Перейти к публикации

Домик Октябрят 🍀


BlackBaggi

Полезные сообщения

1 час назад, Олькааааа сказал(а):

Ел до этого эту смесь не жаловался,на вкус))

@Monya2 вот так точно , тоже во сне даю, надеюсь что временно 🙏

Это временно. Моя примерно около недели так сосала смесь во сне. Потом все нормализовалось. Главное спокойствие мамы и норм все будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Monya2 где взять спокойствие не знаю,  оно кончилось как поставили пессарий и все жизнь на иголках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Monya2 @Олькааааа вот да точно, у меня тоже пару дней грудь только во сне брал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гузель. спасибо , но у нас уже блин больше недели 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олькааааа может у вас регресс сна? У нас сейчас как раз идет. Еще чуть-чуть и моя кукуха уедет🤪 уложить тяжело, просыпается постоянно. Капризный от такого недосна. Воет постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гузель. да регресс точно есть , меньше спим 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежано4ка она за 250 сделала, плюсом зашили диастаз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олькааааа у него может на фоне этого аппетит пропасть. У меня наоборот раз 10 за ночь присасывается. И вошкается постоянно ночью

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 5 месяцев весим 6910 - со всеми вами кабанчиками конечно не сравнить 😁

@Гузель. Да возможно , ещё врач посмотрела говорит десна готовиться все же к зубам , оказывается 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Олькааааа сказал(а):

Нам 5 месяцев весим 6910 - со всеми вами кабанчиками конечно не сравнить 😁

@Гузель. Да возможно , ещё врач посмотрела говорит десна готовиться все же к зубам , оказывается 

Мы этот момент с зубами только прошли. Свечи Вибуркол спасли. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 4, а животик не проходит, мне кажется я скоро с ума сойду 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Annushka2806 сказал(а):

Нам 4, а животик не проходит, мне кажется я скоро с ума сойду 

Долго что-то 🤷‍♀️ мы давно перестали мучаться с животиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Annushka2806 я своего курсами поила Бифидумбактерин обычный в пакетиках который. 10 дней давала 10 перерыв и так месяц. Живот не долго мучил нас. 

По вечерам разводила 1 Пакетик и давала ему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Monya2 сказал(а):

@Annushka2806 я своего курсами поила Бифидумбактерин обычный в пакетиках который. 10 дней давала 10 перерыв и так месяц. Живот не долго мучил нас. 

По вечерам разводила 1 Пакетик и давала ему

Я 3 месяца без перерыва бифидум давала 🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Снежано4ка сказал(а):

Я 3 гмесяца без перерыва бифидум давала 🤔

Да, знаю что его можно и продолжительно давать. Я курсами решила. Давала сразу после род дома боялась почему-то давать продолжительно. И живот в итоге мучал не долго. Когда сильно плакал Саб симплекс подключала и норм 

Мне подруга посоветовала давать его сразу после род дома не ждать колик. Так и сделала и не знаю Толи он помог Толи что) старшая кричала от колик до трёх месяцев , биогаей поила и все бестолку было 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы просто перед НГ болели бронхитом, и нам кололи антибиотики. И вот после этого как все началось и до сих пор 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой малышарик такой толстячок стал 🤭 почти 3,5 месяца 8 кг и 65 см. Мой папа по вилео связи его увидел - говорит, может, поменьше его кормить 😁 я ответила, что маме передам, чтоб она тебя поменьше кормила 🤪

Целую своего засранчика каждые 10 секунд, кажется. Так люблю 🥰 мне кажется, что доченьку не так любила в младенчестве 🤔 девочки, у кого больше 1 ребенка, всех одинаково любите? Или все ж кто-то любимее. Я очень люблю свою доченьку, но на этого малыша надышаться не могу. 

На фото в бассейне с тренером

IMG_20230201_172854.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежано4ка я с первой истеричкой просто не могла много на сюсюкаться 🤣 на груди висела и с ней так говорила,  веселье такое себе, а с сыном больше как то.  он просто другой,)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежано4ка хорошенький такой на фото)) высокий малыш))) у моих родителей больше одного ребенка. Больше всех любят внука😂

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гузель. сказал(а):

@Снежано4ка хорошенький такой на фото)) высокий малыш))) у моих родителей больше одного ребенка. Больше всех любят внука😂

Мои тоже внучку оьожают! И на все закрывают глаза, включая ее хамство по отношению к ним 😏

Дочь в этом году началку заканчивает. Фоткались на школьный альбом. Даже не верится, что этот ангел на самом деле любит кому-нибудь накостылять, манипуллятор и истеричка 😁🤭Screenshot_2023-02-04-13-17-35-903_ru_mail.cloud.thumb.jpg.db93a906ad1a3efedc7f235efd82f803.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежано4ка старшую люблю, но сына кажется больше) обнимаю его постоянно, зацелованный весь.) Дочь истеричная была по любому поводу верищала, но выросла как-то незаметно с итоге. Наверное все же возраст играет роль. Сейчас все осознанно, тогда ещё молодая была многого не понимала по ребенку ,что хочет, чего орет итд. А сейчас вижу и чувствую все. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Снежано4ка сказал(а):

Девочки, мой малышарик такой толстячок стал 🤭 почти 3,5 месяца 8 кг и 65 см. Мой папа по вилео связи его увидел - говорит, может, поменьше его кормить 😁 я ответила, что маме передам, чтоб она тебя поменьше кормила 🤪

Целую своего засранчика каждые 10 секунд, кажется. Так люблю 🥰 мне кажется, что доченьку не так любила в младенчестве 🤔 девочки, у кого больше 1 ребенка, всех одинаково любите? Или все ж кто-то любимее. Я очень люблю свою доченьку, но на этого малыша надышаться не могу. 

На фото в бассейне с тренером

IMG_20230201_172854.jpg

У меня ко второй тоже больше чувств, хотя она получилась не запланировано и я после первой истерики вообще детей не хотела) Первая желанная, 7 лет пытались, но я не успевала насладиться ней вообще. Постоянный недосып, я бессонницей страдала ещё и она вечно орала, я не знала что с ней делать... Не было прям таких эмоций. Сейчас хочу насладиться, но тоже проблемы...

Девочки, у кого у деток кривошея, что вы делаете? Как это исправить? Мы только были у остеопат 2 дня назад. Пока результатов не вижу. Во вторник к нейропсихологу направление, но это наверно не по их части

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Счастливая женщинa сказал(а):

У меня ко второй тоже больше чувств, хотя она получилась не запланировано и я после первой истерики вообще детей не хотела) Первая желанная, 7 лет пытались, но я не успевала насладиться ней вообще. Постоянный недосып, я бессонницей страдала ещё и она вечно орала, я не знала что с ней делать... Не было прям таких эмоций. Сейчас хочу насладиться, но тоже проблемы...

Девочки, у кого у деток кривошея, что вы делаете? Как это исправить? Мы только были у остеопат 2 дня назад. Пока результатов не вижу. Во вторник к нейропсихологу направление, но это наверно не по их части

К неврологу надо. Массаж+ физио. И не один курс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa массаж, воротник Шанца 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежано4ка у меня трое, по-моему,  в младенчестве относилась одинаково, все зацелованные🤗 Сейчас, конечно, уже по разному в силу возраста, малышка больше внимания требует, средний сынок мамин очень, ласковый, а вот со старшим совсем по другому, он мне не просто сын, он ещё и мой друг, делится со мной всем, да и я с ним. Ну это может потому, что родила его рано, в 18 лет)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...