Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

8 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

Ага,вот такой, причём даже при повышенном давлении он максимум 75

Такая особенность организма. Еще я читала, что пульс женщин пульс выше, чем у мужчин. У моего мужа в спокойном состоянии до 55 падает, это наверное, совсем низко. Хотя у его папы всю жизнь такой пульс, ему уже 75 лет, и всё хорошо, слава Богу!

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

О,так мы с тобой сёстры)я тоже после ковида, причем ковид в лёгкой форме перенесла, только головная боль была дня два и всё,а вот с последствиями мучаюсь,но именно тогда на 10 день у меня случился первый гипертонический криз.Но,как говорит кардиолог,у меня и наследственность,мама с 30 лет мучается ,но у нее лишний вес был,а у меня его нет

Так может ты бессимптомно перенесла?а вот такое последствие.В любом случае поправляйся

Я болела не очень легко. И тоже есть наследственность. Папа, бабушка, тетя - все гипертоники. 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Мурzик сказал(а):

Я думаю с погодой может связано, у меня раз такое было три года назад, причина тогда не нашли. Сейчас дома врача вызвала, давление мое норма и темпа 36.6. ковида официально у меня не было ни разу, у сына две недели назад тест полосатый был и все

Слушай, ну сын + и ты болела. Странно, если б у тебя это был не ковид 

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Мурzик сказал(а):

Я живая, девчонки вызвали скорую, приехали сбили и сделали там же ЭКГ, потом в конце поменили темпу и показала 37.4, в итоге сказали это будет ковид, предложили госпитализацию в ковидный  госпиталь, я отказалась и уехала домой

На основании чего они сделали такой вывод? Странные врачи:girl_in_dreams:

Щас похоже кроме ковида люди ничем болеть не могут....

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Наконец у меня обед

Я тоже только села обедать... 

И сразу к вам. 

Дел было невпроворот, только и носиьась по этажам, договоры подписывать. 🤯 Сегодня и дети у меня под завязку загружены, оба до 18 по занятиям

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Такая особенность организма. Еще я читала, что пульс женщин пульс выше, чем у мужчин. У моего мужа в спокойном состоянии до 55 падает, это наверное, совсем низко. Хотя у его папы всю жизнь такой пульс, ему уже 75 лет, и всё хорошо, слава Богу!

У моей мамы всегда был пульс в р-не 100. Она говорила, что у нее заячье сердце. А давление всегда очень низкое

3 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Наконец у меня обед

Приятного

Ссылка на это сообщение

Ах, да, всем приветики. А то влетела и не поздоровалась

1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У моей мамы всегда был пульс в р-не 100. Она говорила, что у нее заячье сердце. А давление всегда очень низкое

 

У меня вот низкое давление, а когда невралгия была пульс поднялся до 110-120🤯

Ссылка на это сообщение

В 2018 году у меня один раз поднялось высокое давление, 180, при том, что мое низкое всегда. Организм на погоду так реагировал, и кстати ТТ была 37,2, если бы это случилось щас, сказали бы ковид :Crazy:

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Я живая, девчонки вызвали скорую, приехали сбили и сделали там же ЭКГ, потом в конце поменили темпу и показала 37.4, в итоге сказали это будет ковид, предложили госпитализацию в ковидный  госпиталь, я отказалась и уехала домой

капец((( блин,  в ковидный госпиталь - это точно ковидом опять заболеть

4 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

На основании чего они сделали такой вывод? Странные врачи:girl_in_dreams:

Щас похоже кроме ковида люди ничем болеть не могут....

во-во... И рак у нас - это ковид, и аппендицит - тоже ковид.. Всё теперь ковид(

 

голова раскалывается жутко(

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Слушай, ну сын + и ты болела. Странно, если б у тебя это был не ковид 

Официально не ставили ковид. Плюс такое с давлением было уже года три назад и до этого, ковида тогда не было, на погоду всегда реагирую, думаю проблема где то глубже...

7 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

На основании чего они сделали такой вывод? Странные врачи:girl_in_dreams:

Щас похоже кроме ковида люди ничем болеть не могут....

У меня в прошлом году алергию и отек квинке у дочери не заметили сказали ковид, две недели лечили...

  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

Официально не ставили ковид. Плюс такое с давлением было уже года три назад и до этого, ковида тогда не было, на погоду всегда реагирую, думаю проблема где то глубже...

У меня в прошлом году алергию и отек квинке у дочери не заметили сказали ковид, две недели лечили...

Ну я не говорю, что твое давление от ковида. Просто это его частое последствие. Но Тут уже какая разница. Нужно разбираться с ним. При Б - это враг.  Я, правда, как не пыталась, не разобралась. И дневник вела, и экг делала, и эхо сердца, и узи почек и надпочечников. Все в норме. Думаю, что это сосуды. Но уже Допегид купила на всяк случай. Если начнет подниматься, то буду пить

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ну я не говорю, что твое давление от ковида. Просто это его частое последствие. Но Тут уже какая разница. Нужно разбираться с ним. При Б - это враг.  Я, правда, как не пыталась, не разобралась. И дневник вела, и экг делала, и эхо сердца, и узи почек и надпочечников. Все в норме. Думаю, что это сосуды. Но уже Допегид купила на всяк случай. Если начнет подниматься, то буду пить

Во во я тоже все проверила и с монитором каждый год хожу, не находят что даёт такое(

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Плюс с мужем сегодня утром сильно поругались, на работе завал, думаю одно на одно, все ж от нервов

Нервы, нервы.... Все от головы🤯 главное сейчас позади. 

@Elena_puzik❤️ а я кстати тоже делала и ЭКГ, и эхо сердца - на все говорят - меньше нервничать надо🙈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Я живая, девчонки вызвали скорую, приехали сбили и сделали там же ЭКГ, потом в конце поменили темпу и показала 37.4, в итоге сказали это будет ковид, предложили госпитализацию в ковидный  госпиталь, я отказалась и уехала домой

Ты не шути, если начнётся опять езжай, в 4 РД хорошие условия если что 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lionesss сказал(а):

и эхо сердца

я как-то пошла делать эхо, когда у меня атаки начались

тетка делает, делает и говорит - ну все отлично, сердце как и положено на 15 лет выглядит здоровым

я говорю мне 25!

она удивилась

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

я как-то пошла делать эхо, когда у меня атаки начались

тетка делает, делает и говорит - ну все отлично, сердце как и положено на 15 лет выглядит здоровым

я говорю мне 25!

она удивилась

😃😃😃 Ох, ну ты, Катюш в 25 такой юной выглядела) и я) мне все время меньше давали лет. Сейчас тоже меньше, но не настолько😂

@°•. .•Purity•. .•° мы тут с мужем фото пересматривали, когда Маня родилась) ну просто дети с ребёнком 😂 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Lionesss сказал(а):

@Kroljka будешь пить таблетку? У меня вчера болела, до вечера. И шея. Сегодня к счастью лучше - голова не болит, только шея, и то меньше. 💁

уже, потому что аж глазами двигать больно((( Основная боль ушла, осталась тяжесть и ощущение, что только дай повод - боль вернется

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

уже, потому что аж глазами двигать больно((( Основная боль ушла, осталась тяжесть и ощущение, что только дай повод - боль вернется

Ох, пусть не возвращается🙀 да, вчера я с такой тяжестью была. Даже сил повязать не было. 

1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Lionesss мне до сих пор алкоголь без паспорта не продают

 

Когда я с мужем, меня не спрашивают. Когда были с Маней недавно вдвоём, у нас спросили паспорт😂

На самом деле паспорта не показатель) есть те, кто у всех спрашивает и всегда, а есть, кому по фигу) я и сама, когда было до 18 лет, ходила покупать пиво, были те, кто не спрашивал и продавал, а были те, кто продавал и просил пивко спрятать, дабы никто не увидел, что продали😂

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Lionesss сказал(а):

ходила покупать пиво, были те, кто не спрашивал и продавал, а были те, кто продавал и просил пивко спрятать, дабы никто не увидел, что продали😂

сейчас так не прокатит уже

закон стал строже

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...