Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

Только что, Strawberry_37 сказал(а):

Кать, может к врачу?

Я не хожу по врачам. Тем более сейчас не попасть

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

Зашла в мартята потаращиться тоже) там у девчат фото пузиков в разные недели и у меня сейчас у не Б как у них в 20 и дальше, что ж со мной то будет ппц...:Crazy:

Что будет, то твое. Меньше загоняйся. 

Я в свои 19 Кэт родила, потом в 24 расписались с её отцом, а в 28 я с ним развелась :D нынешний муж на 6 лет старше. Мне хорошо) 

Я говорю, что первый раз я была в браке, а теперь замужем. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Так к платному?

Да ну. Посмотрю, что дальше будет

Думала потянула откапывая машину, но что-то на почку смахивает

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Блин, все таки кажется почка болит

Постучи по спине ребром кисти, если боль усилится значит она 

10 минут назад, Мурzик сказал(а):

Зашла в мартята потаращиться тоже) там у девчат фото пузиков в разные недели и у меня сейчас у не Б как у них в 20 и дальше, что ж со мной то будет ппц...:Crazy:

Ничего) недель до 30 никто не заметит 😁

57 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро! ❤️

Подитожу перечитанное: замуж вышла в 20, женаты будет вот 17 лет, вместе будет в июне 22. Муж на 4 года старше. 
Мне абсолютно все равно, в какой месяц рожать. В этот паз даже не знала, кто у меня будет

Завтра узи?

Ссылка на это сообщение

 

Любите ли вы настолки? Ну или просто игры в большой  ̶п̶ь̶я̶н̶о̶й̶ тёплой компании? Будучи помоложе, в сильно докарантинные и даже довторомужные годы собирались компанией и играли: крокодил, мафия — всё что угодно. 

И вот что-то так ностальгия накрыла…. А давайте попробуем с вами сыграть в игру «Правда или действие». Сначала хотела сильнее адаптировать под форум, но тупо не хватает времени, потому основные правила остаются такими же, просто внесла коррективы согласно реалиям: 

  1. Вы выбираете  ̶ж̶е̶р̶т̶в̶у̶ оппонента и спрашиваете: милка моя, правда или действие? И ждёте ответ. 

  2. Если выбирают действие или не хотят отвечать на вопрос, то действие должно быть корректным, не деанонимизировать человека, то есть не просить селфи, фото родных и кредитки с двух сторон. Вариант действия: найти картинку про что-нибудь, признаться модератору любому в любви, зайти в ВиО и задать дурацкий вопрос. Ну или поставить плюсик в график. (Можно пользоваться подсказками)

  3. Если выбирают правду, то давайте тоже без деанона... Например: 12 писяла ли когда-нибудь в бассейн? Или «Если бы была возможность поцеловать любую знаменитость, то кто бы это был и почему именно Киану Ривз?»

Опять же игра сугубо добровольная, не хочет играть, не настаиваем. Можно вообще первоначально проголосовать, кто играет, а кто нет. 

ну и, если играем, то первый ход у девочки, которая напишет на 117 странице 5 сообщение. Потом у той, кто отвечал. 

как вам?

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ой, я ж не отчиталась для статистики) Мы с мужем познакомились, когда мне было 17, а ему 20, поженились через полтора месяца после моего 18-летия (еле дождались:D)), 5 октября 20 лет будет!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Постучи по спине ребром кисти, если боль усилится значит она 

Ничего) недель до 30 никто не заметит 😁

Завтра узи?

Ага 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@miumussy я играю, но я прошу если что помогать с правилами, я идиот) 

Правила простые: у тебя спрашивают «Правда или действие?» ты выбираешь что-то и в зависимости от этого тебе либо задают вопрос либо просят что-то сделать. Все в рамках форума. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...