Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Слушай, я вот не помню, спрашивала ли, ты индекс Нома сдавала? Это к слову о весе

да сдавала, на это меня первым направили так как скачок веса был резкий два года назад за полтора месяца +15 кг и отсутствие месячных было 4 месяца

Ссылка на это сообщение
Только что, Мурzик сказал(а):

да сдавала, на это меня первым направили так как скачок веса был резкий два года назад за полтора месяца +15 кг и отсутствие месячных было 4 месяца

Ага, высокий был? Я вот Сиофор пила

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

+ Важнг еще правильно сдавать. Рано сдала - может быть завышен, поздно- занижен. Овуляции не было - вообще низкий. Анализ такой, подхода требует

Лен, я все свои анализы сдавала строго после подтвержденной О по УЗИ. И всегда строго на 7 дпо.

Ссылка на это сообщение
Только что, Мурzик сказал(а):

нет

Значит с обменкой все отлично👏

Только что, Strawberry_37 сказал(а):

Лен, я все свои анализы сдавала строго после подтвержденной О по УЗИ. И всегда строго на 7 дпо.

Да, я не тебе писала. Просто мысли вслух;) 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

+ Важнг еще правильно сдавать. 

Так я и пишу сдавать нужно правильно, а не от балды)

@Elena_puzik❤️ ну ты в этом очень понимаешь! И это хорошо, есть кого спросить)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

Так я и пишу сдавать нужно правильно, а не от балды)

@Elena_puzik❤️ ну ты в этом очень понимаешь! И это хорошо, есть кого спросить)

Та нет, зайчик, не больше вас всех. Я просто по жизни задрот. Если делать, то правильно. Что бы потом не переделывать. Такой себе комплекс отличницы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Pevekchanka сказал(а):

Доброе утро, девочки!:flower:Мы на завтрак и наконец-то домой, дети сегодня за час после пробуждения позвонили нам 8 раз, из чего я делаю вывод, что они тоже соскучились))):D

 

Благословенной вам дороги:heart:

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ириночка❤️ прямо за нижними ребрами, не под ними, а за ними. Последние 3 Где-то

Если за рёбрами, то это может и желудок, и двенадцатиперстная кишка, и желчный пузырь..  Тебя желудок никогда не беспокоил? 

Пусть поскорее дискомфорт уйдет🙏

40 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

Доброе утро, девочки! Хорошего дня!:flower:я с утра сдала анализы,вот зашла в кафе выпью чайку и на работу

Может ты всё- таки вчера потянула мышцу себе, когда снег чистила?почка не болит уже?

Много :kulachki: на хорошие результаты! 

38 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Благодарю! Мне аж на 13🥶

Мы с тобой 🙏

36 минут назад, Мурzик сказал(а):

У меня график сегодня опять поменял значения, утром сдала прогик и сделала тест (он кристально чист). Все болит как на М, жду

@Elena_puzik❤️ кулачки на УЗИ!!!:kulachki::kulachki::kulachki:

Для М ещё рано, а для имплантации нормально. Думаю, что программа ошиблась на один день, и у тебя не 9 дпо, а 8 дпо. Поэтому, держу :kulachki: на прикрепление бусинки😊

11 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Лен, я все свои анализы сдавала строго после подтвержденной О по УЗИ. И всегда строго на 7 дпо.

Я прог сдавала 3 раза на 5-7 дпо, ориентируясь только на график и на свои ощущения, и всегда результат был в норме, (37, 46.5, 48.6 н/нмоль).

В этом цикле я пошла на узи на 12 дц, когда чувствовала приближение О, и тест в этот день был положительный, УЗИ показало анэхогенное образование 22/18, и на следующий день в 5ч утра начались овуляторные боли, а на следующий день БТ (базальная температура) прыгнула вверх.

Поэтому мне не нужно узи для подтверждения О, у меня всегда совпадают все симптомы😊

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчата!

У меня хрень какая-то. Яичники отваливаются, а тест на овуляцию отрицательный.. Не понимаю ничего. Сегодня 14ДЦ. Раньше не могла она быть. У меня меньше 28 никогда цикл не был

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Для М ещё рано, а для имплантации нормально. Думаю, что программа ошиблась на один день, и у тебя не 9 дпо, а 8 дпо. Поэтому, держу :kulachki: на прикрепление бусинки😊

М уже через три дня должны быть)

@Ксю 555 хорошо что у тебя и ощущения и графики в унисон, у меня ощущения одни, тесты другие и графики третьи, жду когда в балансе будет)

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

 

@Ксю 555 хорошо что у тебя и ощущения и графики в унисон, у меня ощущения одни, тесты другие и графики третьи, жду когда в балансе будет)

во-во, такая же фигня

Ссылка на это сообщение
Только что, Мурzик сказал(а):

я вот с этого месяца успокаиваться начала, думаю себя надо в баланс сначала

вот мне врач тоже говорит, главное, спокойствие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветики, никак не могла к вам выйти, работа! 

Вчера вот пришли мои тесты - там в одной пачке на О и на Б. Хоть я и не собиралась на О делать, но сделаю) когда будет время. Сейчас рано и думать - у меня М

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ленусьена// сказал(а):

Доброе утро, девчата!

У меня хрень какая-то. Яичники отваливаются, а тест на овуляцию отрицательный.. Не понимаю ничего. Сегодня 14ДЦ. Раньше не могла она быть. У меня меньше 28 никогда цикл не был

Может быть ранняя была.. 

У меня тоже всегда до 40 лет, М всегда были ровно на 28 дц, а после 40-ка - стали на 25-29 дц. Потому что овуля иногда, стала раньше происходить. 

Только что, Мурzик сказал(а):

М уже через три дня должны быть)

@Ксю 555 хорошо что у тебя и ощущения и графики в унисон, у меня ощущения одни, тесты другие и графики третьи, жду когда в балансе будет)

Пока нет М, всегда есть надежда на Б🤞😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ленусьена// сказал(а):

Доброе утро, девчата!

У меня хрень какая-то. Яичники отваливаются, а тест на овуляцию отрицательный.. Не понимаю ничего. Сегодня 14ДЦ. Раньше не могла она быть. У меня меньше 28 никогда цикл не был

У меня такое было, О пришла позже, а тесты я уже все извела. А график что говорит? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Lionesss сказал(а):

Девочки, всем приветики, никак не могла к вам выйти, работа! 

Вчера вот пришли мои тесты - там в одной пачке на О и на Б. Хоть я и не собиралась на О делать, но сделаю) когда будет время. Сейчас рано и думать - у меня М

Приветик😘

Пусть все тесты будут положительные 🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Lionesss сказал(а):

У меня такое было, О пришла позже, а тесты я уже все извела. А график что говорит? 

а я БТ (базальная температура) не меряю, просто не успеваю по утрам, да и врач говорит, она у мея не показательна, потому что ночью сплю плохо, встаю к маленькому

вот тоже думаю, что надо еще дешевые тесты на О купить, а то электронные жалко изводить

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ленусьена// сказал(а):

а я БТ не меряю, просто не успеваю по утрам, да и врач говорит, она у мея не показательна, потому что ночью сплю плохо, встаю к маленькому

вот тоже думаю, что надо еще дешевые тесты на О купить, а то электронные жалко изводить

Конечно, если сон беспокойный, то БТ (базальная температура) неинформативна

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Конечно, если сон беспокойный, то БТ неинформативна

вот я и не мучаюсь. Хотя, мне нравилось вести график, хоть что-то понятно было..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...