Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

 

@Kroljka у моей знакомой были очень обильные М, ее заливало так что она ночью на клеенке спала

Боли сильные были

Ей назначили ременс и все наладилось

У меня не обильные М. Абсолютно. Я не протекаю по ночам (хотя использую самые длинные прокладки). Обильно - это когда за день штуки три. У меня просто схваткообразные оли. И были он всегда. М пришли в 13 лет, цикла с 5-7 начались боли, которые сопровождают меня всю жизнь

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Кими сказал(а):

Пила железо 5 месяцев, гем подняла с 87 до 112. Вроде как нижний порог нормы. Но ферритин всего 6 и не поднимается никак.

Ничего себе какой низкий,волосы не выпадают? Я пила солгаровское железо, мне хорошо поднял ферритин.

8 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Анна второе место, Ульяна, Маша и Серафима первое место 💪🏻🏻

Девули огромное спасибо за переживания!!!! 🙏🏻 ❤️ 

Молодцы девочки 🥇 с победой их

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!Всем доброго вечера!:Hello:

20 часов назад, Kroljka сказал(а):

Ну че, с новым циклом меня((((((

Это сколько нас сегодня таких - новоцикленных?))

Машенька,с новым циклом!Пусть он будет очень ярко-полосатым и самым беременным!:aistbp:

18 часов назад, miumussy сказал(а):

И, кстати, у меня человек сам сел. Правда пока как пьяный боцман во время качки, но принцип понял и очень удивился, когда у него получилось. 

Славного малыша,Янчика,с новой умелочкой!!Умничка!:smilie_girl_321:

@Strawberry_37 @Ксю 555 @Морошка-мамочка @Вафлик// @Инка-Гёрла @Ириночка❤️ @°•. .•Purity•. .•° @Кими @Леди Инженер @Pevekchanka @Hili @Elena_puzik❤️ @У Лерочки няшки будут двойняшки // мои дорогие девочки!Огромное вам спасибо за поздравления и добрые пожелания!Очень приятно!:kiss2:  Это была действительно чудесная беременость,особенно ее начало!Просто чудо!И я благодарна Богу за всё.Всё передала имениннице.Викуля и от себя передаёт всем большое спасибо!:heart:

8 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Девочки, всем доброго утра и дня, прекрасных выходных ))) ❤️. Надеюсь найду время почитать упущенное)). 

У нас все норм). Сегодня мои девы (Анна, Серафима, Ульяна и Мария) отправились на соревнования по панкратиону. Прошу молитв. У Анны может быть сильная соперница и на 11 кг больше по весу. Которая даже нашу Ульяну (а Ульяна у нас тоже сильна) побежлала. Переживаю. И главное без травм чтобы обошлось. 🙏🏻

 

Светулечка,мои самые искренние молитвы и поддержка,для твоих умничек!!:molitva::molitva:

4 часа назад, Kroljka сказал(а):

у меня всегда был очень болезненный первый день М, иногда до рвоты. Не могу ходить по-большому в туалет без ощущения, что меня рвут изнутри. В последнее время на второй день боль тоже остается, хоть и не так как в первый

Вот болит живот и тянет поясницу 

У меня схватки в родах были ни о чем по сравнению с месячными

Машенька,я очень хорошо тебя понимаю и оооочень сочувствую!!!.У меня так было с первого дня,как только начались М,в 11 лет.Свой первый день не забуду никогда,хоть и прошло уже очень много лет.Была адская боль.Был случай,когда мне было  18 лет,ко мне пришла подружка,а я трупом лежу и от боли так скрутило,а она смотрит и говорит,-а я даже и не думала,что вот так болеть может. И да,с каждым ребёнком боль становилась меньше.Сейчас тоже иногда очень болезненные М,как в юности,но не так часто,как тогда.Пусть боль уменьшается и самочувствие улучшается!!!:molitva::kiss2:

5 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Анна второе место, Ульяна, Маша и Серафима первое место 💪🏻🏻

Девули огромное спасибо за переживания!!!! 🙏🏻 ❤️ 

Пока дочитала и новости есть!!Светочка,поздравляю твоих умничек с победой!!!Они молодцы!!Дальнейших им побед и успехов в спорте!!:udachi::molitva:

12 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

 А нам хоть и 11 месяцев, но сели только вот. У особят с СД это отличный результат . И так села вчера, обхохочешься. Ложится на животик, ноги разворачивает на шпагат и потом по кругу и села)), ручками поднимается. Наверное непонятно. Но смотрится феерически😁. У солнышек суставы очень подвижные. Так что и мы сели сами))). 

Светланочку с умелочкой!!Умничка сладенькая!!:smilie_girl_321:Пусть будет много новых и интересных умелочек с каждым днём!!:love:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

готовка

и я уже дошла до готовки)

41 минуту назад, Ksiuhin сказал(а):

Я,чтоб пуговицу пришить,настраиваюсь неделю,а здесь такую красоту вы делаете

я шить тоже не люблю и не умею

вышивка - это другое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Масечка Ждет Чуда коооооотики:JC_goody: третьего что ли завести

Давай я тебе своего отправлю)

24 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Анна второе место, Ульяна, Маша и Серафима первое место 💪🏻🏻

Девули огромное спасибо за переживания!!!! 🙏🏻 ❤️ 

Поздравления! Девочки молодцы!

15 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Ничего себе какой низкий,волосы не выпадают? Я пила солгаровское железо, мне хорошо поднял ферритин.

Молодцы девочки 🥇 с победой их

Я тоже пила Солгар. И сейчас вот снова купила. Волосы летом и осенью выпадали прямо пучками. А сейчас прошло. Не знаю почему, может то сезонная линька была)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кими сказал(а):

Давай я тебе своего отправлю)

Поздравления! Девочки молодцы!

Я тоже пила Солгар. И сейчас вот снова купила. Волосы летом и осенью выпадали прямо пучками. А сейчас прошло. Не знаю почему, может то сезонная линька была)

Ориентал? 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Анна второе место, Ульяна, Маша и Серафима первое место 💪🏻🏻

Девули огромное спасибо за переживания!!!! 🙏🏻 ❤️ 

Ура! Поздравляем!:flower:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Stihiya сказал(а):

шить тоже не люблю и не умею

Я люблю шить. А вот вышивать - умею, но не люблю. Просто не знаю, куда потом это? Хотя чужие вышивки люблю рассматривать)

3 минуты назад, Масечка Ждет Чуда сказал(а):

Ориентал? 

Нет:D

 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Да, Сашаааааа, @Alarsy, где ты есть то???! 

Ура, сел малышок!!! 🙏🏻 Поздравляю! 

А нам хоть и 11 месяцев, но сели только вот. У особят с СД это отличный результат . И так села вчера, обхохочешься. Ложится на животик, ноги разворачивает на шпагат и потом по кругу и села)), ручками поднимается. Наверное непонятно. Но смотрится феерически😁. У солнышек суставы очень подвижные. Так что и мы сели сами))). 

С новой умелочкой вас!:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Кими да по-разному

я продавала, вышивала на заказ

вышивала вставки, девочка потом вставляла их в сумки ручной работы и отправляла в америку

и для себя тоже люблю - на стены вешаю

и иконы именные вышивала, святила, и в подарок дарила

и церквям иконы дарила

меня, в свое время, батюшка благословлял на вышивку

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Stihiya сказал(а):

@Кими да по-разному

я продавала, вышивала на заказ

вышивала вставки, девочка потом вставляла их в сумки ручной работы и отправляла в америку

и для себя тоже люблю - на стены вешаю

и иконы именные вышивала, святила, и в подарок дарила

и церквям иконы дарила

меня, в свое время, батюшка благословлял на вышивку

Ого, это очень круто. Я вышиваю редко

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Stihiya сказал(а):

@Кими да по-разному

я продавала, вышивала на заказ

вышивала вставки, девочка потом вставляла их в сумки ручной работы и отправляла в америку

и для себя тоже люблю - на стены вешаю

и иконы именные вышивала, святила, и в подарок дарила

и церквям иконы дарила

меня, в свое время, батюшка благословлял на вышивку

Круто)

А где продавала?

Ссылка на это сообщение
Только что, Кими сказал(а):

А где продавала?

через сайты, типа кидстафф, олх и пр  когда в декрете сидела

популярностью сапожки нг пользовались - на заказ вышивала - там сарафанное радио работало

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Кими сказал(а):

Давай я тебе своего отправлю)

Поздравления! Девочки молодцы!

Я тоже пила Солгар. И сейчас вот снова купила. Волосы летом и осенью выпадали прямо пучками. А сейчас прошло. Не знаю почему, может то сезонная линька была)

Надо обязательно пытаться всеми способами повысить его, если не помогает одно лекарство надо попробовать другое. У меня линька капец какая была,думала совсем без волос останусь и состояние настояния, утром просыпалась и было ощущение,что совсем не спала,усталость такая была. Причем  гем был 130,а ферритин очень низкий, сейчас раз в полгода мониторю его  что бы снова не брякнулся ниже плинтуса

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99

2022-02-12-10-05-26.jpg

14 минут назад, Stihiya сказал(а):

@Кими да по-разному

я продавала, вышивала на заказ

вышивала вставки, девочка потом вставляла их в сумки ручной работы и отправляла в америку

и для себя тоже люблю - на стены вешаю

и иконы именные вышивала, святила, и в подарок дарила

и церквям иконы дарила

меня, в свое время, батюшка благословлял на вышивку

Респект,иконы вообще не всем дано вышивать

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Stihiya сказал(а):

через сайты, типа кидстафф, олх и пр  когда в декрете сидела

популярностью сапожки нг пользовались - на заказ вышивала - там сарафанное радио работало

Спасибо. А какую цену ставила, примерно? И сами сапожки (заготовки) ты покупала или шила?

2 минуты назад, Леди Инженер сказал(а):

Надо обязательно пытаться всеми способами повысить его, если не помогает одно лекарство надо попробовать другое. У меня линька капец какая была,думала совсем без волос останусь и состояние настояния, утром просыпалась и было ощущение,что совсем не спала,усталость такая была. Причем  гем был 130,а ферритин очень низкий, сейчас раз в полгода мониторю его  что бы снова не брякнулся ниже плинтуса

Да, то же самое. Упадок сил постоянно. Я пытаюсь поднять. Пью железо и фольку, Вит С, Вит. Д. Хочу ещё жидкий хлорофилл купить, Тоня говорила, что ей хорошо поднял. Но на это ещё заработать надо. Может дотяну на этой работе хоть две недели до ЗП)

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 Маришечка. Огромное СПАСИБО ❤️ 

ДОЧЕНЬКУ ТВОЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!🙏🏻 ❤️ Пусть в жизни все складывается и спорится! Благословения Божьего на каждую минуту! 🙏🏻 Хороших друзей! 

41 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

тебя солнечный малышик? С достижением вас! 

Ага, моя тёзка Светик)), 11 месяцев нам. 

Девочки спасибо вам за поздравления девчатам. Есть фото, но оно из чата)), качество не очень. Мои там в сердечках)) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Кими сказал(а):

Спасибо. А какую цену ставила, примерно? И сами сапожки (заготовки) ты покупала или шила?

Да, то же самое. Упадок сил постоянно. Я пытаюсь поднять. Пью железо и фольку, Вит С, Вит. Д. Хочу ещё жидкий хлорофилл купить, Тоня говорила, что ей хорошо поднял. Но на это ещё заработать надо. Может дотяну на этой работе хоть две недели до ЗП)

Для поддержки сейчас пью солгар мульти 1, там тоже целый комплекс витамин, мне он очень нравится, но цена кусается конечно. А витамин д в норме? Ещё при упадка сил может витамин д низкий быть

48 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Ура! Супер!!! 

Понятно ( 

У меня боли обычные ушли после 2 родов

Но у меня другая фишка. После 1 родов в 1и 2 дц у меня появилось ощущение что в промежности висит гиря и тянет. Это ощущается только стоя. Я первые пол года стоять не могла в 1дц вообще. Гиря тянула вниз. Потом терпимо стало

А после 3 родов у меня за день до М и в первый день режет в заду как-будто ножом, иногда аж не могу сдержать перекос лица. Но не скажу что боли прям есть, мучают. Живот крайне редко дает о себе знать

А схваткообразные в 1дц были один раз всего, пол года назад. Но реально как рожала

@Светлая Дюжина у тебя солнечный малышик? С достижением вас! 

Мы продолжаем перекраску лестницы в белый

 

IMG_20220212_163342.jpg

IMG_20220212_163352.jpg

Красота какая, очень нравится белая лестница, у нас цвета орех и лаком покрыта и она капец какая скользкая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...