потом ей видимо плохо было((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, АминаА сказал(а):

@Monya2 нам тоже прописали хофетол от желтухи,я глянула цену,прифигела и не купила.

Но я по старшему ещё знаю,что все эти противожелтушные препараты очень горькие и это наказание для детей-их глотать.

Педиатр мне сказала сын продолжительно был с желтухой потомучто недоношен. Я думаю нахрена тогда лекарство назначала? Желтуха сама и прошла. 

Теперь она меня агитирует ставить прививки я отказы написала. Прививки буду ставить после года. Дочь так же прививала после года. Я не хочу новорожденным ставить прививки. БЦЖ в род доме поставили от гепатита отказ написала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Monya2 мы ж тоже не доношены , бцж вот недавно поставили 2 мес и 10 дней , через два месяца будем ставить все таки гепатит, я подумала 

@АминаА мы со старшей хофитол пьём каждые 3- 6 мес профилактику месяц, загиб желчного пузыря 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Олькааааа сказал(а):

@Monya2 мы ж тоже не доношены , бцж вот недавно поставили 2 мес и 10 дней , через два месяца будем ставить все таки гепатит, я подумала 

@АминаА мы со старшей хофитол пьём каждые 3- 6 мес профилактику месяц, загиб желчного пузыря 

У старшей моей тоже был не большой загиб желчного пили лекарства, врач говорил ,что все пройдет перерастет. Вашей сколько лет?. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Monya2 7 лет , уже ей лучше чем раньше , как попьём хофитол так сразу аппетит все ест. Потом опять не очень хорошо (( 

Пытаемся на диете быть, но не всегда получается ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила волшебную трубочку на валдберисс и теперь мы живём спокойно)) а то нам вообще ничего не помогало, малышка мучилась только 

Screenshot_2022-12-01-08-28-24-948_com.yandex.browser.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...