Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

10 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Кому заразиться, они уже заразились, так что пусть ходит, если самочувствие хорошее

Ну, по идее - не положено

 

даже если симптомов нет

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Elya-eva сказал(а):

@Вафлик// я тоже впервые поменяла аватарку. Самое интересное, что у меня Аврора из спящей красавицы, у тебя Белоснежка тоже спящая и у нас с тобой др в один день))) 

А ещё я родилась в Харькове. Были б одногодки - закралось бы подозрение про потерянных двойняшек. Ага!:Crazy:

ЗАГОВОР!!! Не иначе! :porukam2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

У меня у Никиты при Короне была только один день температура 38.6 и все, даже кашля не было. Сидел 12 дней дома, на улицу даже не ходил. На 10 день у него Было ДР. Но если нет симптомов, то это не значит, что человек не заразный

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Это как? 🤯

27 минут назад, Мурzик сказал(а):

ну вот так - сижу и  работаю из дома каждый день

что сейчас, что с темпой 39

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Кими сказал(а):

Да банальный развод, о котором я даже читала раньше)) Но вчера видимо все мозги отшибло. Я продаю принтер, пишут мне в Вайбер, что хотят купить. Просят олх доставку, потом типа оплатили и кидают ссылку, чтобы я оформила у себя. И ссылка главное тоже на сайт олх, как оказалось поддельный. И я там как дура ввела все данные своей карты. Потом там типа платеж не прошел, на вашей карте должна быть сумма, эквивалентная стоимости товара. Тут я понимаю что это бред. Но данные карты я ж им уже ввела... Хоть там и не было ничего на ней, но пришлось заблокировать. И теперь ехать и делать новую, блин.

Вот ведь гады:girl_mad:  Понимаю тебя! Я тоже вроде все про разводы эти знаю, но год назад чуть сама себе через Сбербанк онлайн кредит не оформила в пол ляма:Crazy: Помогло то, что для подтверждения нужно было справку 2днфл принести в отделение любое)))) так бы щас выплачивала кучу денег

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Но если нет симптомов, то это не значит, что человек не заразный

вот именно

у моих детей тоже симптомов нет, а тесты у обоих +

 

будем контроль в чт делать

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

@Кими я в начале января тоже чуть не попалась на такой развод. Я на авито выставила ещё осенью костюм сына демисезонный, желающих как то не сильно много было, многие просили в регион переслать,но я так не люблю, поэтому он завис у меня.

А тут в январе сообщение в вотсап пришло, типа мы вам на авито за костюм деньги перевели,пройдите по ссылке и подтвердите перевод. Я сначала зашла на авито,а там никаких оповещений и потом мозг мой начал включаться,что в профиле на авито я задала,что отвечать только в теме и мой сотовый нигде не отображается.вот тут то мой мозг включился и я не стала переходить по ссылке

 

7 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ох, это ж стандартный развод. Особенно они технику любят. Все олх доставки отображаются только на олх. Я когда-то так и написала, неуважаемый мошенник,  не тратьте мое время

Конечно стандартный, и я знала про него, что самое смешное)) Но только в теории. А так никогда ничего не отправляла олх-доставкой и фиг знает, как ее там оформлять. Ещё сыграло то, что в тот момент не могла подойти к ноуту и проверить уведомления от олх.

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Кими сказал(а):

Покажешь потом? А где ты заказы берешь? Я бы тоже хотела шить или вязать игрушки на заказ, мне это очень нравится. Но нет уверенности, что будет востребовано.

 

А вот и зря! Главное с чего нужно начать, это поверить в себя! У тебя все получится:flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Мурzик сказал(а):

Мне сейчас только позвонили и сказали, что у сына тест положительный и хз что делать... Он с субботы бодряком бегает и по занятиям ходит и дочь тоже.

На карантин вас посадят. Не сказали когда повторно тест сдавать? А у вас не брали?

 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Мурzик сказал(а):

неделя прошла уже, нам сказали если в пятницу не позвонят, то все норм, когда мазок брали ни мне ни ему больничный не оформили, сказали если будет положительный то тогда. Он три дня с темпой 39 побыл и тишина. С понедельника ходит дальше, дочь я только неделю поддержала дома и все, с понедельника ходит в школу.

14 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

у нас положено 14 дней

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Мурzик сказал(а):

Мне сейчас только позвонили и сказали, что у сына тест положительный и хз что делать... Он с субботы бодряком бегает и по занятиям ходит и дочь тоже.

У меня у знакомой у мужа пришел положительный, он уже тоже бодрячком, но пока будет дома. На удаленке

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Elya-eva сказал(а):

@Вафлик// я тоже впервые поменяла аватарку. Самое интересное, что у меня Аврора из спящей красавицы, у тебя Белоснежка тоже спящая и у нас с тобой др в один день))) 

Это знак!!! Парой пойдете :t8313:

18 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро! Кому кофейку? Сдала анализы и зашла себя побаловать😜

C214AB60-E02F-4FF5-9C94-3E891D835B16.jpeg

Леночка, привет! Какая вкуснота у тебя там))) кулачки на анализы!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Леди Инженер мы не знакомы? Я Настя:reverans: Ну либо беременная белка на февраль месяц;) Как вам будет угодно:D

 Я Катя, планирую 3 малыша. Первым детям 13 и 6 лет. Я здесь не давно, пытаюсь влиться в болтушку. Я в октябре немного поболтала,но не активно правда и быстро заБ, но в ноябре случился выкидыш, вот немного реабилитировалась и решила попробовать снова планировать малыша.

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я вообще смотрю, как-то многие стали пофигистически относится

я тоже просто офигеваю от этой безответственности!!!!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Леди Инженер сказал(а):

На карантин вас посадят. Не сказали когда повторно тест сдавать? А у вас не брали?

 

звонила в поликлинику сказали ждите когда врач наберет и все...

 

Ссылка на это сообщение

это я ж подхватила в офисе от такой умной красотки, которая на 7ой день вышла в офис

дура!!!

9 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Мне хорошо от кашля шипучки помогают, флуимуцил, посмотри.

у меня непереносимость((

 

9 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Кризисный центр позвонит и высадит. Ну я бы в школу точно не вела… тем более завтра крайний день. У нас др отрицательного теста на работу не пустили бы узнав что ребёнок болеет 

у нас раньше в офисе строго было

а тут расслабились - жали слабинку

и за неделю +50 человек

  • Грустно 1
  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение

девочки и ругаться не охото и тоже безответственности возмущаюсь, как в поликлинике сказали так и делала. По своему желанию просто на самоизоляцию и не ходить на работу не имею права, у мужа так же...

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Stihiya сказал(а):

я тоже просто офигеваю от этой безответственности!!!!

У меня муж должен был свекровь к врачу везти, но вчера отменили. Фиг его знает, хватанул он или нет. Я уже от него никуда не денусь;). Но теперь он спит в детской, а я с Никитой😜 Хотя понимаю, что это все фигня конечно  

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Я тоже никого не узнаю:girl_in_dreams:

зато какая интрига))))

49 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Блин, я теперь никого не узнаю. И меня никто не узнает!:malicious:

Я первый раз за 10 лет поменяла аватарку.:Crazy:

Зато взбодрились как ==)

44 минуты назад, Кими сказал(а):

Покажешь потом? А где ты заказы берешь? Я бы тоже хотела шить или вязать игрушки на заказ, мне это очень нравится. Но нет уверенности, что будет востребовано.

 

тоже про заказы интересно)))) я игрушки вязать люблю

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Леди Инженер сказал(а):

 Я Катя, планирую 3 малыша. Первым детям 13 и 6 лет. Я здесь не давно, пытаюсь влиться в болтушку. Я в октябре немного поболтала,но не активно правда и быстро заБ, но в ноябре случился выкидыш, вот немного реабилитировалась и решила попробовать снова планировать малыша.

Ух, ты! Пусть третий малыш придет в этом году! В октябре меня тут не было, я в декабре пришла) вот тебе малыша от белки на удачу;)scale_1200.thumb.jpeg.9e736a03c348f711bf3ec80aa19bd9af.jpeg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...