Перейти к публикации

Домик Октябрят 🍀


BlackBaggi

Полезные сообщения

@Счастливая женщинa ну кровомазание какое-то пройдет ,думаю.Смотря какой ОК ещё..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогестерон вроде как. Читала просто, что у одной на отмене молоко пропало ... Думаю, стоит ли вообще.. 

Дезогестрел

 

Вот чем больше читаю, тем больше понимаю, что ну их нафиг....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa молоко то может и не пропадет,но я б не пила.

С сыном пила и кормила и потом у него было ожирение по женскому типу,хз,может совпадение.

Мы пока не предохранялись,но у нас только два раза ещё было после родов.

Я овулю очень чувствую обычно,в основном использую комбинированное предохранение: ппа и календарный метод.

ТТТ,пока не подводил.

Но у меня меськи регулярные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас детки переворачиваются с живота на спину?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА у меня цикл еще не восстановился. А так овулю тоже чувствую всегда. А папа теперь не доверяю. Так Александра получилась. 

С первой месячные пришли только после завершения на в год и 2. Может и сейчас так будет. Тоже не буду пить гормоны всё таки...

@Yana16 моя ещё нет, но ей только месяц и неделя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Yana16 сказал(а):

Девочки, у вас детки переворачиваются с живота на спину?

Мы переворачиваемся со спины на живот. Но думаю все ж еще неосознанно, 1,5 месяца только. Просто потому что сил ему хватает. Вы уже переворачиваетесь? Сколько вам уже? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yana16 еще рано, нам только 2)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Yana16 сказал(а):

Девочки, у вас детки переворачиваются с живота на спину?

Если под наклоном лежит,но это неосознанно.

Обычно переворачиваются месяцев в 4-5

2 часа назад, Счастливая женщинa сказал(а):

@АминаА у меня цикл еще не восстановился. А так овулю тоже чувствую всегда. А папа теперь не доверяю. Так Александра получилась. 

С первой месячные пришли только после завершения на в год и 2. Может и сейчас так будет. Тоже не буду пить гормоны всё таки...

@Yana16 моя ещё нет, но ей только месяц и неделя

Так и у меня ещё нет месячных и до месяцев 6 вряд ли будут.

Хотя я вот больше люблю ,когда они уже ходят,тогда больше определенности и предсказуемости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежано4ка нам месяц и неделя, вчера умудрилась перевернуться с живота на спину, но я тоже думаю, что просто случайно вышло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yana16 , у меня тоже месяц и неделя, сегодня несколько раз перевернулся с живота на спину, но муж его специально учит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maxin просто я читала, что ребенок из-за тонуса может переворачиваться раньше времени, хотя нас невролог смотрела, во все стороны крутила, сказала, что все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yana16 про тонус она ничего не сказала, а вот то что на узи нашли вжк обозначила чётко... Я хотела спросить, вам узи головы в роддоме делали, когда выяснилось про кровоизлияние или позже?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maxin у нас нет вжк

@Maxin нам УЗИ делали планово в месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yana16 ну я эти кисты имела ввиду. Просто кому то сразу в роддоме узи делают и видят это дело. Нам тоже первый раз в месяц делали. Но теперь, через пару недель на контрольное узи головы придётся идти 

@Yana16 ой я это хотела спросить у Олькааааа, ник забыла вставить. Нам тоже первый раз в месяц делали. Но теперь, через пару недель на контрольное узи головы придётся идти 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maxin извините, но это тонус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Annushka2806 вот я тоже перепугалась , что тонус, но больше не повторилось, наверное все таки под наклоном лежала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Annushka2806 спасибо, будет что еще спросить у невролога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сыну через 9 дней 3 месяца, лежит кабачком пока не переворачивается. Ждём своего часа так сказать на перевороты. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Monya2 сказал(а):

Всем привет. Сыну через 9 дней 3 месяца, лежит кабачком пока не переворачивается. Ждём своего часа так сказать на перевороты. 

 Привет! Мальчики лентяи, говорят. Моя дочь в 2,5 месяца уже очень хорошо держала голову и переворачивалась во все стороны. Сына же кладу на живот, он даже не пытается голову поднять 🤨 1.5 месяца нам

 Вот он 😁 лег поудобнее и все ☺

IMG_20221206_220321.jpg

  • Нравится 5
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежано4ка такой темненький) я хотела темного, как муж, а сын в меня цветом волос блондин. Хотя свекровь сказала потемнеет ещё🤔 дочь тоже блондинка, но она от первого брака. Так хотела всегда темненького сына блин. 

 

Мой так же на живот выкладываю он голову держит , но не продолжительно. Дочь помню да с 2.5 голову держала и вертелась по дивану в разные стороны )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот улеглись ))🤭

IMG_20221210_084358.jpg

Брат и сестра. Разница в 8 лет

Screenshot_2022-12-10-07-40-32-949_com.miui.gallery.jpg

IMG_20221203_184429.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Monya2 хорошенькие такие!

Мой муж блондина хотел 😁 причем сам брюнет😄 я блондинка, дочь блондинка. Сын получился шатен. Но вроде стал светлеть 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maxin у нас кисты уже исчезли на 3 месяц жизни 

@Monya2 нам три месяца и 7 дней тоже не переворачивается,  но мы мало весим 5700 недоношены же , с неделю как стал только поднимать голову держать выше и лучше 

@Monya2 у нас разница 7 лет))

@Снежано4ка какой волосатик😊

@Снежано4ка что ты хочешь от мужчины в 1, 5 месяца !!! ))))) все хорошо 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну 2 месяца почти. Переворотами пока даже и не пахнет. Гулить начал! Прикольный такой))) у меня появился собеседник😁

Девочки, гуляете с малышами? Мы две недели дома сидим. Мороз на улице

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гузель. по морозу да не погуляешь. Мы на юге живём гуляем. Сейчас дожди у нас. Гуляем раз в день , дождевик на коляску надели и вперёд 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...