Перейти к публикации

Домик Октябрят 🍀


BlackBaggi

Полезные сообщения

5 часов назад, Счастливая женщинa сказал(а):

@Олькааааа ну хотя бы часов 6 подряд без просыпания

Даже хотя бы чтоб просыпалась 3 раза за ночь с 21 до 7

У нас 1 раз было, что проспал 5 часов без просыпаний. Я уже думала - вот оно! Счастье! 💃🤭 ага! Это была разовая акция 😤 3 часа максимум! И-то сам не просыпается, но вошкается и хнычет, бывает, меня-то будит 😏 так что мечты-мечты... Дочь моя, кстати, с 4-х месяцев спала с 22 до 6 без просыпаний, даже на поесть. Вот повезло мне 😁 но это исключение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего с трёх месяцев около месяца был период , что тоже спал по 5-6 часов не просыпаясь. Помню первый раз проснулась по привычке , а он крепко спит) я тогда подумала наверное взрослеет и поэтому спит всю ночь. Но потом пошло состояние на зубы и сон наш куда девался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и у нас был период, что Александра просыпалась на еду 3 раза, но тогда старшая болела и кашляла всю ночь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежано4ка как сейчас себя ведет сынок? Уже не таскаешь его на руках как поначалу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Гузель. сказал(а):

@Снежано4ка как сейчас себя ведет сынок? Уже не таскаешь его на руках как поначалу?

Фух! Слава Богу! Он уже поди 10 кг 😁 причем так интересно, он сам больше не просится на руки 🤭 даже на сон. Засыпает лежа, либо со мной на диване в обнимку либо в кроватке, но глажу его в кроватке. И он САМ так решил. Играет на полу всегда. Но желательно, чтоб я рядом была, один не любит. И, девочки, я, кажись, научилась продлевать дневные сны 💃 тьфу, чтоб не сглазить! Сейчас первый сон проспал 2,5 часа! Я выспалась!!!! 

16.03.2023 в 10:19, Monya2 сказал(а):

У моего с трёх месяцев около месяца был период , что тоже спал по 5-6 часов не просыпаясь. Помню первый раз проснулась по привычке , а он крепко спит) я тогда подумала наверное взрослеет и поэтому спит всю ночь. Но потом пошло состояние на зубы и сон наш куда девался.

Как ваши зубы? У нас десна опухшие, а зубов не видать 🤷‍♀️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас второй прорезался и как рукой сняло. Десна вчера даже не мазала. И сегодня уже 3 ч спит дневной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*polinka* супер) можно выдохнуть до следующих😉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гузель. это точно , начало положено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *polinka* сказал(а):

У нас второй прорезался и как рукой сняло. Десна вчера даже не мазала. И сегодня уже 3 ч спит дневной

Класс! Следующие все легче и легче будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежано4каподелись , как продлеваешь дневной сон?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Monya2 сказал(а):

@Снежано4каподелись , как продлеваешь дневной сон?)

Когда начинает вошкаться, даю пустышку, стал ее брать иногда после дневного стационара. Бывает не берет, выплевывает, тогда пробую бутылочку с водой. Если мимо, то пшикаю и глажу лоб, именно лоб, пальцем от между бровей и вверх. Что-то из этого обязательно срабатывает! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежано4ка я тоже почти так же продлеваю😅, только сиську вставляю. Главное не профукать этот момент. Плюс 1,5 часа сна обеспечено

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, *polinka* сказал(а):

@Снежано4ка я тоже почти так же продлеваю😅, только сиську вставляю. Главное не профукать этот момент. Плюс 1,5 часа сна обеспечено

О да! Главное - не профукать! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежано4ка десна , как шишки я вижу этот зуб и все никак. А это заболел маленький , температурил вчера вечером и ночь. Но я его быстро в чувства привела. Сегодня уже без температуры 

У нас получается продлевание сна, если рядом лежу и сися пол носом у него) он ее полу сонный сам берет сосет и опять спит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам вчера 6 месяцев было ) весим 11 кг и 75 см наш малыш )) хорошо к рукам не приучали его. Я бы чекнулась таскать его. На руки беру, но не белую руками. Обычно он играет я с ним рядом сижу или рядом делаю дела. А ещё взяли на ВБ шезлонг , хорошая штука очень выручает 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Monya2 поздравляю ого у тебя богатырь))) рассказывай что за шезлонг))) ссылку давай😁

А мне сегодня 33🥳

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гузель. с днем рождения! 🥳🌷🌷🌷

Мы шезлонг купили ещё перед новым годом. Да, очень выручает, это правда. Только нам из него охота уже выпрыгнуть😁

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Гузель. сказал(а):

@Monya2 поздравляю ого у тебя богатырь))) рассказывай что за шезлонг))) ссылку давай😁

А мне сегодня 33🥳

Поздравляю!!!💃 Эх! Я на целых 10 лет старше! 😩

4 часа назад, Monya2 сказал(а):

Нам вчера 6 месяцев было ) весим 11 кг и 75 см наш малыш )) хорошо к рукам не приучали его. Я бы чекнулась таскать его. На руки беру, но не белую руками. Обычно он играет я с ним рядом сижу или рядом делаю дела. А ещё взяли на ВБ шезлонг , хорошая штука очень выручает 

Богатырь 💪 мой был ручной первые 3 месяца, а сейчас, фух!, ничего, норм. В пятницу нам будет 5 месяцев. Как у вас с умелками? Что нового? Зуб же еще ни один не вылез? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежано4ка зубы это наша беда. Десна в шишках, а все никак. Умелки такие, переворачивается со спины на живот махом , катается по всему полу таким образом или ползает на спине по полу. На колени пробует встать , наверное тренирует себя на прощание. Ссылку сейчас дам 

Screenshot_2023-03-19-20-21-37-433_com.android.browser.jpg

Вот артикул 

Screenshot_2023-03-19-20-21-28-062_com.android.browser.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы такой брали сразу с рождения) очень нравится 

IMG_20230305_220236.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Monya2 мой тоже на таком кайфует, но как как 11 кг ???? 🙈🙈🙈🙈🤗

@Гузель. Поздравляю !!!!🌹🌹🌹Всего всего наилучшего и желаемого 🥳

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Олькааааа сказал(а):

@Monya2 мой тоже на таком кайфует, но как как 11 кг ???? 🙈🙈🙈🙈🤗

@Гузель. Поздравляю !!!!🌹🌹🌹Всего всего наилучшего и желаемого 🥳

Вот так 11 кг наш малыш. Самое не удобное ,что спину то ещё толком не держит продолжительно , когда на руках его держишь и надо обе руки задействовать. 

Я на эту качель для новорожденных тоже очень смотрела , но думала , что не будет в ней лежать , а деньги в пустую потрать. А он оказывается лежит !) Старшая не лежала, а этот совсем другой парень получился. 

@Гузель. Поздравляю с др. Всего самого хорошего и по больше🍾🎂💐🎉

Мне в этом году 36. Куда время летит хз. Только вот 20 было 🙈

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Monya2 да! Я очень хорошо помню 20-ти летие! 😁 будто на прошлой неделе было 🤭 даже подарки свои помню! Вот жеж, как время летит 😤

У тебя в корзине 161 товар!? 🤣🤭охренеть! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Снежано4ка сказал(а):

У тебя в корзине 161 товар!? 🤣🤭охренеть!

@Monya2 ты победила😁😁😁

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, 161 товар. Откладываю то , что надо и хочется , а там видно будет 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...