Перейти к публикации

Домик Октябрят 🍀


BlackBaggi

Полезные сообщения

@Annushka2806 ага, почитала. Только что то она его поздно стала  делать😂 мы на прямых руках и лежим только 

IMG_20230305_182118_908.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, *polinka* сказал(а):

@Annushka2806 ага, почитала. Только что то она его поздно стала  делать😂 мы на прямых руках и лежим только 

IMG_20230305_182118_908.jpg

 Причесон класс! 

Девчули, мы кабачок и морковку забраковали! Брокколи и цветная капуста зашли на УРА! Что еще есть из овощей? Ничего на ум не идет 🤷‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежано4ка цветная капуста нам зашла хорошо. Брюссельскую читала я можно, тыква сезонный овощ

Кабачок дала опять на пробу , ест , но какахи густые от него. Я его обожаю , беременная ела кабачки часто. А тут нате. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hkj9nUulwMo.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamashalol_53759547_431367204272504_7359730176667179770_n.jpg

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником девушки!!!! Всем терпения, здоровья и внимания от любимых 😘

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О как оказывается с кабачком у многих проблемы. Нам тоже не подошел. Разные фирмы пробовали. 

Всех с 8 марта🌹 желаю сиять, мечтать, творить, любить, удивлять и радоваться жизни💐

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки. У нас два зуба внизу прорезываются, просвечивают беленькие. Вечером ревет, я уже и гелем этим мажу и массаж делаю. Не знаю чем помочь еще, мучается доча😣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, *polinka* сказал(а):

Ох, девочки. У нас два зуба внизу прорезываются, просвечивают беленькие. Вечером ревет, я уже и гелем этим мажу и массаж делаю. Не знаю чем помочь еще, мучается доча😣

Да ничем, наверно, пережить надо. Мой малыш аж с рычанием все грызет, особенно ткани. Ьеспокойный очень, когда глажу десна, успокаивается. Тоже думала, что зубы, но не видать их 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, *polinka* сказал(а):

Ох, девочки. У нас два зуба внизу прорезываются, просвечивают беленькие. Вечером ревет, я уже и гелем этим мажу и массаж делаю. Не знаю чем помочь еще, мучается доча😣

Мы тоже мучаемся с деснами и все никак не прорежутся зубы. Я подключила свечи вибуркол более менее после них. А это посоветовали капли гомеопатию , свечи пока убрали принимаем капли тоже норм. 

Я не знаю, как переживают этот период, у нас плачет сильно ни грудь толком не берет , не спит толком. После гомеопатии хоть немного облегчение. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можете фото десен? А-то никак не пойму. У дочери как-то за одну ночь 2 зуба вылезли. Температура 39,одна ночь и 2 зуба готовы. Сын сейчас прям очень мучается, но не пойму зубы ли. Десна вроде опухшие, но ничего белого вроде нет. Как вы понимаете, что точно зубы? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежано4ка ну такие белые полосочки просвечивают

IMG_20230313_221611_71.jpg

Ура, первый наконец вылез, остренький) 😁

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*polinka*  вижу! 😊 Поздравляю с зубом! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*polinka* у нас полоски вмятины как бы уже точно месяц может и больше где у вас зубы на фото,   зубов нет конечно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олькааааа уже на мм вылезли. Пальцем чувствуются. И на фото видны полосочки. Они же из десен не выпрыгивают по см😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики) у нас тоже зубы лезут. Он так губу поджимает и ммм ммм стонет. От гелей какое-то минутное облегчение. Наверно вкусненько ему😂 потом опять. Нурофен дала, на три часа отрубился аж.@Monya2 делись, что за капли такие

@*polinka* с первым зубиком)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только от педиатра. В общем у нас тоже зубы 😁 сказала, что уже вот-вот. Диагноз по сердцу, слава Богу, не подтвердился. Педиатр сказала - выдыхаем 💃

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*polinka* я поняла что у вас зубы, я про нас что у нас их ещё нет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гузель. да, геля не надолго хватает. Вечером когда ад начинается, каждые пол часа мажу, пока в ночь не уйдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже какой то ад , вижу десна опухла немного внизу выперает внутрь, а педиатр приходил вчера , сказал не зубы хз, температура два дня была не спокойный до сих пор ((

@*polinka* мой вообще не даёт сфоткать , как у тебя получилось ))))? Три дня пытаюсь сфоткать и посмотреть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олькааааа я нон стоп делала кадры😂 на одном из 30 точно будет видно

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гузель.

Screenshot_2023-03-14-12-29-29-324_com.miui.gallery.jpg

Ещё взяла на вайлдберриз соль детская магниевая для купания , отличная штука для сна. Используем ее по инструкции. 

Screenshot_2023-03-14-12-36-29-051_com.android.browser.jpg

Артикул на всякий случай)

Screenshot_2023-03-14-12-36-42-409_com.android.browser.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже по чуть кашку едим гречку безмолочную) из овощей кабачок убрали совсем , брокколи ел так себе. Очень полюбил цветную капусту. Купила тыкву пюре будем её пробовать на днях. 

Девочки, кто на ГВ , с каким интервалом в течении дня просит грудь? У меня полтора часа и опять просит кушать. Бывает 2 часа выдерживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Monya2 мы так же кушаем,  где-то каждые два часа. В обед прикорм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мой уплетал по началу и брокколи, и цветную капусту с удовольствием. Вот уже несколько дней отказывается. Из-за чего может быть? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...