Перейти к публикации

Домик Октябрят 🍀


BlackBaggi

Полезные сообщения

@Снежано4ка я тоже с животиком,но не парюсь,подтянется со временем,главное не запускать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, АминаА сказал(а):

@Снежано4ка я тоже с животиком,но не парюсь,подтянется со временем,главное не запускать.

 Понятно, что немного подтянется, но кожа лишняя все равно висеть будет. После первого КС полностью живот не подтянулся🤨

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже после вторых родов с животиком. После первых плоская была уже через месяц. 🙈

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, малой 1 января 2 месяца было, начинаются месячные уже, при том ,что мы полностью на груди. Я так надеялась отдохнуть ещё немного 😒

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yana16 я первую кормила 1,3 и менструации не было 1, 4 ,  так быстро прям у вас 

@Yana16 все разные 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже полностью на груди , днём висел на груди постоянно , ночью частые кормления и месячные начались ему было чуть больше месяца. Так хотелось отдохнуть мне) пишут везде , если ночью частые прикладывания не должны рано начаться месячные. Хрен там получается

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Monya2 вот у меня всю ночь помню и висела на мне 🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олькааааа так и у меня с мальчишками больше года не было, а тут на тебе. Может правда из-за того, что всю ночь спит, максимум один раз просыпается 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Yana16 сказал(а):

Капец, малой 1 января 2 месяца было, начинаются месячные уже, при том ,что мы полностью на груди. Я так надеялась отдохнуть ещё немного 😒

Меськи прорываются,если перерывы между гв 3 часа и более,особенно пару дней.

У меня с Юрой так случилось в его 6 мес,а потом снова пропали до его 10 мес.

А потом уже регулярно пошли.

Я уже писала может,я люблю ,когда меськи,это хоть какая-то предсказуемость.И цикличность.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежано4ка да. Она отдала кругленькую сумму, но ни о чем не жалеет. Она довольна. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

09.01.2023 в 04:11, Ксюня 59 сказал(а):

@Снежано4ка да. Она отдала кругленькую сумму, но ни о чем не жалеет. Она довольна. 

Да, цена конечно! От 350 до 500 тыс 🤨 ну уж очень хочется! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежано4ка так же шрам будет как от кесарево ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10.01.2023 в 11:40, Олькааааа сказал(а):

@Снежано4ка так же шрам будет как от кесарево ?

Насколько я поняла, да. Шрам же все равно уже есть, так что... Не страшно. Еще бы грудь подтянуть 😁 аппетит приходит во время еды 😁 ну уж очень дороговато для меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Снежано4ка сказал(а):

Насколько я поняла, да. Шрам же все равно уже есть, так что... Не страшно. Еще бы грудь подтянуть 😁 аппетит приходит во время еды 😁 ну уж очень дороговато для меня

Мне после кесарева больше вообще не хочется никаких операций. Пусть будет животик и висящая грудь:D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, за всю жизнь две лапороскопии , 8 гистероскопий - наверно хватит операций 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже было 2 операции - лапароскопии по удалению кисты на яичнике. Первый раз эпидуральная анастезия , второй раз общий наркоз , оба раза оперировалась платно , наркоз израильский ставили , но эти наркозы все же пагубно влияют на организм. У меня потом с памятью были проблемы чуть. Наркозы же мозг высушивают простым языком говоря. 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Monya2 да , я надеюсь куккшка раньше не съедет от них )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Олькааааа сказал(а):

@Monya2 да , я надеюсь куккшка раньше не съедет от них )))

Тоже на это надеюсь. Да и спина иногда после эпидуралки даёт о себе знать. Особенно после нагрузок. А с памятью помню ходила , как тумане. Позабывала некоторые фрагменты из прошлого. Тогда очень перепугалась думала крыша едет. Потом врач объяснил , что это последствие наркоза. 

@Олькааааа сын голову держит? Чё спрашиваю , мой стал держать с каждым днём всё лучше. Но, когда выкладываю на живот он не стоит на руках и не держит голову , чуть ее подержит и укладывает ,как ему удобно 

Перевороты тоже пока не делает. С прошлой недели стал делать попытки переворачиваться на бок, перевернется и лежит балдеет) болтун такой стал. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Monya2 неделю как перестал клевать сильно головой)))

На логтях стоит

@Monya2 делает перевороты но редко. Видимо только изучает этот процесс 

@Monya2 только так , не идеально конечно , и тут видно нашу не ровную голову , там где нет волос

Screenshot_20230111-174140_Gallery.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же они милые,наши детки,все красавчики и красавицы!

А что это , уважаемые россиянки и другие форумчанки, ни разу не слышала от вас таких прекрасных памперсов "Ко мо"?

Впервые познакомились с ними,привезли нам гости из России на пробу:дневные и ночные.

Обалденные просто,чем то похожи на Йоко 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олькааааа у нас тоже неровная голова. Выровнится и году по моему уже не помню. Мы тоже уже в подгузах - трусиках гоняем)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Monya2  ого! Не знала про связь памяти и наркоза. Из операций 2 КС и 2 раза полип удаляли. Память, кстати, да, иногда хромает 🤔 но я думала, что мозг просто не запоминает то, что ему неинтересно 😁

2 часа назад, АминаА сказал(а):

Какие же они милые,наши детки,все красавчики и красавицы!

А что это , уважаемые россиянки и другие форумчанки, ни разу не слышала от вас таких прекрасных памперсов "Ко мо"?

Впервые познакомились с ними,привезли нам гости из России на пробу:дневные и ночные.

Обалденные просто,чем то похожи на Йоко 

О! Я и не знаю таких подгузов! Надо попробовать! 

Девочки, как малыши спят ваши? Мой сейчас проспал 4 часа без перерыва, поел, не просыпаясь, и дрыхнет. Надеюсь еще часа 4 проспит 🙏 2 часа ночи у нас сейчас. Вот днем не так, к сожалению. Редко час может проспать, в основном 30-40 минут 3 раза в день. Но хоть в кроватке стал спать. А-то ж все на руках 🤨 вчера взвесила его - 7100 😏 2,5 месяца 🤭

4 часа назад, Олькааааа сказал(а):

@Monya2 неделю как перестал клевать сильно головой)))

На логтях стоит

@Monya2 делает перевороты но редко. Видимо только изучает этот процесс 

@Monya2 только так , не идеально конечно , и тут видно нашу не ровную голову , там где нет волос

Screenshot_20230111-174140_Gallery.jpg

Волосюхи так красиво лежат 😀я не вижу неровности головы🤷‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежано4ка так вот где стерты волосы там и торчит кусок головы))))) выпуклое место справа, а слева наоборот внутрь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Олькааааа сказал(а):

@Снежано4ка так вот где стерты волосы там и торчит кусок головы))))) справа а слева наоборот внутрь 

А! Поняла! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежано4ка ночью три раза встаю смесь делаю , может проснуться и болтать в 4 утра , если повезёт то тихо кушает и спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...