Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

6 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Та походу все забили на распространение Короны;( 

У нас так было в 5 классе. Ты знаешь, мне больше нравилось. Они меньше болели. У них в общих коридорах дурдом на переменах. У нас еще очень большая школа, в классах по 40 человек, на параллели по 7 параллелей. В кооридорах обязаны в масках ходить. Толпятся у дверей

Тут получается палка о двух концах,мне не нравятся,что им на перемене не разрешают никуда выходить,а сидеть в кабинете с 8 до 15 очень сложно, ещё и в масках на переменах надо быть

 

Ого,у вас такая большая школа,у нас поменьше,в параллели по 4-5 классов,ну и в классах 25-35 детей

Но у нас ,в принципе,во всех русских школах так,вот в румынских более многочисленные классы

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

Тут получается палка о двух концах,мне не нравятся,что им на перемене не разрешают никуда выходить,а сидеть в кабинете с 8 до 15 очень сложно, ещё и в масках на переменах надо быть

 

Ого,у вас такая большая школа,у нас поменьше,в параллели по 4-5 классов,ну и в классах 25-35 детей

Но у нас ,в принципе,во всех русских школах так,вот в румынских более многочисленные классы

Да, я не знаю, как в этом году. В прошлом это была самая большая школа на Украине. Помещение тоже само по себе большое, новой постройки. Но детей очень много;( 

Ссылка на это сообщение

у нас маленькая школа, около 1000 человек  - 3-11 классы

а в началке - 1-2 класс, то там 12 классов по 20 человек

у нас НГ корпоратив намечается в пт

не позднова-то ли)))

не хочу идти туда

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Stihiya сказал(а):

у нас маленькая школа, около 1000 человек  - 3-11 классы

а в началке - 1-2 класс, то там 12 классов по 20 человек

у нас НГ корпоратив намечается в пт

не позднова-то ли)))

не хочу идти туда

Хорошо не в марте НГ корпоратив)

А чего не хочешь,коллектив не очень?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Vera*.* сказал(а):

Мариша поздравляю с подарочками! 😍😍😍 Как хорошо что потеряшка все таки добралась до адресата.

@МашуляСашина Машуля ты большая молодец, подарочки такие хорошие!

Все, теперь я могу официально объявить акцию "Новогодний Санта" закрытой! :novdedsneg:

Ух, вот это Израильская почта дала огня 🙈

@Мариша 99 с посылочкой тебя дорогая 🥰🥰🥰 Машуня умничка 🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ух, вот это Израильская почта дала огня 🙈

@Мариша 99 с посылочкой тебя дорогая 🥰🥰🥰 Машуня умничка 🥰

Это не почта, это таможня. Не знаю может они карантин выдерживали 😊

Я наконец в выходные дотопала до Гемотеста, сдала индекс ROMA. Вот результаты пришли, все в норме. Теперь жду новый цикл и на узи.

 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Vera*.* сказал(а):

Это не почта, это таможня. Не знаю может они карантин выдерживали 😊

Я наконец в выходные дотопала до Гемотеста, сдала индекс ROMA. Вот результаты пришли, все в норме. Теперь жду новый цикл и на узи.

 

И я 😁 но я сиси понесу 🤣

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, дождалась сегодня свой ХГЧ. 222 на 14 дпо. У меня вопрос. Болит низ живота, особенно к вечеру. Не могу долго ходить или сидеть. Лежа не болит. У кого так было? У меня в прошлые разы не болело так. Переживаю.

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

И я 😁 но я сиси понесу 🤣

Я вот прочла про твою спину. Хотела спросить тебе только физио помогает? 

А если к мануальщику обратиться? Мне вот не помогает, но многим легче становится.

Еше есть же платные центры, там тоже физио процедуры есть. У вас в Ставрополе доожно быть много таких.

У нас вот недавно появился, а так только в муниципальной поликлинике физио было.

Ты давай там держись, не расклеивайся!

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elya-eva сказал(а):

Девочки, дождалась сегодня свой ХГЧ. 222 на 14 дпо. У меня вопрос. Болит низ живота, особенно к вечеру. Не могу долго ходить или сидеть. Лежа не болит. У кого так было? У меня в прошлые разы не болело так. Переживаю.

Это может быть как и вариант нормы так и нехватка прога. Прог не сдавала? Папаверин в попу и ношпу.но ты не переживай у очень многих на этих сроках тянет и болит, матка тянется 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Elya-eva сказал(а):

Девочки, дождалась сегодня свой ХГЧ. 222 на 14 дпо. У меня вопрос. Болит низ живота, особенно к вечеру. Не могу долго ходить или сидеть. Лежа не болит. У кого так было? У меня в прошлые разы не болело так. Переживаю.

Папаверин в попу и лежать. Все бывает в первый раз.

А прогестерон не сдавала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Vera*.* сказал(а):

Я вот прочла про твою спину. Хотела спросить тебе только физио помогает? 

А если к мануальщику обратиться? Мне вот не помогает, но многим легче становится.

Еше есть же платные центры, там тоже физио процедуры есть. У вас в Ставрополе доожно быть много таких.

У нас вот недавно появился, а так только в муниципальной поликлинике физио было.

Ты давай там держись, не расклеивайся!

В диагностике если только, но блин отдать 15000 за физио…. Так себе идея, проще дождаться когда откроют обратно отделение. Так то по хорошему мне сначала нужно идти к врачу, делать рентген в 6 проекциях. Если «соскочило» то и монуальщика можно, но скорее всего это защемление трапециевидного нерва (вроде так называется) и тогда только таблетки, разбивать физио и укреплять спину. Я же мелкого на правом боку таскаю он 18 кг, в зимнем одеянии 20+, вот меня видно и перекосило. 

1 минуту назад, Elya-eva сказал(а):

@Ириночка❤️ @Vera*.* прогестерон не сдавала, но у меня утрик 200 поддержка. Анализ информативен будет?

Нет. Попробуй папаверин и ношпу (2 таблетки) должно отпустить. Меня так недель до 8 мучало. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Stihiya сказал(а):

отрицательные тесты где-то по факту с 12го дня

по идее 2 недели надо отсидеться

муж сдавал

7ой день +

9ый день +

и только сегодня, 12ые день -

это ужасно страшно

@Ленусьена// с обновочкой) вы прекрасны

перечитала вас - я молодец!)

пошла дальше дела делать

мало ли, что надо,  унас же "всё для людей")))

мой начальник сказал пока на удаленке быть...

А в прошлую пятницу у меня был год на этой работе)

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Elya-eva сказал(а):

Девочки, дождалась сегодня свой ХГЧ. 222 на 14 дпо. У меня вопрос. Болит низ живота, особенно к вечеру. Не могу долго ходить или сидеть. Лежа не болит. У кого так было? У меня в прошлые разы не болело так. Переживаю.

Поддержу девочек. Хгч отличный. На утрике не информативно, но с твоим анамнезом, я бы ставила его два раза в день. Папаверин можно тоже при болях до двух раз. Еще можно магний б6 попить

16 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки,  мужа вызвала, у нас света не было 3 часа, завтра еду домой, ну его в баню такое время препровождение🙈🙈🙈

Жесть 

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ спасибо! да вот думала 2 раза по 200, но боюсь загущения крови. наверное с завтра пока 300 сделаю и в субботу проверю кровь.

@Масечка Ждет Чуда спасибо! 😘

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Elya-eva сказал(а):

@Elena_puzik❤️ спасибо! да вот думала 2 раза по 200, но боюсь загущения крови. наверное с завтра пока 300 сделаю и в субботу проверю кровь.

@Масечка Ждет Чуда спасибо! 😘

А твои прошлые Б связаны с кровью? Я вот потому и дюф больше люблю. Мне в этот раз гиня с ходу назначила на выбор или дюф или утрик три раза. Но к 6 неделям сдать д-димер. И аспирин я пью

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

А твои прошлые Б связаны с кровью? Я вот потому и дюф больше люблю. Мне в этот раз гиня с ходу назначила на выбор или дюф или утрик три раза. Но к 6 неделям сдать д-димер. И аспирин я пью

Нет, в прошлые беременности проблем с кровью не выявляли. Я уже просто всего боюсь))) а аспирин тебе назначали? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elya-eva сказал(а):

Нет, в прошлые беременности проблем с кровью не выявляли. Я уже просто всего боюсь))) а аспирин тебе назначали? 

Да, врач 1 т на ночь. У меня тоже не было проблем с густотой. Но есть плохие мутации. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elya-eva сказал(а):

Девочки, дождалась сегодня свой ХГЧ. 222 на 14 дпо. У меня вопрос. Болит низ живота, особенно к вечеру. Не могу долго ходить или сидеть. Лежа не болит. У кого так было? У меня в прошлые разы не болело так. Переживаю.

Ура, отличный хгч☺️🙏 у меня болел низ живота, на узи нашли тонус, пила магний и что-то ещё.  А что у тебя не знаю, лежи, отдыхай по возможности, потом посмотришь, что врачи скажут. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...