Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

30.01.2022 в 21:54, miumussy сказал(а):

6-7.02 активная зарядка: лёжа на пузе,машем ножками в воздухе

 

 

зарядка 2.jpg

подтягиваемся, девчули

занимаем горизонтальное положение

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Stihiya сказал(а):

не знаю по кому, не вникала так глубоко

вижу что меню другое

и ссылаются на реформу

@Elena_puzik❤️ а вы не питаетесь в школе? до которого часа?

у нас просто школа с 08,30 до 18,00 у младшего и до 21,00 у страшего

не але) без питания

Нет, не питаемся. У нас каждый день 7 уроков. С 8:30 до 15. В младших классах бесплатно кормили завтраком и можно было купить обед на продленке. А вот для старших в связи с карантином ничего не работает. Раньше можно было купить после школы обед

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,а у меня радость очень радостная!!Я получила свою новогоднюю посылочку!Наши Израильские олени подвели,но слава Богу,что всё долетело!Счастью и радости нет предела!

@МашуляСашина Машенька,моя хорошая,я не могу передать словами свои эмоции и те чувства,которые сейчас со мной!Всё такое замечательно,красивое,интересное и нужное!!Дети в таком восторге!!Огромное спасибо!!!Очень крепко обнимаю!!:kiss2::kiss2:

20220207_161648.thumb.jpg.ee10900ae58f3812a40ece39823c9d36.jpg

Ураа,поздравляю!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Stihiya сказал(а):

@Elena_puzik❤️ а с собой тоже не берет?

Берет бутрик и яблоко, морковку. Или булку какую-то. У них перемены по 10 минут. Нужно еще успеть добежать до другого кабинета часто в другой конец школы. В кабинеты, опять же, в связи с карантином, их на перемене не пускают. Едят на ходу

  • Непонятно 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Stihiya сказал(а):

не знаю по кому, не вникала так глубоко

вижу что меню другое

и ссылаются на реформу

Да? Что за реформа? Тимофей сказал что сегодня в садике не было белого хлеба , только черный.

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Stihiya сказал(а):

не знаю по кому, не вникала так глубоко

вижу что меню другое

и ссылаются на реформу

@Elena_puzik❤️ а вы не питаетесь в школе? до которого часа?

у нас просто школа с 08,30 до 18,00 у младшего и до 21,00 у страшего

не але) без питания

Ого,почему так долго, это больше, чем на работе 🙈

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Нет, не питаемся. У нас каждый день 7 уроков. С 8:30 до 15. В младших классах бесплатно кормили завтраком и можно было купить обед на продленке. А вот для старших в связи с карантином ничего не работает. Раньше можно было купить после школы обед

У нас работает. Едят завтрак после 3 урока 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,а у меня радость очень радостная!!Я получила свою новогоднюю посылочку!Наши Израильские олени подвели,но слава Богу,что всё долетело!Счастью и радости нет предела!

@МашуляСашина Машенька,моя хорошая,я не могу передать словами свои эмоции и те чувства,которые сейчас со мной!Всё такое замечательно,красивое,интересное и нужное!!Дети в таком восторге!!Огромное спасибо!!!Очень крепко обнимаю!!:kiss2::kiss2:

20220207_161648.thumb.jpg.ee10900ae58f3812a40ece39823c9d36.jpg

Мариша поздравляю с подарочками! 😍😍😍 Как хорошо что потеряшка все таки добралась до адресата.

@МашуляСашина Машуля ты большая молодец, подарочки такие хорошие!

Все, теперь я могу официально объявить акцию "Новогодний Санта" закрытой! :novdedsneg:

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Espe13 сказал(а):

И это каждый день?🤪Мои в 21 уже спят😊

пн-ср-пт

вт и чт в школе до 18,30

1 минуту назад, Vera*.* сказал(а):

Все, теперь я могу официально объявить акцию "Новогодний Санта" закрытой! :novdedsneg:

ура!

3 минуты назад, Espe13 сказал(а):

Мои в 21 уже спят

мои в 21.30, школа под домом

Ссылка на это сообщение
Только что, Кими сказал(а):

5 и 7 класс

Может вы как многодетные или другие скидки. Во всем Киеве точно не едят в общеобразовательных школах после 4 класса 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Может вы как многодетные или другие скидки. Во всем Киеве точно не едят в общеобразовательных школах после 4 класса 

Возможно:think1:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

С стрижкой взрослого персика❤️

@Мариша 99 с посылочкой тебя❤️

мы вас переплюнули! У нас с сегодня ты можешь быть свободен, если отсидел 5 дней на изоляции и у тебя нет симптомов больше. От первого дня симптомов😡

Я смотрю такая практика во многих странах пошла,хотя у меня ,например,на 5 день симптомов уже не было,а тест был положительный

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Берет бутрик и яблоко, морковку. Или булку какую-то. У них перемены по 10 минут. Нужно еще успеть добежать до другого кабинета часто в другой конец школы. В кабинеты, опять же, в связи с карантином, их на перемене не пускают. Едят на ходу

Наши из-за карантина находятся в одном кабинете, учителя сами приходят,а в туалет на уроке можно выйти,на перемене не особо из класса выпускают.Издевательство над детьми,столовая тоже закрыта,кормят только началку

3 минуты назад, Stihiya сказал(а):

так а при +тесте человек же переносчик все равно, даже если симптомов нет((

Конечно,переносчик,но видно наши министерства здравоохранения так не считают(

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Stihiya сказал(а):

пн-ср-пт

вт и чт в школе до 18,30

ура!

мои в 21.30, школа под домом

Мои самое раннее в 12 дома,а самое позднее в 14😅Кружки 3 раза в неделю 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Stihiya сказал(а):

нам такой график не подходит

мы в офисах до 18.00

Я на работе до 19 была,в 20 только домой приезжала,правда 3 раза в неделю и 3 раза до 16-17😅

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Кими сказал(а):

Всем привет.

Я тоже была фанатична. С первым не получилось кормить. При том что молока было хоть залейся, на троих хватило бы. Но я ничего не читала про ГВ во время Б, казалось, все само получится. В этом была ошибка. Ребенок изначально взял грудь неправильно. Разъел соски до крови, а молока ему доставалось мало. За месяц мало набрал веса. Кстати, на тему "голодный ребенок не будет спать". Спал ещё как! По 4-5 часов не могла разбудить. Оказывается, это он уже от слабости так спал... Надо было будить и кормить каждые 2 часа, даже ночью. В общем, недоедал, в 1 месяц педиатр сказал докармливать смесью. Ну и все, как только он попробовал бутылку - сразу отказался от груди(( Ещё до 4 месяцев я боролась... Но грудь он так и не взял больше. Кормила сцеженным, потом полностью перешли на смесь. Это было ужасно обидно и очень дорого. Со вторым я всю Б читала про ГВ)) В роддоме как засунула ему сосок в рот, так и не вынимала практически, только грудь меняла)) Даже врачи удивлялись, как это ни одной трещины, грудь идеальная))

Кормила Андрея почти до 3 лет, никак не могла расстаться))

С Тимом уже спокойнее была, знала, как правильно. Кормила до 2 лет.

А мне повезло,я, когда дочку родила,на второй день в роддоме был консультант по ГВ,тогда они ещё не были так популярны и просто консультировали.Вот она посмотрела,как я с малой мучаюсь и всё мне показала,грудь разработала.Короче,я ей очень благодарна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Stihiya сказал(а):

так а при +тесте человек же переносчик все равно, даже если симптомов нет((

Та походу все забили на распространение Короны;( 

17 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

Наши из-за карантина находятся в одном кабинете, учителя сами приходят,а в туалет на уроке можно выйти,на перемене не особо из класса выпускают.Издевательство над детьми,столовая тоже закрыта,кормят только началку

Конечно,переносчик,но видно наши министерства здравоохранения так не считают(

У нас так было в 5 классе. Ты знаешь, мне больше нравилось. Они меньше болели. У них в общих коридорах дурдом на переменах. У нас еще очень большая школа, в классах по 40 человек, на параллели по 7 параллелей. В кооридорах обязаны в масках ходить. Толпятся у дверей

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...