Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

@Elya-eva Эльвирочка!!! 

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! ПУСТЬ ВСЕ СБУДЕТСЯ, Я ЗНАЮ ЧЕГО ТЫ ЖЕЛАЕШЬ СЕЙЧАС!!! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И МАЛЫШИКУ!

Радостной и замечательной жизни! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

по анализам всем все отлично

кроме низкого ферритина

как вариант, еще может быть стресс (типа я в постоянном стрессе, легком)))

НО, кортизол в норме

 

но все показатели железа у меня тоже в норме, кроме ферритина

тоесть, гемоглобин, трансеффир, сывороточное железо

Ссылка на это сообщение

@Морошка-мамочка поздравляю с замечательным Сюрпризом! Пусть всё будет хорошо! 🙏🏻 Раду с днем рождения)) ❤️! Хорошего вам праздника! 

Все сидят на диетах и худеют)). Я же на диете поправила только показатели глюкозы крови и всё, особо что-то мне не худеется ::)), только если подключаю интервальное голодание 18 на 6,то тогда вес начинает падать. Все из-за инсулиноризестентности, будь она подальше от меня)) 🙏🏻.

А мне так не хочется на ИГ на постоянку уходить. Но наверное придётся. 

Девочки, я даже не поприветствовала вас, сорри! 🙏🏻 

ДОБРОГО ВСЕМ УТРА И ДНЯ ❤️ 

2 часа назад, miumussy сказал(а):

Мне, кстати, сегодня снились @Светлая Дюжина и @Strawberry_37 интересно так, если не забуду сон, то потом расскажу. Убегаю. 

Ого, как интересно))) Пожалуйста не забудь 😁😘

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

@Вафлик//Слава, с днем рождения! Здоровья, удачи, тепла, исполнения всего задуманного!:flower:

@Elya-eva Эльвира, с днем рождения! Пусть все получится, пусть малыш надежно крепится и растет здоровым!:smilie_girl_321:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего воскресного дня!:udachi:

@Вафлик// Славочка,с Днём рождения!:flower:Крепкого здоровья!Желаю быть любимой и счастливой!Пусть исполнится самое заветное твоё желание!!Божьих благословений твоей семье!:heart:

@Elya-eva Эллечка,поздравляю с Днём рождения!!:flower:Здоровья!Счастья и любви!Пусть всё задуманное исполнится!Лёгкой беременности!!Добра и благополучия вашей семье!:smilie_girl_321:

34 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

В продолжение темы о светильниках букетах

Вот мой

IMG_20220213_103624.jpg

Красота!!!:class:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Stihiya сказал(а):

по анализам всем все отлично

кроме низкого ферритина

как вариант, еще может быть стресс (типа я в постоянном стрессе, легком)))

НО, кортизол в норме

 

но все показатели железа у меня тоже в норме, кроме ферритина

тоесть, гемоглобин, трансеффир, сывороточное железо

Ну ты не редкость это может быть как поломка так и «особенность» причём не имеющая к мазне ни какого отношения.

по твоим мыслям читается, хочу вылечить но тем способо которым лечится нет 🙈 хотя эндометриоз впринципе не излечим, к тебя есть вариант но ты его тоже не хочешь 😅

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ну ты не редкость это может быть как поломка так и «особенность» причём не имеющая к мазне ни какого отношения.

по твоим мыслям читается, хочу вылечить но тем способо которым лечится нет 🙈 хотя эндометриоз впринципе не излечим, к тебя есть вариант но ты его тоже не хочешь

нет, не так

мне Г не ставит эндометриоз и не назначает визанну

у меня в заключении стоит ниша на рубце - все

я сама ищу варианты, как убрать мазню

потому что уже выяснили, по анализам, что через мазню сливается ферритин

а из-за низкого феритина лезут волосы

 

мазня меня не беспокоит

меня беспокоит то, что лезут волосы))

понимаешь?..

35 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

по твоим мыслям читается, хочу вылечить но тем способо которым лечится нет 🙈 хотя эндометриоз впринципе не излечим, к тебя есть вариант но ты его тоже не хочешь 😅

а если бы было так, как говоришь ты, врач определили причину и назначил лечение и сказал, что 100% поможет - так было бы проще)

я обсуждала с Г уже потом визанну, после того, как перелопатила форум и интернет - врач сказала, что можно, но не факт, что поможет

и вот это отсутствие гарантии меня останавливает тоже)

и я не хочу ИК

на фиг он мне сейчас нужен?

и Б после него тоже не планирую

куча побочек от него

а опять же гарантий - ноль

на фоне климакса мазня пройдет - я это и так знаю

а вот на отмене визанны нет гарантий, что не вернется(( только шлейф проблем вместе с собой еще притянет((

в общем - пока скорее НЕТ, чем ДА)

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я разгребла весь второй этаж. Слегла с головной болью. В глазах потемнело

Ты переработала просто! Восстанавиливай силы! 🙏🏻 А у нас лестница в доме такая же как у вас на даче)) 

IMG_20220203_180503.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ну че, я лошара... Из-за этих долбаных начищенных дорог застряла. Никто вокруг не помог, начала толкать сама, включив первую скорость... Не успела запрыгнуть в машину и остановить. Мне пофиг, бампер всё равно под замену. А у другой машины две двери. Одна прилично с вмятинкой, вторую чуть царапнула. Рыдать готова, муж психует... Позвонила 112, жду, когда со мной свяжутся...  Накрылся наш с Мишей театр

IMG_20220213_121531.jpg

IMG_20220213_123255.jpg

  • Непонятно 1
  • Грустно 13
Ссылка на это сообщение

@Вафлик//

@Elya-eva

С днём рождения!

 

76dc2ea41ca4c04bfff16a51a8932ff4.jpg

5 минут назад, Kroljka сказал(а):

Ну че, я лошара... Из-за этих долбаных начищенных дорог застряла. Никто вокруг не помог, начала толкать сама, включив первую скорость... Не успела запрыгнуть в машину и остановить. Мне пофиг, бампер всё равно под замену. А у другой машины две двери. Одна прилично с вмятинкой, вторую чуть царапнула. Рыдать готова, муж психует... Позвонила 112, жду, когда со мной свяжутся...  Накрылся наш с Мишей театр

IMG_20220213_121531.jpg

IMG_20220213_123255.jpg

Сочувствую(( Теперь эта волокита, страховки... Пусть побыстрее все решится.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Kroljka сказал(а):

Ну че, я лошара... Из-за этих долбаных начищенных дорог застряла. Никто вокруг не помог, начала толкать сама, включив первую скорость... Не успела запрыгнуть в машину и остановить. Мне пофиг, бампер всё равно под замену. А у другой машины две двери. Одна прилично с вмятинкой, вторую чуть царапнула. Рыдать готова, муж психует... Позвонила 112, жду, когда со мной свяжутся...  Накрылся наш с Мишей театр

IMG_20220213_121531.jpg

IMG_20220213_123255.jpg

Ох, грусть

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Кими сказал(а):

@Вафлик//

@Elya-eva

С днём рождения!

 

76dc2ea41ca4c04bfff16a51a8932ff4.jpg

Сочувствую(( Теперь эта волокита, страховки... Пусть побыстрее все решится.

Да по сути на мою пофиг, у меня бампер убит, новый в гараже. Обидно, что страховка резко возрастёт. Мне сегодня просто надо дождаться гаишников. Хозяина я не нашла, оставить место ДТП не могу. На машине ни сигналки, ни номера телефона хозяина. Вот вопрос сколько мне ждать, пока со мной гайцы свяжутся.... Опять блин Мишка в театр без меня(((

6 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ох, грусть

Ещё какая(((

1 минуту назад, Stihiya сказал(а):

@Kroljka Пусть быстрее все решится

и хорошо, что никто не пострадал, кроме железа

 

я подружку жду в гости

боже, шесть кошачья везде

Спасибо! Сегодня главное дождаться ГАИ и не забыть позвонить в страховую сообщить о ДТП

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Stihiya сказал(а):

нет, не так

мне Г не ставит эндометриоз и не назначает визанну

у меня в заключении стоит ниша на рубце - все

я сама ищу варианты, как убрать мазню

потому что уже выяснили, по анализам, что через мазню сливается ферритин

а из-за низкого феритина лезут волосы

 

мазня меня не беспокоит

меня беспокоит то, что лезут волосы))

понимаешь?..

а если бы было так, как говоришь ты, врач определили причину и назначил лечение и сказал, что 100% поможет - так было бы проще)

я обсуждала с Г уже потом визанну, после того, как перелопатила форум и интернет - врач сказала, что можно, но не факт, что поможет

и вот это отсутствие гарантии меня останавливает тоже)

и я не хочу ИК

на фиг он мне сейчас нужен?

и Б после него тоже не планирую

куча побочек от него

а опять же гарантий - ноль

на фоне климакса мазня пройдет - я это и так знаю

а вот на отмене визанны нет гарантий, что не вернется(( только шлейф проблем вместе с собой еще притянет((

в общем - пока скорее НЕТ, чем ДА)

Она и на отмене коков вернётся 🤷🏻‍♀️ Кто тебе сказал о несусветной чуши (про сливается феритин с мазней). Большего бреда сложно придумать. Я не просто так спросила про трихолога…. Ты единственный человек на мной памяти у которого там всё ОК оказалось). Ладно закрою эту тему до себя…

что то у меня сегодня день не очень… разорвала общение навсегда с роднёй со стороны отца… 

так что если кого то обидела, сорян, я злая 🤣

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

А у меня муж решил сесть на больничный и сделать много работы на даче

Сын и собака остаются с ним

Я так рада)))) 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

пусть у мамули не будет никаких осложнений, скорейшего выздоровления её ноге!!!! 🙏🏻 

 

15 часов назад, Леди Инженер сказал(а):

елки палки, здоровья маме. Видимо голова закружилась. Моя сама стала бояться лазить, весить шторы, голова кружится начинает, поэтому меня просит приехать

Спасибо! 🙏

18 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

У меня был дефицит, 16 витД, я пропила 5000ед 120 дней, пересдала, поднялся до 40 и как бы по нормам все ок, но только недавно я узнала, что он должен быть 90-100, а мне моя ген тогда сказала типа пить теперь по 2000ед. А так делать нельзя, она то типа сказала что бы для поддержания, а ведь он так быстро выводится из организма. Короче, щас я пью по 10000, баночка закончится, я его передам. 

Ну вот как-то не доверяю я этим нормам... Странно, что по нормам у всех получается он низкий. Кто бы ни сдал анализ - показывает недостаток. А как же человечество выживало раньше? Когда не было айхерба и всех этих искусственных витаминов?))) Все тысячелетиями жили с недостатком витамина Д? Ну странно это. Может все же сейчас нормы завышены?

Это так, мысли вслух...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...