Перейти к публикации

Домик Октябрят 🍀


BlackBaggi

Полезные сообщения

29 минут назад, АминаА сказал(а):

Отвела Мию в сад первый раз 

Она кричала так, что уши заложило,цеплялась за меня..Это жесть,девочки!!!!😩😩😩😭😭😭

Сказали 2,5 часа.

Пойду сейчас за тортом для воспитателей,потому что если они это выдержали,то они герои 🙏

А Мие куплю большую куклу и шоколадку.

Сердце прямо выпрыгивает из груди.Мальчики мои легко в сад пошли, я еще не сталкивалась с такой проблемой . Фуххх!!!!🤪🤪🤪

Настенька! Держись! Она привыкнет, привязана к тебе, видать, сильно просто. У меня бывали дни, когда дочь бежала за мной со второго этажа сада до выхода и орала жутко. А вечером говорила - мама,ты зачем так рано за мной пришла? ☺Надо это пережить 🤗 главное, чтоб воспитатели хорошие попались и подружки появились. Сколько уже Мие? Моя Вероника ровно в 2 в сад пошла

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА у меня сын был такой. Адаптация происходила каждый раз с ревом на прощание. Меня воспитатели вогоняли, чтобы я быстрее уходила, а я не могла переступить себя. У меня там ребенок плачет, а я куда то собралась.. Сердце сжималось невыносимо, сама бывало начинала плакать. Но это все временно, привыкнет обязательно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА у меня Вика в 2,5 года пошлаа в сад, то там тоже такой же ужас был, я плакала ... 2 месяца отходила, был период, что нормально начала оставаться, а потом снова не хотела. Решили её не мучить, так как там был мальчик , который постоянно то кусал, то бил... И болела бесконечно, а я от нее. В эту осень в 3,5 пошла в другой сад с удовольствием, не плачет, всё восхищаются, как легко она адаптировалась

А мы от невролога. Две врачихи смотрели, тонус не подтвердили, во всём всё хорошо, даже на счёт кривошеи сомневались, но она есть, намного лучше уже после упражнений...Так что все у нас будет хорошо!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Счастливая женщинa сказал(а):

@АминаА у меня Вика в 2,5 года пошлаа в сад, то там тоже такой же ужас был, я плакала ... 2 месяца отходила, был период, что нормально начала оставаться, а потом снова не хотела. Решили её не мучить, так как там был мальчик , который постоянно то кусал, то бил... И болела бесконечно, а я от нее. В эту осень в 3,5 пошла в другой сад с удовольствием, не плачет, всё восхищаются, как легко она адаптировалась

А мы от невролога. Две врачихи смотрели, тонус не подтвердили, во всём всё хорошо, даже на счёт кривошеи сомневались, но она есть, намного лучше уже после упражнений...Так что все у нас будет хорошо!

Конечно все будет хорошо! Даже не сомневайся! 

@АминаА Настя, как Мия после сада? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежано4ка 2 года 4 месяца, спасибо,дорогая!!!💐💐💐💐

У нас сейчас одновременно ходят несколько детей на адаптацию и я со стороны смотрю на растерянные лица родителей и понимаю,что я тоже так выгляжу .

Переживём!

Вчера пол дня не отходила от меня,держала за руку или за одежду.

Куколок своих сложила и играла, будто одна из них плачет , а потом приходит мама и она к ней бежит обниматься и танцует от радости.

11 часов назад, Счастливая женщинa сказал(а):

@АминаА у меня Вика в 2,5 года пошлаа в сад, то там тоже такой же ужас был, я плакала ... 2 месяца отходила, был период, что нормально начала оставаться, а потом снова не хотела. Решили её не мучить, так как там был мальчик , который постоянно то кусал, то бил... И болела бесконечно, а я от нее. В эту осень в 3,5 пошла в другой сад с удовольствием, не плачет, всё восхищаются, как легко она адаптировалась

А мы от невролога. Две врачихи смотрели, тонус не подтвердили, во всём всё хорошо, даже на счёт кривошеи сомневались, но она есть, намного лучше уже после упражнений...Так что все у нас будет хорошо!

Я не сомневалась,что у вас все будет хорошо, все эти малышковые состояния чаще всего проходят самостоятельно,даже если ничего не делать, дети это перерастают.

Новую куклу ,кстати, сегодня отпихнула и бросила.

Видимо,она ей напомнила вчерашний день .

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА Боже! Юра такой милый 😍

У меня аж мурашки от этого видео! Такая милота! 🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

06.04.2023 в 10:21, АминаА сказал(а):

Отвела Мию в сад первый раз 

Она кричала так, что уши заложило,цеплялась за меня..Это жесть,девочки!!!!😩😩😩😭😭😭

Сказали 2,5 часа.

Пойду сейчас за тортом для воспитателей,потому что если они это выдержали,то они герои 🙏

А Мие куплю большую куклу и шоколадку.

Сердце прямо выпрыгивает из груди.Мальчики мои легко в сад пошли, я еще не сталкивалась с такой проблемой . Фуххх!!!!🤪🤪🤪

У вас нет в адаптации такого, что первые дни родитель вместе с ребенком находится н все делает? Чтобы ребенок понял, что здесь безопасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У нас зубик прорезался наконец-то. И второй на очереди 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Monya2 у нас тоже второй пошёл))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Четырежды-Мама-Татка сказал(а):

У вас нет в адаптации такого, что первые дни родитель вместе с ребенком находится н все делает? Чтобы ребенок понял, что здесь безопасно.

Если б и можно было, я б не смогла, ведь у меня ж Эвия на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20230412_121305_BURST19.thumb.jpg.76e00e374b0fcf4b776d021aa4f3eade.jpg

Девочки, это зуб ? Не пойму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa может. Но у нас полосочки были. Завтра понятно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa фото плохо видно , сначала полоски ямки, потом появляется зубик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она прям со злостью всё кусает, но сейчас ещё и простужена сильно, поэтому не могу понять ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa это зуб виднеется, но проклюнется не прям сейчас. Моя тоже простыла опять, сопли по колено, капризничает, не спим вторую ночь. У нас десна ещё не набухают даже

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня начали переворачиваться с живота на спину, такая довольная , что у нее получилось что-то новое, лыбится на весь свой беззубый рот)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Сашка так перевернулась раніше чем со спины. И сейчас иногда переворачивается, хотя мне кажется, что случайно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас никак зуб не проклюнется 😭 Костюшик так мучается! 😥

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. У нас проблема, сил уже нет😖 постоянно во сне переворачивается на живот, встает на руки и начинает хныкать. Приходится опять её усыплять и так по кругу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, *polinka* сказал(а):

Привет девочки. У нас проблема, сил уже нет😖 постоянно во сне переворачивается на живот, встает на руки и начинает хныкать. Приходится опять её усыплять и так по кругу

Такая же фигня! Я вдоль одного бортика положила одеало, в цилиндр его свернула и положила. Оно не дает ребенку перевернуться во сне. Поворачивается к одеалу и оно, как барьер действует. Попробуй

Screenshot_2023-04-20-13-54-01-678_com.miui.gallery.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*polinka* тоже так может встать пару раз , я беру его переворачиваю и он опять спит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежано4ка эх, я вчера так попробовала, так она проснулась, от того что ей мешала перевернуться подушка 🤯. Будем дальше пробовать(

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, *polinka* сказал(а):

@Снежано4ка эх, я вчера так попробовала, так она проснулась, от того что ей мешала перевернуться подушка 🤯. Будем дальше пробовать(

Хитрая девченка 😁

Девочки, я только от невролога и в замешательстве 🤔 у нас была плановая явка, повторный курс реабилитации будем проходить из-за гипертонуса. Так она мне говорит - пока не пишу задержку моторного развития. Я - в смысле!? Какая задержка!? Нам в понед 6 месяцев будет. Невролог говорит - ну к 6-ти должен сесть и уже сейчас должна быть поза русалки. Я чет в шоке! Невролог лучшая в городе, ее все хвалят, завотделением в детской больнице, к ней очередь за месяц. Не доверять ей вроде нет оснований. Но что-то я теперь расстроена. Мы что, отстаем в развитии!? 😭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежано4ка бред 

Дочке уже 6,5 и сесть даже не пытается ещё 

Русалит, четвереньки. Поэтому все хорошо у вас. Дети не развиваются по шаблону 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...