Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

4 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

шалунья!

@Elena_puzik❤️ привет! как ты?

Я медленно впадаю в панику перед завтрашнем узи. И только тошнота мои мозги ставит на место🥶

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Pevekchanka ой я б свалила куда-нибудь хотя бы на 3 дня и желательно вообще одна

Или чтоб забыли тебя дома, уехав на дачу?😁

Ссылка на это сообщение

@Pevekchanka Юль, собирай. :razborki-85:У меня вон знакомая дочку родила в субботу, а срок 34 недели. Ну там может ковид повлиял. Хотя она вроде и сына раньше срока рожала, не помню  :girl_in_dreams: Короче собирай и пусть стоит!!!:molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 Сама в шоке ) но как то разницы не ощущаю вообще первый муж был одногодка , но это была жесть я ему как мама везде все за него решать везде за ручку, поэтому и быстро развелись  , а с нынешним мужем познакомились в нете 10 лет назад)) и уже тогда он был реально мужчина который был опорой и плечом и сейчас таким остался)) я очень благодарна Богу что мы вместе)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я медленно впадаю в панику перед завтрашнем узи. И только тошнота мои мозги ставит на место🥶

Да все будет просто супер! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

Или чтоб забыли тебя дома, уехав на дачу?😁

Такое может произойти не часто тк обычно я сама езжу на дачу

Одной машиной мы редко ездим

2 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Меня на 3 года старше)

Мой на 2 старше

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 мама моя как узнала что у нас такая разница чуть в обморок не грохнулась , так мне бурчала всю голову прогрызла:Dа когда впервые познакомилась с Сашей говорит мне такая ,а норм и не видно даже разницы между вами:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Pevekchanka Юль, собирай. :razborki-85:У меня вон знакомая дочку родила в субботу, а срок 34 недели. Ну там может ковид повлиял. Хотя она вроде и сына раньше срока рожала, не помню  :girl_in_dreams: Короче собирай и пусть стоит!!!:molitva:

В мартятах та что родила в 34 тоже после ковида

Ссылка на это сообщение
Только что, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Strawberry_37 мама моя как узнала что у нас такая разница чуть в обморок не грохнулась , так мне бурчала всю голову прогрызла:Dа когда впервые познакомилась с Сашей говорит мне такая ,а норм и не видно даже разницы между вами:hohot:

Это вы познакомились- ему 19 было? 

Блин, иногда так хочется в те времена, где ты совсем молодой и безответсвенный 😂

Моему тоже было 19, когда мы познакомились

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ ага в онлайн игрухе познакомились ) и через пол года встретились )) вот все это время ездили друг к другу в 2020 он созрел сделать предложение)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Но он такой серьезный был уже в 19 свои самостоятельный работал, учился ))

@Elena_puzik❤️

@°•. .•Purity•. .•° это что за урок такой?

 

Ссылка на это сообщение

@У Лерочки няшки будут двойняшки // основы религиозной и светской этики

Короче религия

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Блин, иногда так хочется в те времена, где ты совсем молодой и безответсвенный 😂

А мне с 18 лет пришлось быть ответственной. Так что не хочу туда)) Самое тяжёлое время было.

Помню, сняла квартиру убитую, легла там спать. И ночью кто-то начал ломиться, прямо дверь выбивать и орать. А у меня даже телефона не было, чтобы в полицию позвонить. Лежала и надеялась, что дверь выдержит.

Столько всего было... Ой, не хочу даже вспоминать то время.

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

желательно вообще одна

Ой, а я так не могу, не знаю, что и где у меня сломано, но одиночество я люблю максимум часа на три)) Поэтому и беру с собой если не детей, то мужа):D

@Strawberry_37соберу обязательно) Завтра вернемся и сразу начну, уже накидала в корзину WB много интересного)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

В мартятах та что родила в 34 тоже после ковида

Я не знаю, я в мартятах не сижу))) с Олей мы давно знакомы. Дочка Настюша теперь у нее:girl_dance:

7 минут назад, Кими сказал(а):

А мне с 18 лет пришлось быть ответственной. Так что не хочу туда)) Самое тяжёлое время было.

Помню, сняла квартиру убитую, легла там спать. И ночью кто-то начал ломиться, прямо дверь выбивать и орать. А у меня даже телефона не было, чтобы в полицию позвонить. Лежала и надеялась, что дверь выдержит.

Столько всего было... Ой, не хочу даже вспоминать то время.

Какой ужас ....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...