Перейти к публикации

Домик Октябрят 🍀


BlackBaggi

Полезные сообщения

@Yana16 да, хорошая штучка. С первой у нас тоже была. Пропукался ребенок , а то и покакал и норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были на приеме на 2 месяца, весим 5800, рост 60 см)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Yana16 сказал(а):

Я купила волшебную трубочку на валдберисс и теперь мы живём спокойно)) а то нам вообще ничего не помогало, малышка мучилась только 

Screenshot_2022-12-01-08-28-24-948_com.yandex.browser.jpg

Отличная штука! Без нее тяжковато. Они не только пропукиваются, но и прокакиваются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Annushka2806 хорошо растет😉

Я как-будто вместе с родами растеряла свою силу и энергию. Мне в больницу с ребенком сходить - как будто вагон разгрузить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гузель. может по пить железо, магния , витамин Д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олькааааа точно магний еще надо. Взяла железо, витамин д, йод

Ну и переехать с пятого этажа на первый 😁

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прошло и два месяца, начался цикл😫@Гузель. у меня тоже сил нет, но это анемия 100%, у меня в уголках рта болячки появляются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, *polinka* сказал(а):

Не прошло и два месяца, начался цикл😫@Гузель. у меня тоже сил нет, но это анемия 100%, у меня в уголках рта болячки появляются

Как быстро😲 хотелось бы с годик от них отдохнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто что думает о контрацепции? Я вот сегодня на прием иду, думаю спросить о спирале ... А то третьего нам сейчас это будет слишком....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были на всех УЗИ, смотрели все внутренние органы, сердце, мозг и тазобедренные суставы. Теперь нас отправляют к ортопеду из-за незрелости тазобедренных суставов. Потом были у педиатра, так как вчера нам был месяц, вести мы 5 кг 54 см

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yana16 @Yana16 к ортопеду по месту жительства или в Симф? 

3 часа назад, Счастливая женщинa сказал(а):

Девочки, кто что думает о контрацепции? Я вот сегодня на прием иду, думаю спросить о спирале ... А то третьего нам сейчас это будет слишком....

Спираль тоже думаю. Таблетки не хочу, пила их в целях лечения это очень не удобно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня кожа поплохела ,прыщи лезут везде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Счастливая женщинa сказал(а):

Девочки, кто что думает о контрацепции? Я вот сегодня на прием иду, думаю спросить о спирале ... А то третьего нам сейчас это будет слишком....

Я носила спираль обычную, негормональную 5 лет. Вросла зараза, но от беременности защитила. Ставила во второй цикл

 

5 часов назад, Yana16 сказал(а):

Мы сегодня были на всех УЗИ, смотрели все внутренние органы, сердце, мозг и тазобедренные суставы. Теперь нас отправляют к ортопеду из-за незрелости тазобедренных суставов. Потом были у педиатра, так как вчера нам был месяц, вести мы 5 кг 54 см

У нас тоже незрелые ТБС. Ножки крутить надо. На УЗИ головного мозга признаки перенесенного кровоизлияния. На УЗИ сердца открытое овальное окно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оля Кума у нас сначала кисты были в голове две 5и6 мм, сегодня по узи их нет уже , но теперь жидкость немного - легкая гидроцифалия 😔

Тоже что ли сделать узи ТБС??? Девушки вас направляли на это обследование ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Monya2 на Титова 

@Олькааааа да, педиатр отправила, делали все вместе 

@Monya2 тоже про спираль мысль есть, но боюсь что то

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже ТБС, ни слово не сказали, только контроль в 4 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас со старшей было с ножками не помню точно диагноз. Носили стремена месяц и массажи. После массажа сразу парафин накладывали + лекарство тоже не помню и грели. За месяц все прошло. 

@Yana16 на Титова хорошие ортопеды. Я возила не помню фамилию. Но возила к нему в частном порядке , платила врачу. Он и назначал тогда лечение нам 

У меня 3 подруги со спиралями все норм. Раньше тоже я боялась, но после таблеток понимаю , что спираль удобно очень. Детей больше не планирую. Аборты не делала и не хочу делать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не планирую,но муж сегодня тискал Юрочку и сказал,что я хитренькая-у меня две девочки,а у него только один мальчик...надо бы ещё🤭

УЗИ тбс у нас свободная запись,кто хочешь или,но нам сказали ,что не надо .

По УЗИ гм тоже сказали,что одна киста 1.5 мм,но не имеет никакого диагностического значения.

Насчёт спирали...отрицательно отношусь,если только Мирена. Но она ж дороговата.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА а я что-то о Мирене не очень хороших отзывов начиталась, боязно отношусь из-за гормонов, потому что из-за противозачаточных были проблемы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб противозачаточные полностью подошли организму, в определенный день цикла сдается на гормоны кровь из вены и тогда подбирают противозачаточные конкретно для организма. Мне так подбирала гиня таблетки , проблем вообще никаких не было пила их 2 года в целях лечения. Насчёт спирали знаю она или подходит или нет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yana16 я уверена,что для неё есть показания,просто пойти и купить ,поставить такую спираль нельзя,даже опасно преждевременным климаксом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА у нас можно, 17 тысяч все удовольствие) 

@Monya2 у меня проблемы начались с венами на ногах, гинеколог несколько раз меняла таблетки и кровь сдавала, а ситуация одна и та же, начинаешь пить, первый месяц ничего, а на второй начинаются боли в ногах и вены лезут сразу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yana16 сказал(а):

@АминаА у нас можно, 17 тысяч все удовольствие) 

@Monya2 у меня проблемы начались с венами на ногах, гинеколог несколько раз меняла таблетки и кровь сдавала, а ситуация одна и та же, начинаешь пить, первый месяц ничего, а на второй начинаются боли в ногах и вены лезут сразу 

Да, есть такое насчёт вен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2022 в 13:37, Monya2 сказал(а):

Нам 2 месяца сходили к педиатру 6200 кг и 58 см. Недоношенный наш малыш растет ). В этот раз дали талоны на анализ мочи и крови с пальчика. 

Хорошие параметры. 

 

01.12.2022 в 12:30, Annushka2806 сказал(а):

Были на приеме на 2 месяца, весим 5800, рост 60 см)

Тоже прям отлично 👍 

Нашей тоже было 2 месяца.

Рост 60см. +3см за месяц.
Вес 5550кг. +740гр за месяц.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2022 в 19:59, Олькааааа сказал(а):

@Оля Кума у нас сначала кисты были в голове две 5и6 мм, сегодня по узи их нет уже , но теперь жидкость немного - легкая гидроцифалия 😔

Тоже что ли сделать узи ТБС??? Девушки вас направляли на это обследование ???

Здесь вообще не направляют ни на что. Только УЗИ сердца в 3 года... 

Поставят спираль мне гормональную через 2 месяца, а пока выписали ок . Вот вопрос, на отмене не начнутся ли месячные, если я на ГВ, Кто знает?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...