Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

Только что, Мурzик сказал(а):

я очень часто и на работу и с работы пешком, а это более 15 тыс шагов, плюс зал с тренером три раза в неделю (пока полторы недели в проголе сейчас)

Вик, ты только не удивляйся,но я когда решила похудеть, я ходила по 40-50к в день. Я специально установила шагомер пейсер, там даже в команду вступила и вместе с ними каждый день старалась больше ходить, а в команде это ведь как,хочется быть лучше и выше,поэтому старалась ходить ну очень много!!  

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

48.6 (на 5 дпо) был в октябре, и тогда же была ББ😔

Я знаю только один свой прог. Во 2Б сдавала анализы в 1 триме и было 52

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Ну да, 26 это мало. 

Кстати, последний мой прог 48.6 (на 5 дпо) был в октябре, и тогда же была ББ😔

Так что у тебя в этом цикле есть отличный шанс🙏

Умничка! 

На 5?? Зачем ты сдаешь на 5?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

Вик, ты только не удивляйся,но я когда решила похудеть, я ходила по 40-50к в день. Я специально установила шагомер пейсер, там даже в команду вступила и вместе с ними каждый день старалась больше ходить, а в команде это ведь как,хочется быть лучше и выше,поэтому старалась ходить ну очень много!!  

Где ты брала время на это? И куда ходила? Я не представляю... Вот говорят - больше ходить. Где ходить? Вокруг дома что ли... Или по улице туда-сюда?)) Так времени жаль...

Ссылка на это сообщение
Только что, Кими сказал(а):

Где ты брала время на это? И куда ходила? Я не представляю... Вот говорят - больше ходить. Где ходить? Вокруг дома что ли... Или по улице туда-сюда?)) Так времени жаль...

Я выходила из дома в 5:15, работаю я с 8:00, в обед выходила на час и ходила, гуляла. После работы, я до 17:00, приходила домой в 20:00, гуляла. 

@Кими плюс у меня работа на ногах, бегаю по складу целыми днями)))

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

Я выходила из дома в 5:15, работаю я с 8:00, в обед выходила на час и ходила, гуляла. После работы, я до 17:00, приходила домой в 20:00, гуляла. 

:blym:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я никогда не сдавала гормоны и фм не делала

Не знаю, что сказать и вас слабо понимаю

@Мурzик какие у тебя бедра! Аппетитный зад наверное) 

У меня бёдра вообще беда

И это ж отлично! И таких, как ты должно быть больше. 

1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

Я выходила из дома в 5:15, работаю я с 8:00, в обед выходила на час и ходила, гуляла. После работы, я до 17:00, приходила домой в 20:00, гуляла. 

@Кими плюс у меня работа на ногах, бегаю по складу целыми днями)))

В 5:15 утра? У меня б день был потерян напроч. Была бы зомби-человек. И кофе бы не спас 

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

Я выходила из дома в 5:15, работаю я с 8:00, в обед выходила на час и ходила, гуляла. После работы, я до 17:00, приходила домой в 20:00, гуляла. 

у меня столько времени нет((( то уроки после работы (работаю с 9 до 18 в хорошем случае), то готовка, то тренировки или мои или детей, плюс муж часто в командировках и все на мне...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

Я выходила из дома в 5:15, работаю я с 8:00, в обед выходила на час и ходила, гуляла. После работы, я до 17:00, приходила домой в 20:00, гуляла. 

Ага, то есть просто много гуляла. Ясно... У меня так точно не получится. Это реально, пока детей нет. Или только пока маленькие, с коляской можно гулять. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Я выходила из дома в 5:15, работаю я с 8:00, в обед выходила на час и ходила, гуляла. После работы, я до 17:00, приходила домой в 20:00, гуляла. 

@Кими плюс у меня работа на ногах, бегаю по складу целыми днями)))

Ой, ну выйти в 5:15 из дома это сильно,во сколько надо проснуться и во сколько ты ложишься спать?Я ,если в 5 встану,мне потом весь день плохо

Ссылка на это сообщение

@Кими вы вышли в школу или на дистанте?

1 минуту назад, Ksiuhin сказал(а):

Ой, ну выйти в 5:15 из дома это сильно,во сколько надо проснуться и во сколько ты ложишься спать?Я ,если в 5 встану,мне потом весь день плохо

Сестра🥂

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Кими сказал(а):

Почему так? На уроках задерживаешься?

Да, то на урок бежать, то детей привожу - пока всех посадишь, приборы дашь, проверишь и сама бегом глотаешь и ведешь их обратно

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

Жалела ли хоть раз в жизни, что выбрала именно этого человека себе в мужья?

Конечно)) Много раз. Если ссоримся, то так и думаю, а может тот был бы лучше. Или тот. Но у тех были другие недостатки. И тогда дети были бы другие... Короче, уже как есть))

3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Кими вы вышли в школу или на дистанте?

Вышли с понедельника.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Ленусь, я если встану позднее 8 это все, день не так пойдет. Мне наоборот чем раньше, тем лучше.

Да, организмы все разные. Для меня, по моему, в 10 встать идеально

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Мурzик сказал(а):

у меня столько времени нет((( то уроки после работы (работаю с 9 до 18 в хорошем случае), то готовка, то тренировки или мои или детей, плюс муж часто в командировках и все на мне...

Я в то время в тренажерку ходила и вот там перед тренировкой 60 минут на дорожке. Кстати, начальница щас предлагает нам абонемент в зал, половину платит она. Получается на 9 месяцев 4000₽, там 12 февраля день рождение клуба, скидки. 6 мес. 8500₽. + 3 мес бесплатно.

Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Да, организмы все разные. Для меня, по моему, в 10 встать идеально

Я жаворонок;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

Ой, ну выйти в 5:15 из дома это сильно,во сколько надо проснуться и во сколько ты ложишься спать?Я ,если в 5 встану,мне потом весь день плохо

Я всегда встаю в 5:00, ложусь 21:00-22:00

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Да, организмы все разные. Для меня, по моему, в 10 встать идеально

Мне идеально в 7-8. В 6 рано. В 9 уже с тяжелой головой встаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Ленусь, я если встану позднее 8 это все, день не так пойдет. Мне наоборот чем раньше, тем лучше.

Вот у меня муж такой,он тоже жаворонок,в 5-6 он уже на ногах,не это не моё)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...