Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

1 минуту назад, miumussy сказал(а):

Толку-то от того что сделает тест. 50/50 или плюс или минус. 

 

ну со знанием спокойнее, что ли)

особенно когда уже минус после плюса

Только что, miumussy сказал(а):

Да и вопросов лично у меня немало) 

:Dна второй заход?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Stihiya сказал(а):

@Кими а вес как себя ведет?

правда

не буду оригинальничать

действие уже выбрали до меня)

Что-бы ты сделала прилетев на луну?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Stihiya сказал(а):

ну со знанием спокойнее, что ли)

особенно когда уже минус после плюса

У нас с мужем по итогу отрицательные, а у детей положительные были. Ну так и говорю, что по всей видимости дети не соблюдали дистанцию где-нибудь в ночном клубе.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, miumussy сказал(а):

Толку-то от того что сделает тест. 50/50 или плюс или минус. 

Вот и муж сказал, что домашние тесты не всегда правду показывают и смысла их делать нет. Что изменится от того, что я буду знать? Ничего.

Цитата

Выздоравливай. Возьми меня в своё верблюжье стадо)) мне тоже можно не есть, но я жру... 

Нет, не возьму. Ешь и корми ребенка.🤭

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Hili сказал(а):

Что-бы ты сделала прилетев на луну?

я бы попробовала как это - летать

1 минуту назад, Вафлик// сказал(а):

Вот и муж сказал, что домашние тесты не всегда правду показывают и смысла их делать нет. Что изменится от того, что я буду знать? Ничего.

Цитата

он может быть ложно отрицательным только

а вот ложноположительным - нет

но вот эти милистан (которые мы делали) - не врут

продолжать игру?

Ссылка на это сообщение

@Вафлик// я прошлый раз, когда болела Нимесил пила, больше ничего не помогало,а так пей побольше и отдыхай.Если не хочется,то не ешь

2 часа назад, miumussy сказал(а):

Шалом, дом. 

Я не помню здоровалась ли сегодня и что у нас по плану. 

Человек работаетIMG_20220209_075810.thumb.jpg.01619d3d8e932a8b6a57c7728a642ff2.jpg

Сегодня пришёл отрицательный ПЦР Марку, я так плясала, что он посмотрел на меня и сказал, что в сад не пойдёт. Видимо боится, что мать вообще рехнётся от счастья. 

У меня еще Ян сегодня десантировался с дивана. Какое-то секундное дело, как оказалось, отвечала мужу и вроде вот человек рядом, а через секунду на полу. Стрессанула...

Кстати, кажется у вас @Вафлик// потерялась. Ты как там, друх? 294126_153e7193_a6a6eb1c50ceaa41fc361403922ccd07_84106764_10158049127654025_4005348571669856256_n.jpg.2300482b017110944597eb964b3cbba7.jpg

Кстати, как насчет того, чтобы игру вести в параллели: то есть не ждать ответа, а с любого перепугу пристать к кому угодно с  ̶Т̶ы̶ ̶м̶е̶н̶я̶ ̶у̶в̶а̶ж̶а̶е̶ш̶ь̶?̶ «правдой или действием»?

О,я как вспомню наше первое и второе падение,так вздрогну.Первое ещё ничего ,просто с дивана низкого на плед скатилась,а вот второе летела вниз головой через подлокотник софы,около 9 месяцев ей было,она уже ходила и вот как пошла, секундное дело же,мы испугалась больше ребёнка,это точно.А потом сколько этих падении было,не счесть

 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчулички :heart: У нас с утра,  - 29:I_do_not:

kartinki-i-otkrytki-s-dobrym-utrom-lubim

@Ксаночка:) с новой лёгкой неделькой и хорошего самочувствия тебе, солнышко 💐💐💐

10 часов назад, Stihiya сказал(а):

такое видео можно вставить?

 

актуалочка

Реальность😊

Вчера вечером мы с милым вместе смотрели фильм и в течение 2 часов мои девочки, постоянно обращались со всеми вопросами ко мне, и только когда пошли спать, подошли к мужу, поцеловали и пожелали ему спокойной ночи:D

10 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Леночка, храни вас Господь 🙏🏻 Урааа, слава Богу!!!! 🙏🏻 

Ну почти выздоровели. Остались все, у кого лёгкие проявления, головные боли и температура 37и 2 максимум, горло болит совсем немного. И это уже завершается))) наконец то. Но гимназию отправили на карантин таки, до 20 февраля. Так что посидели по болезни, теперь по карантину посидим. Два месяца уже дома почти, то каникулы, то карантины. 

Пусть больше не болеют🙏

9 часов назад, miumussy сказал(а):

Шалом, дом. 

Я не помню здоровалась ли сегодня и что у нас по плану. 

Человек работаетIMG_20220209_075810.thumb.jpg.01619d3d8e932a8b6a57c7728a642ff2.jpg

Сегодня пришёл отрицательный ПЦР Марку, я так плясала, что он посмотрел на меня и сказал, что в сад не пойдёт. Видимо боится, что мать вообще рехнётся от счастья. 

У меня еще Ян сегодня десантировался с дивана. Какое-то секундное дело, как оказалось, отвечала мужу и вроде вот человек рядом, а через секунду на полу. Стрессанула...

Кстати, кажется у вас @Вафлик// потерялась. Ты как там, друх? 294126_153e7193_a6a6eb1c50ceaa41fc361403922ccd07_84106764_10158049127654025_4005348571669856256_n.jpg.2300482b017110944597eb964b3cbba7.jpg

Кстати, как насчет того, чтобы игру вести в параллели: то есть не ждать ответа, а с любого перепугу пристать к кому угодно с  ̶Т̶ы̶ ̶м̶е̶н̶я̶ ̶у̶в̶а̶ж̶а̶е̶ш̶ь̶?̶ «правдой или действием»?

С отрицательным тестом Маркушу, и обнимашки Янчику-красотунчику:smilie_girl_321:

8 часов назад, Вафлик// сказал(а):

@miumussy спасибо, что помнишь про меня.😘

Я тут. Читаю вас сегодня даже.

Вчера хотелось умереть. Сегодня намного легче. Хожу по стеночке, если встаю. Вечером темпа упала и я даже загрузила ПММ и сделала салат.

Есть не хочется вообще. Муж заставляет. От чаев отекли руки. Хотя, я больше воду просто стараюсь пить. Очень потею.

Так, что там про Омикрон говорят, три дня? То есть, завтра станет ещё легче?🤞🤞🤞

Пусть поскорее твоё состояние улучшится🙏🙏🙏

Мне в этот раз только сутки было очень плохо, на вторые полегче, а на третьи - только глазные яблоки болели и в горле немного першило

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

 Ты когда на узи? Там такой микрочеловечек😍

Вчера ходила☀️ Малышика увидели. Всё соответствует сроку💖

Врач ещё сказал, что мне нужно в пещере под шкурами лежать) Думаю о том, чтобы отпуск взять ещё. Мне действительно тяжко весь день в офисе быть. Вечером прихожу, умываюсь, переодеваюсь, пью воду и сразу ложусь. Вчера и позавчера даже не ужинала, сразу до утра (вставала только дочке с умыванием помочь, она просила).

Муж с дочкой то блины пекут, то сосиски в тесте делают вечером. А я просто лежу или сплю.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NastenkaS сказал(а):

Вчера ходила☀️ Малышика увидели. Всё соответствует сроку💖

Врач ещё сказал, что мне нужно в пещере под шкурами лежать) Думаю о том, чтобы отпуск взять ещё. Мне действительно тяжко весь день в офисе быть. Вечером прихожу, умываюсь, переодеваюсь, пью воду и сразу ложусь. Вчера и позавчера даже не ужинала, сразу до утра (вставала только дочке с умыванием помочь, она просила).

Муж с дочкой то блины пекут, то сосиски в тесте делают вечером. А я просто лежу или сплю.

Со встречей тебя💞

Тебе так плохо, потому что токс или просто хочешь постоянно спать? 

А какой срок? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@NastenkaS Настенька, с первой встречей вас!!!:smilie_girl_321: пусть малыш развивается как положено:embrace:

6P2W.gif.4fef0a3d391a194c9b0dbd5eb2a96c13.gif

Милая моя Ксюшенька @Ксаночка:), с очередной ровной и самой счастливой неделькой вас:smilie_girl_321: хорошего самочувствия и отличных анализов!!e25cd3a915fc7b17a0beaff0b2506355.thumb.jpg.78393ec5329a94eee987be21da06bf62.jpg

6P2W.gif.9566ae6386e4ad6a196ad449a558518e.gif

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, miumussy сказал(а):

Шалом, дом. 

Я не помню здоровалась ли сегодня и что у нас по плану. 

Человек работаетIMG_20220209_075810.thumb.jpg.01619d3d8e932a8b6a57c7728a642ff2.jpg

Сегодня пришёл отрицательный ПЦР Марку, я так плясала, что он посмотрел на меня и сказал, что в сад не пойдёт. Видимо боится, что мать вообще рехнётся от счастья. 

 

Настюш, с отрицательным Маркушу!!! Как там Янчик? Нет следов от полета?

@°•. .•Purity•. .•° Доброе утро, Катенька! Вот не правильно ты день начинаешь:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Со встречей тебя💞

Тебе так плохо, потому что токс или просто хочешь постоянно спать? 

А какой срок? 

Спасибо!☀️
Есть вроде хочу, но вроде и как-то не очень многое)

Заметила, что примерно два-три периода активности в день, а между ними готова полежать.

Полных 7 недель.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 а как мне его начинать

В четверг у меня дежурство на термометрии, мне на работе надо быть раньше положенного. А я пока троих соберу, пока доедем, с парковками там беда. Мелкую в сад завести надо. Я все время бегом несусь и в итоге прихожу впритык, а не заранее как люблю

Потом уроков дофига. Потом сразу продленка. День дурдень просто

За что его любить

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@NastenkaS Настенька, с первой встречей вас!!!:smilie_girl_321: пусть малыш развивается как положено:embrace:

6P2W.gif.4fef0a3d391a194c9b0dbd5eb2a96c13.gif

Милая моя Ксюшенька @Ксаночка:), с очередной ровной и самой счастливой неделькой вас:smilie_girl_321: хорошего самочувствия и отличных анализов!!e25cd3a915fc7b17a0beaff0b2506355.thumb.jpg.78393ec5329a94eee987be21da06bf62.jpg

6P2W.gif.9566ae6386e4ad6a196ad449a558518e.gif

Спасибо!🙏🏻☀️

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Доброе утро) 

Не люблю рабочий четверг. Даже ненавижу

Пусть этот день будет удачным:smilie_girl_321:

3 минуты назад, NastenkaS сказал(а):

Спасибо!☀️
Есть вроде хочу, но вроде и как-то не очень многое)

Заметила, что примерно два-три периода активности в день, а между ними готова полежать.

Полных 7 недель.

На ранних сроках, это норма. Скоро будешь наслаждаться счастливыми недельками 💞

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Strawberry_37 а как мне его начинать

В четверг у меня дежурство на термометрии, мне на работе надо быть раньше положенного. А я пока троих соберу, пока доедем, с парковками там беда. Мелкую в сад завести надо. Я все время бегом несусь и в итоге прихожу впритык, а не заранее как люблю

Потом уроков дофига. Потом сразу продленка. День дурдень просто

За что его любить

А нельзя договорится, что в принципе ты вообще ни в какой день не можешь быть на термометрии? Раз у тебя столько  детей, всех развести и тд?

@°•. .•Purity•. .•° отличный сегодня день,отличный!!!:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 нет, им не хватало человека и поставили меня

У нас много учителей приезжающих из области, по расписанию электричек

@Ксю 555 спасибо

 

Еще журнал опять не рабоатет, хорошо я перед сном посмотрела, что у меня первый урок стоит

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Настюш, с отрицательным Маркушу!!! Как там Янчик? Нет следов от полета?

@°•. .•Purity•. .•° Доброе утро, Катенька! Вот не правильно ты день начинаешь:girl_in_dreams:

Можно считать то что он на час раньше проснулся последствием? Я еще немного зомби)

9 минут назад, NastenkaS сказал(а):

Спасибо!☀️
Есть вроде хочу, но вроде и как-то не очень многое)

Заметила, что примерно два-три периода активности в день, а между ними готова полежать.

Полных 7 недель.

🤞🏻😘 по возможности спи, лежи, отдыхай. Я с Яном на этом сроке тюленем была, на работе ещё не призналась, как не косячила непонятно, а муж и сын у меня были на самовыгуле и самоприкорме. Было так что забирала Марка из сада, кормила, ложилась на диван и сразу вырубалась, а он сам играл, рисовал, мульты мог смотреть, потом приходил муж с работы и я уже в ночь уходила)

Доброе утро! 

Я царь зомбей))) сегодня должен быть праздник — Марка в сад отвести. Надеюсь мы справимся)

@°•. .•Purity•. .•° Катарина, держись! Завтра пятница! Всего день продержаться)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...