Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

45 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Strawberry_37 @Aнна83 ну мужу об этом не расскажешь ) у него па на первом месте 🙈🙈

Тут же просто в отпуске обычно в о намного реже даже бывает и не попадаем вовсе

Понимаешь, у вас сперма не очень. Нужно желательно раз в три дня. Максимум раз в два. Она за вами может не успевать

43 минуты назад, Stihiya сказал(а):

у меня такой период впервые, но как-то затянулся

все никак выгрести не могу

Попробуй как-то переключится, полежи в ванной с свечами и вином. Все на тебя навалилось просто и ты устала  

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Stihiya сказал(а):

@Strawberry_37 все в куче - самоизоляция, кашель, дистанционка, перемены на работе, которых я не хотела, муж, истерики малого

навалилось все одновременно

Иннуля, я молитвенно с тобой!!!!! 🙏🏻 ❤️ Такой период, но он пройдёт. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, miumussy сказал(а):

Доброго вечера, девочки. 

Что-то ссыкотно мне становится)) вы ждёте песен, плясок и юмора, а я планировала тихо домик открыть и отсидеться в мамской комнате 🙈 

Пока Яна спать укладывала, он подготовил снаряд для той, в кого попадёт) IMG_20220131_202608.thumb.jpg.4b1107dacda03b5070a7039a50f0eceb.jpg

Сладкий, няшный, Целовальный, тискательный!!!!!! 🙏🏻 ❤️ Храни Господь 🙏🏻 

1 минуту назад, Hili сказал(а):

Всем спокойной ночи и сладких снов. Я спать завтра на работу, как быстро выходные пролетели. 

af477c4444831e0b95955b2c2f2d6848.gif

Спасибо ❤️. Моим девчатам помладше картинка понравилась. Алёне и Юлии. 

@Strawberry_37 как говорил мой Ваня : "ночи па" 😁

Сегодня дети катались 🤣 и привезли спящего Федю. Пока от спуска доехали он заснул. 

IMG_20220131_202549.jpg

  • Нравится 7
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение

И ещё, девочки, спешу напомнить, что все мы немного феи.... Ну и немного ведьмы, конечно, но там он первый начал и нечего доводить! :)

и я это к чему? Давайте делать этот мир и дом еще чуть-чуть волшебнее:  не стесняйтесь феячить и добавлять волшебства, вот чувствуете что рука тянется — ну да, за шоколадкой тоже — сразу феячьте. :)

Пузики — чихайте на всех полностью :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@miumussy Настюша кааааак же я тебя обожаю!!!! Я не встречала ещё такого веселого человека как ты!!! Ты Мега крутая, домик читала на одном дыхании он просто 🔥🔥🔥🔥

Я со своим малышом 🥰

а вообще читая домик, поймала себя на мысли, что у меня у сына ДР в феврале 🤣🤣🤣 потом думаю стопЭ 🤣🤣🤣223D5E73-5A6B-459E-8885-E6996A325C6F.thumb.jpeg.0812e567f85cae2700767692f78102a4.jpeg

Будущий призедент)). Такой жест) Красавец! 🙏🏻 ❤️ Храни Господь 🙏🏻 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Сладкий, няшный, Целовальный, тискательный!!!!!! 🙏🏻 ❤️ Храни Господь 🙏🏻 

Вот прям описала одной фразой :) спасибо! Здоровья тебе и твоему потрясающему многочисленному семейству!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Светлая Дюжина какой милаш! У нас еще не было ни одного похода на горку, чтоб вот так кто-нибудь не пришел)):D

Всем спящим спокойной ночи! Мои тоже все спят, а я выбираю, чем бы заняться - чтением, ванной или разбором завала игрушек на первом этаже, и почему - то думаю,  что чем угодно, только не третим вариантом!:sorry:

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

@Светлая Дюжина какой милаш! У нас еще не было ни одного похода на горку, чтоб вот так кто-нибудь не пришел)):D

Всем спящим спокойной ночи! Мои тоже все спят, а я выбираю, чем бы заняться - чтением, ванной или разбором завала игрушек на первом этаже, и почему - то думаю,  что чем угодно, только не третим вариантом!:sorry:

 

как насчет чтения в ванной?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Kroljka сказал(а):

как насчет чтения в ванной?)

Во, отличная идея, если есть возможность 👍🏻. Я на такое не решаюсь, надеюсь на пенсии это будет возможно 😁. Мне спокойно пока не дают сидеть в ванной, да и WC тоже))). 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
(изменено)

 

Многие знают  н̶е̶т̶  что февраль это ещё и месяц карнавалов. Рио де Жанейро, Кёльн и многие другие....

собственно, это и логично: народ за зиму одичал, распух… хочется уже не только хлеба, но и зрелищ, потому во многих странах проходят карнавалы. Да и посевная скоро начнется, там не до танцев и прочих развлекушечек)

Предлагаю и нам устроить в домике месяц карнавала 💃🏻💃🏻💃🏻 но что на карнавале главное? Правильно — костюм и маска. /прям как на НГ в садике: мальчики — зайчики, девочки — одна другой краше./ маска, помимо уходовой, потребуется… ну, мммм... скажем так ролевая.  ̶У̶х̶,̶ ̶п̶о̶ш̶л̶а̶ ̶ж̶а̶р̶а̶!̶ ̶

Но и здесь все не так весело для вас :) кто кем станет выбирать будет    ̶в̶о̶с̶п̶и̶т̶а̶т̶е̶л̶ь̶ ̶А̶н̶н̶В̶а̶н̶н̶а̶ жребий. Точнее — вы сами, по цифрам.

Ну и ещё чтоб поддержать дух авантюризма, предлагаю на месяц сменить аватарку согласно   ̶к̶у̶п̶л̶е̶н̶н̶ы̶м̶ ̶б̶и̶л̶е̶т̶а̶м̶ костюму и полученной роли.

Я тоже в теме, чтоб не говорили, что Настасья дурь   ̶к̶у̶р̶и̶т̶,̶ ̶а̶ ̶н̶а̶м̶ ̶н̶е̶ ̶д̶а̶ё̶т̶ предлагает, а сама в танке…. но мне выберет цифру к примеру та девочка, которая откроет 13 страницу. Или напишет 7 сообщение на странице 14... Как вам больше нравится :)

Какой во всём этом смысл спросите вы? Да никакого! Но, надеюсь, будет веселее и теплее провожать зиму. Всё же масленица, которая начнется в последний день месяца тоже сродни карнавалу.

Are you ready? Нет? Тогда делайте как я: закрывайте глаза и точно погнали!

Так как времени у меня как всегда нет, то роли в основном.... Ну сами поймёте :)как положительные так и не совсем. Но! Опять же из-за малого количества времени и дури некоторые роли автоматически забеременительные. Ну вот как-то так. :)


цифры же! От 1 до 34. (Больше впопыхах не осилила)  :)

 

 

Изменено пользователем miumussy
Дырявая память :)
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Мурzик сказал(а):

мне просто приходиться многое делать в телефоном режиме, а работа на госслужбе столько времени не дает(

1 класс у нас

У меня тест сегодня полосатый, низ просто отваливается и не факт, что попадем с мужем по дате сегодня... но вроде с циклами понятней становиться хоть

Кем трудишься? Моя коллега кстати все рефераты на работе делает 🤣🤣🤣 вот давичи разницу между трактиром и харчевней писали 🤣🤣🤣

2 часа назад, Stihiya сказал(а):

я ничего не успеваю

физически не успеваю все качественно прорабатывать

 

По-моему твой организм уже кричит, остановись и передохни(((

2 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Машет рукой прям как настоящий повелитель 🥰

Он как Брежнев на параде в коляске раньше всем махал 

56 минут назад, miumussy сказал(а):

Доброго вечера, девочки. 

Что-то ссыкотно мне становится)) вы ждёте песен, плясок и юмора, а я планировала тихо домик открыть и отсидеться в мамской комнате 🙈 

Пока Яна спать укладывала, он подготовил снаряд для той, в кого попадёт) IMG_20220131_202608.thumb.jpg.4b1107dacda03b5070a7039a50f0eceb.jpg

Сладкая попка 💋💋💋

33 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Сладкий, няшный, Целовальный, тискательный!!!!!! 🙏🏻 ❤️ Храни Господь 🙏🏻 

Спасибо ❤️. Моим девчатам помладше картинка понравилась. Алёне и Юлии. 

@Strawberry_37 как говорил мой Ваня : "ночи па" 😁

Сегодня дети катались 🤣 и привезли спящего Федю. Пока от спуска доехали он заснул. 

IMG_20220131_202549.jpg

Вот это уматали парня 🙈🥰🥰🥰

26 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Будущий призедент)). Такой жест) Красавец! 🙏🏻 ❤️ Храни Господь 🙏🏻 

Я его скромно вижу Министром обороны 🙈🤣🤣🤣

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Kroljka сказал(а):

как насчет чтения в ванной?)

Это же моя самая прекрасная эротическая фантазия :) но невыполнимая :)

2 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Во, отличная идея, если есть возможность 👍🏻. Я на такое не решаюсь, надеюсь на пенсии это будет возможно 😁. Мне спокойно пока не дают сидеть в ванной, да и WC тоже))). 

Могу только представить :) тут с двумя поход в тайную комнату похож на кордебалет)) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, miumussy сказал(а):

 

Многие знают  н̶е̶т̶  что февраль это ещё и месяц карнавалов. Рио де Жанейро, Кёльн и многие другие....

собственно, это и логично: народ за зиму одичал, распух… хочется уже не только хлеба, но и зрелищ, потому во многих странах проходят карнавалы. Да и посевная скоро начнется, там не до танцев и прочих развлекушечек)

Предлагаю и нам устроить в домике месяц карнавала 💃🏻💃🏻💃🏻 но что на карнавале главное? Правильно — костюм и маска. /прям как на НГ в садике: мальчики — зайчики, девочки — одна другой краше./ маска, помимо уходовой, потребуется… ну, мммм... скажем так ролевая.  ̶У̶х̶,̶ ̶п̶о̶ш̶л̶а̶ ̶ж̶а̶р̶а̶!̶ ̶

Но и здесь все не так весело для вас :) кто кем станет выбирать будет    ̶в̶о̶с̶п̶и̶т̶а̶т̶е̶л̶ь̶ ̶А̶н̶н̶В̶а̶н̶н̶а̶ жребий. Точнее — вы сами, по цифрам.

Ну и ещё чтоб поддержать дух авантюризма, предлагаю на месяц сменить аватарку согласно   ̶к̶у̶п̶л̶е̶н̶н̶ы̶м̶ ̶б̶и̶л̶е̶т̶а̶м̶ костюму и полученной роли.

Я тоже в теме, чтоб не говорили, что Настасья дурь   ̶к̶у̶р̶и̶т̶,̶ ̶а̶ ̶н̶а̶м̶ ̶н̶е̶ ̶д̶а̶ё̶т̶ предлагает, а сама в танке…. но мне выберет цифру к примеру та девочка, которая откроет 13 страницу. Или напишет 7 сообщение на странице 14... Как вам больше нравится :)

Какой во всём этом смысл спросите вы? Да никакого! Но, надеюсь, будет веселее и теплее провожать зиму. Всё же масленица, которая начнется в последний день месяца тоже сродни карнавалу.

Are you ready? Нет? Тогда делайте как я: закрывайте глаза и точно погнали!

Так как времени у меня как всегда нет, то роли в основном.... Ну сами поймёте :)как положительные так и не совсем. Но! Опять же из-за малого количества времени и дури некоторые роли автоматически забеременительные. Ну вот как-то так. :)



 

 

 

Я в деле :girl_cool:

Только что, miumussy сказал(а):

Это же моя самая прекрасная эротическая фантазия :) но невыполнимая :)

Могу только представить :) тут с двумя поход в тайную комнату похож на кордебалет)) 

Я с одним и то вместе всегда 🤣 если ты ещё с двумя ходишь это пипец 😅 никакой личной жизни 😁

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

Моей двойне осенью 8 лет будет (и когда успели?)), ответственно заявляю, что с двойней очень весело, первые 2-3 месяца просто сплошная веселуха)):DПотом начинает налаживаться режим и ГВ и жизнь становится проще! В прошлом году в школу пошли, это добавило немного веселья, конечно):kiss2:

А вообще у меня довольно часто двойная О (так у нас двойня и получилась), врач, с которой мы знакомы 100 лет и которая ведет мои Б, постоянно говорит "вот верю, что у вас еще раз будет двойня" :mamamia:, мы с мужем вздрагиваем и говорим, что достаточно одной)):D

Как у меня)), бывала часто двойная О. И двойня есть одна.)) 

5 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

его скромно вижу Министром обороны 🙈🤣🤣

Тем не менее, где то там ☝🏻🤫

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

личной жизни 😁

Что это? Что-то на эльфийском? :)))

Всё, спокойной ночи всем. Или не всем, кому-нибудь сначала неспокойной, а потом как во вкус войдёте :)

  • Нравится 5
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Как у меня)), бывала часто двойная О. И двойня есть одна.)) 

Тем не менее, где то там ☝🏻🤫

Ох Светуль 🙏🏻🙏🏻🙏🏻Если серьезно,  Даст Бог потянуть бы впихну куда смогу а там уже как пробьётся 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, miumussy сказал(а):

 

Многие знают  н̶е̶т̶  что февраль это ещё и месяц карнавалов. Рио де Жанейро, Кёльн и многие другие....

собственно, это и логично: народ за зиму одичал, распух… хочется уже не только хлеба, но и зрелищ, потому во многих странах проходят карнавалы. Да и посевная скоро начнется, там не до танцев и прочих развлекушечек)

Предлагаю и нам устроить в домике месяц карнавала 💃🏻💃🏻💃🏻 но что на карнавале главное? Правильно — костюм и маска. /прям как на НГ в садике: мальчики — зайчики, девочки — одна другой краше./ маска, помимо уходовой, потребуется… ну, мммм... скажем так ролевая.  ̶У̶х̶,̶ ̶п̶о̶ш̶л̶а̶ ̶ж̶а̶р̶а̶!̶ ̶

Но и здесь все не так весело для вас :) кто кем станет выбирать будет    ̶в̶о̶с̶п̶и̶т̶а̶т̶е̶л̶ь̶ ̶А̶н̶н̶В̶а̶н̶н̶а̶ жребий. Точнее — вы сами, по цифрам.

Ну и ещё чтоб поддержать дух авантюризма, предлагаю на месяц сменить аватарку согласно   ̶к̶у̶п̶л̶е̶н̶н̶ы̶м̶ ̶б̶и̶л̶е̶т̶а̶м̶ костюму и полученной роли.

Я тоже в теме, чтоб не говорили, что Настасья дурь   ̶к̶у̶р̶и̶т̶,̶ ̶а̶ ̶н̶а̶м̶ ̶н̶е̶ ̶д̶а̶ё̶т̶ предлагает, а сама в танке…. но мне выберет цифру к примеру та девочка, которая откроет 13 страницу. Или напишет 7 сообщение на странице 14... Как вам больше нравится :)

Какой во всём этом смысл спросите вы? Да никакого! Но, надеюсь, будет веселее и теплее провожать зиму. Всё же масленица, которая начнется в последний день месяца тоже сродни карнавалу.

Are you ready? Нет? Тогда делайте как я: закрывайте глаза и точно погнали!

Так как времени у меня как всегда нет, то роли в основном.... Ну сами поймёте :)как положительные так и не совсем. Но! Опять же из-за малого количества времени и дури некоторые роли автоматически забеременительные. Ну вот как-то так. :)


цифры же! От 1 до 34. (Больше впопыхах не осилила)  :)

 

 

Мне 8)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...