Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

Только что, Polala сказал(а):

Глядя на твои метания, расскажу ))) моя старшая дочь должна была родиться в начале сентября (девой). А я Льва хотела- мы львы с мужем. Думаю вот было бы здорово чуть пораньше, на Льва успеть. Родила рака. Бугага 🤪 так что не загадывай )))

13 часов назад, Kroljka сказал(а):

это во сколько недель?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Как ты, пуз? Когда там Нипт? 

Все бы ничего, но за 11 недель плюс 10 кг:mamamia: 

Нипт должен в течении этой недели прийти, но я к генетику записана на 16 февраля. У нас это обязательно по возрасту, ну и соответственно бесплатно. Там хочу чтобы и открыли и на листочек пол написали. А то без сюрприза будет)

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Только что, Stihiya сказал(а):

приличненько так

Ага:( Это последствия токсикоза. Кто-то на еду даже смотреть не может, а я наоборот должна что-то жевать. Вот думаю, что теперь предпринять:think1:

Ссылка на это сообщение
Только что, Aнна83 сказал(а):

Ага:( Это последствия токсикоза. Кто-то на еду даже смотреть не может, а я наоборот должна что-то жевать. Вот думаю, что теперь предпринять:think1:

А до этого был какой вес? 10 это конечно много;( я на прошлой неделе взвешивалась было -3 кг. Хотя вроде ем

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Все бы ничего, но за 11 недель плюс 10 кг:mamamia: 

Нипт должен в течении этой недели прийти, но я к генетику записана на 16 февраля. У нас это обязательно по возрасту, ну и соответственно бесплатно. Там хочу чтобы и открыли и на листочек пол написали. А то без сюрприза будет)

Как 10? Откуда? Это феи по любому, воду на зиму таскают

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

А до этого был какой вес? 10 это конечно много;( я на прошлой неделе взвешивалась было -3 кг. Хотя вроде ем

До Кубы, я была 57. Там прибавила 3 кг. Думала приеду - скину. А тут полосочки:kiss2: А сегодня взвесилась в жк- 67. Эх😞  

11 минут назад, Мурzик сказал(а):

Как 10? Откуда? Это феи по любому, воду на зиму таскают

Надеюсь, сейчас вес чуть тормознёт 🙏🏻

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

@Aнна83 я думаю встанет, там же периодами рост, без паники) вес не как у меня и отлично)))

Сейчас я могу себе позволить побыть немного коровкой:) потом приведу себя в форму, не в первый раз.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Aнна83 сказал(а):

До Кубы, я была 57. Там прибавила 3 кг. Думала приеду - скину. А тут полосочки:kiss2: А сегодня взвесилась в жк- 67. Эх😞  

Надеюсь, сейчас вес чуть тормознёт 🙏🏻

Может в жк весы-врунишки 😉

У меня доктор такая строгая по поводу веса была, все шпыняла меня и как-то я ей даже пищевой дневник вела. А потом, чтоб всем спокойнее было чуть привирала ей про вес 😂 она не видела, что там за цифры на весах, записывала со слов. Набрала то умеренно, 11-12

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Polala а вообще может я тут выгляжу как дурак (иногда смотрю сама свои сообщения), но я просто позитивный жутко человек и заморочку  с месяцами я придумываю сама для себя, мне так проще мечтать и не сильно загоняться и плакать.

Мне правда все равно когда и кто, но просто стараюсь ставить то цели то мечты и ждать, мне так приятно. Только тут на сайте я могу рассказать о том что думаю, для всех вокруг я само жизнелюбие и что плачу и муж может не знать.

Ну накатывает...

12 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Сейчас я могу себе позволить побыть немного коровкой:) потом приведу себя в форму, не в первый раз.

Будь коровкой) я с весом пару лет загоняюсь ппц, но понимаю, что если беременность пофиг

@Polala все весы врут:hohot:

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ ого ты заставила меня задуматься )) из того что было необычное скорее не так как всегда - в св вагоне поезда Одесса-Харьков , ехали с мужем на защиту его диплома )) 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@Мурzик ну и это здорово, и пусть все получится 😉 и пусть даже вопреки твоим пожеланиям, будет октябрь ))) Бог тот ещё шутник )))

22 минуты назад, Мурzик сказал(а):

 

@Polala все весы врут:hohot:

Зеркала тоже привирают ))) а про цифры в паспорте я вообще молчу 😂

 

22 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

Не, я по одежде вижу, что не врут. 

Имеешь полное право 😉

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Polala сказал(а):

@Мурzик ну и это здорово, и пусть все получится 😉 и пусть даже вопреки твоим пожеланиям, будет октябрь ))) Бог тот ещё шутник )))

Зеркала тоже привирают ))) а про цифры в паспорте я вообще молчу 😂

 

Имеешь полное право 😉

Да пусть октябрь) 

Зеркала да ппц) паспорт вообще не нужен)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Aнна83 чего ты в жизни больше всего боишься?

Ох, вопросец. Чтобы каких-то фобий, высота, например, или пауки- этого нет. Я очень боялась, что не станет моего папы. Мы знали, что он уйдёт. После шунтирования, врач сказал, не больше 5 лет. Прошло почти 10. Я, видимо, боялась состояния жизни без него. Тяжело, но она продолжается.  Поэтому, я уже морально готова и к уходу остальных. Понимая, что дело только во времени. 
А вот на данный момент, я больше всего боюсь рожать. Потому, что в прошлый раз это был ад. 

Кто ещё не играл?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...