Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

Только что, Ксю 555 сказал(а):

Кто-то, говорил, что 52 н/нмоль в 1 триместре это мало.. А я думаю,  что это норма. 

Ты же была без поддержки? 

Так получилось, потому что 6 дпо мы уехали на 3 дня, и я бы не смогла сдать анализ 😊

Ого😳 Отличные у тебя прогулки были! 

Ты, жаворонок. А я сова 

Для меня, идеально спать не менее 8 часов

Я тоже люблю днем минут 50 отдохнуть 😊

Много 🤞 на //!!!! 

Такой милый💞

Я только проснулась, 40 минут также кайфовала😊

Дразнилка 🙈

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ещё часто он не беспрерывный((( мамы они такие 🤷🏻‍♀️ Персик то пить хочет но меня ищет то сосу 😅

Ирусь, так мало;( 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

:kiss2:

Хочу себя выгнать на прогулку, и не могу:confusion:

Девочки твои уже дома?бери их и вперёд

@Ксю 555 о,я посмотрела у вас уже без десяти пять,самое время для прогулок,а мне ещё час до обеда,хотя я сегодня что-то ничего и не делаю)

То с вами здесь сижу,то с подружкой переписываюсь,то дочка пишет, радуется,что 10 получила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

IMG_20220209_123557.jpg

Как мило;)

У меня дети на поправку пошли, дочка уже вчера хорошо себя чувствовала,а сына 4 дня с температурой 38, причём вчера и позавчера когда сбивали, через 2,5 часа опять поднималась, вчера снова врача вызывали, назначили ему аб. Сегодня уже без температуры,  бодрый, весёлый, даже начали ругаться с сестрой🤦‍♀️ мазки отрицательные пришли

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Как сказал бы мой папа «на том свете отдохнём» 🙈

Да, Там все будем отдыхать:)

25 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

Девочки твои уже дома?бери их и вперёд

@Ксю 555 о,я посмотрела у вас уже без десяти пять,самое время для прогулок,а мне ещё час до обеда,хотя я сегодня что-то ничего и не делаю)

То с вами здесь сижу,то с подружкой переписываюсь,то дочка пишет, радуется,что 10 получила

Уже собираемся:girl_dance:

Дочка, молодчинка:smilie_girl_089:

10 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Как мило;)

У меня дети на поправку пошли, дочка уже вчера хорошо себя чувствовала,а сына 4 дня с температурой 38, причём вчера и позавчера когда сбивали, через 2,5 часа опять поднималась, вчера снова врача вызывали, назначили ему аб. Сегодня уже без температуры,  бодрый, весёлый, даже начали ругаться с сестрой🤦‍♀️ мазки отрицательные пришли

Слава Богу, что вирус отступает

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кими сказал(а):

@Kroljka правда или действие?

Сломаю систему - действие =)))

1 час назад, Масечка Ждет Чуда сказал(а):

Всем доброе утро, девочки! И полосатых вам тестов! 

1604608705657.jpg

долго пыталась понять, где у человека лицо =)))

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Сломаю систему - действие =)))

Ах так))

Тогда у меня практичная просьба. Найди мне идею... Можно просто картинку. Какой-то поделки, игрушки, предмета интерьера. Которую я смогу сделать за день-два и продать за 1000 грн)) Это примерно 35 долл. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Кими сказал(а):

Ах так))

Тогда у меня практичная просьба. Найди мне идею... Можно просто картинку. Какой-то поделки, игрушки, предмета интерьера. Которую я смогу сделать за день-два и продать за 1000 грн)) Это примерно 35 долл. 

вяжешь/шьешь? спицы/крючок?

Забыла >_<

Ссылка на это сообщение
Только что, Kroljka сказал(а):

вяжешь/шьешь? спицы/крючок?

Забыла >_<

Все это. Из дерева ещё что-то могу сделать. Вообще что угодно руками. Разве что только из металла не могу)) Рассмотрю разное, мне именно идеи нужны, что может продаваться...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Как живот? Перестал болеть? 

Да. Перестал. Я все-таки добавила ещё 200 утрика утром (как ты сказала, да я и сама думала об этом, чай не девочка, да и анамнез.. ). И перестал живот болеть. Только утром я его пью, а не вагинально вставляю. И начала кружиться голова. Это норм?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elya-eva сказал(а):

Да. Перестал. Я все-таки добавила ещё 200 утрика утром (как ты сказала, да я и сама думала об этом, чай не девочка, да и анамнез.. ). И перестал живот болеть. Только утром я его пью, а не вагинально вставляю. И начала кружиться голова. Это норм?

Я хоть не Лена,но отвечу.Да,от утрожестана может кружиться голова,когда пьешь его,это нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

IMG_20220209_123557.jpg

Класс😃💪💪💪👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

А я сегодня помогала на абонементе, и уже свободна. Там смена была с 10 до 14. Ура, домой поеду) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...